О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Я закончила вторую Орхидею,себе))Эта полегче,232 гр,три нитки 1500/100 кашемира,один из них с крапушками разноцветными.На жаккард мохер Камелот 1000/100 в три нитки,сп.2,75 на резинки ,4 на жаккард и 3,5

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

VladimIra, Июн 10, 2020

VladimIra, Оля, чудесный цвет у этого шелка! Маечка зачетная 🙉

Strickfee, Июн 10, 2020

Strickfee, Алена, спасибо! Syonara - прям любовь-любовь...нахомячено, мама не горюй... 😃

VladimIra, Июн 10, 2020

VladimIra, Оля, класс! Мне тоже очень понравился топ и цветом, и особенно этими живописными убавками. )

свч, Июн 10, 2020

свч, Света, пришла к выводу, что мне ужо надо что-то совсем простое, типа лицевой глади с минимумом декора. Хочу такую же майку попробовать из тонкой пряжи, ну и цвет взять нейтральный, типа нюда или наоборот - темный, для вариантов многослойного ношения...

VladimIra, Июн 10, 2020

VladimIra, Оля, я тоже курсирую от простых вещей до замороченных и обратно.)) Простое- самое носибельное под все, а сложное интересно вязать.)

свч, Июн 12, 2020

свч, а я еще носками и платками разбавляю,голова отдыхает))

Tabi, Июн 12, 2020

Tabi, Таня, а я сейчас смотрю какие есть носки, так это не носки, а целые головоломки.))) Пятна такая, пятка сякая, какие-то интересные переходы узоров и т.д.))

свч, Июн 14, 2020

свч, ага,описание носков Картье то ли на 70ти страницах..то ли на 90та))короче,страшно листать))
Я или по старинке или от мыска или бумеранг или подкова или резинка 3*1 или 2*2, пока не готова к заморочкам))

Tabi, Июн 14, 2020

Tabi, Таня, класс! Отличные носочки!)

Tabi, Июн 14, 2020

Tabi, вот эти, пятые носочки из какой пряжи? Не zauberball от schoppеl wolle? Красивая расцветка.

Strickfee, Июн 15, 2020

Strickfee, ну да,она,пряжа крейзи болл.Я начинаю врубаться как прикольно вязать))-не стала размениваться,взяла самую дорогую))

Tabi, Июн 14, 2020
Tabi

свч,
Я или по старинке или от мыска или бумеранг или подкова или резинка 3*1 или 2*2, пока не готова к заморочкам))

Красота в простоте 👍

Tabi, Июн 15, 2020

Tabi, Тань, расцветки у них обалденные, но на тело она колючая, а вот crazy cotton очень приятная к телу. И лён у них очень красивый el linio

Strickfee, Июн 15, 2020

Strickfee, не поверишь,мне вообще не колется!и жуткая Кауни и Дундага,ничего не колет,а этот крейзи так прям сама нежность.Это не значит,что я перестала любить кашемиры 😈 ,но я удивлена.Только приятное тепло ощущаю.За наводку мерси,если я ударюсь в секционку,то инфа мне пригодится))*еще одна пасма Дундаги уже лежит))

Всем привет! 🔔 Я не пропала и меня не похищали инопланетяне 😃 , просто не было никакого вдохновения.
Из связанного за это время: Изабель, пуловер с жаккардом (тест) свой еще не сфоткала, полтора погонных метра температурного одеяла 🙄 . Сшито: 2 пары брюк, маски, банданы, пончо-туника. Раскроены юбка и брюки.
Актуальный проект - сумка Corfu Bag by Natalia Kononova. Описание платное, а русском языке, очень подробное, со ссылками на видео-уроки. Техника очень интересная и перспективная, напоминает вышивку, другие работы можно посмотреть на ее сайте.
Про планы даже говорить не буду. 👽
Но хочу показать вам новый дизайн от Ольги Бурайя-Кефелиан с забавным названием "Коро-Коро". Это двухцветная шаль с 3D геометрическим рисунком, которые она любит. Не знаю, буду ли я вязать, но внимание он точно привлекает 😃 .

Из последнего приобретенного - описание подушки Sakura Cabled Mandala от Tatsiana Kupryianchyk


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания