О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, здравствуйте! Довязала я Contour Tee Top, который был принесен в жертву погодным условиям и спонтанно возникшему желанию связать шапку. Вязала по 1 размеру описания на размер L, т.к. пряжа у меня толще заявленной. Из отступлений: набор с доп.нитью для утолщения края, не делала разрезы по бокам, рукава связаны отдельно и вшиты. Ушло 6,5 мот. шелка 100% Sayonara Shculana 145 м/50 гр, спицы, 3,25 и 3,5. очень понравился и проект (описание) и результат, сидит и выглядит очень сдержанно и достойно.

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Tabi, Июн 14, 2020

Tabi, Таня, класс! Отличные носочки!)

Tabi, Июн 14, 2020

Tabi, вот эти, пятые носочки из какой пряжи? Не zauberball от schoppеl wolle? Красивая расцветка.

Strickfee, Июн 15, 2020

Strickfee, ну да,она,пряжа крейзи болл.Я начинаю врубаться как прикольно вязать))-не стала размениваться,взяла самую дорогую))

Tabi, Июн 14, 2020
Tabi

свч,
Я или по старинке или от мыска или бумеранг или подкова или резинка 3*1 или 2*2, пока не готова к заморочкам))

Красота в простоте 👍

Tabi, Июн 15, 2020

Tabi, Тань, расцветки у них обалденные, но на тело она колючая, а вот crazy cotton очень приятная к телу. И лён у них очень красивый el linio

Strickfee, Июн 15, 2020

Strickfee, не поверишь,мне вообще не колется!и жуткая Кауни и Дундага,ничего не колет,а этот крейзи так прям сама нежность.Это не значит,что я перестала любить кашемиры 😈 ,но я удивлена.Только приятное тепло ощущаю.За наводку мерси,если я ударюсь в секционку,то инфа мне пригодится))*еще одна пасма Дундаги уже лежит))

Авторы
Теги
Упоминания