Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

📌 Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

| Оцените работу

Связала в подарок невестке чехол на коврик для йоги, она сходила на занятие и девочки из группы захотели подобные, но другой цвет, рисунок, это понятно. Не представляю во сколько оценить свою работу, без ниток. Помогите пожалуйста определиться 😏

Чехол связан в технике жаккарда крючком 1,5, в одну нитку 330м/100гр, длина 72, диаметр дна 14 см, вес 400 грамм
Больше фото в теме http://club.osinka.ru/topic-126269?start=4500

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470

боже мой! какая красота! крючок 1,5.... тонкая нитка.... изысканный рисунок.
это должно быть ДОРОГО (хотя это понятие у всех разное 😃.
Не меньше 1,5-2 тыс
(а сколько времени это у вас заняло?)

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470 , посмотрите на ЯМ цены на колумбийские мочилы. 1,5-2т.р. это очень мало за такую работу.

FruSnork, Июл 20, 2017

FruSnork по времени долго, аж три месяца, но это моя всего лишь третья крупная работа, скорости нет, да и времени могу выделять в день всего 3-4 часа. Спасибо за высокую оценку, очень приятно 🐠

Zolushkina_Tapetka , смотрела я там, мне их цены нравятся)) но вот предложила связать за 2-3 тысячи, молчат в ответ. Думаю, может дорого?

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470
Это не дорого, просто всем ХОЧЕТСЯ, чтобы было дешево 🙁

solo0470, Июл 20, 2017
solo0470

.... предложила связать за 2-3 тысячи, молчат в ответ. Думаю, может дорого?

По мне - практически даром.
Крючком вяжу, объем и сложность работы представляю, в подарок такое связала бы с удовольствием, кому-то за деньги....... Думаю, что вообще бы не стала. На мой взгляд это стоит намного дороже того что Вы предложили. Но чехол за такие деньги никому не нужен, это чистые понты.

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470, великолепная работа!!!
Это должно стоить очень дорого и всем иметь не обязательно- это эксклюзив!
Зашла в ателье нашего провинциального города, кофточка-футболка связанная из хлопка в полоску 2300 руб. так это же не сравнимо с вашей работой.
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkover43.ru&cc_key= работы крючком, посмотрите цены и начните себя ценить.
Да простят меня модераторы за ссылку, но я не удержалась, дорого им видите ли, свяжите сами! ⁉

solo0470, Июл 20, 2017
solo0470

Zolushkina_Tapetka , смотрела я там, мне их цены нравятся)) но вот предложила связать за 2-3 тысячи, молчат в ответ. Думаю, может дорого?

Дорого? Да Вы что! Тут и труд и качество! Это действительно дорогая вещь. По моим представлениям не меньше 5-6, если не дороже . Другое дело, что чисто утилитарно за чехол для коврика столько заплатить рука не поднимется. Это точно только в подарок любимой невестке (повезло девочке). Так что смотрите за сколько не обидно. Я так понимаю, это не источник дохода, а случайно возникшая возможность подзаработать денежку. Если не гнать и не в напряг, а в свободном режиме сделать что-то себе интересное и чтобы еще и деньги заплатили. Но1,5-2 - это просто даже неприлично за такую работу.

Ирина ар., Июл 20, 2017

Ирина ар.
Цены здесь могут стоять любые, но мы не знаем, продается ли хоть что-то...

Katunja, Июл 20, 2017

Katunja вы точно заметили, что если бы это была сумка, традиционная мочила, то заказывать такую вещь было бы больше смысла, вещь себя бы оправдала, носилась бы долго. А чехол - это для очень желающих, а чехол дорого - это еще и для тех, кто понимает сколько стоит качество и "только для вас".

Ирина ар., Июл 20, 2017

Ирина ар. , спасибо за положительный независимый отзыв о моей работе , это очень приятно 😃 а насчет цены - хочется чтобы и себе не обидно, и заказчика радовало, но пока не получается у меня.

Скад, Июл 20, 2017

Скад , Вы вот в самое яблочко сказали, так все и есть, мне и добавить нечего! Но для нашего региона 5-6 тысяч это ого-го какие деньги, за 2-3 не хочет заказчик, а дешевле мне нет смысла, уж лучше тогда вязать подружкам бесплатно в подарок 😃
Спасибо вам за оценку, начинающая вязальщица во мне воспряла))

guffy, Июл 20, 2017

guffy, продается , мы с ней из одного города! Читала интервью с ней в контакте о ее работе, очень вдохновляет, мотивирует. Она такая же рукодельница как мы и у нее получилось так и у меня может получиться. 😃
Вера в себя огромная сила!

Ирина ар., Июл 20, 2017
Ирина ар.

guffy, продается , мы с ней из одного города! Читала интервью с ней в контакте о ее работе, очень вдохновляет, мотивирует. Она такая же рукодельница как мы и у нее получилось так и у меня может получиться. 😃
Вера в себя огромная сила!

В интервью-то о себе сказать можно что угодно. Кто это может проверить? А вот коврики не слишком-то тянут на такую сумму (имхо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания