Сколько стоит работа на заказ? Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Exclamation Дорогие вязальщицы!
Напоминаю: эта тема создана для советов по установке стоимости ваших изделий, а не третьих лиц, которые, к тому же, не могут вам ответить и внести свои уточнения. Все разговоры не по теме будут нещадно удаляться с начислением штрафных баллов.
Начало темы - Сколько стоит работа на заказ?
Темы, которые могут быть интересны: Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
Реализация вязаных изделий
Вязание на заказ и на продажу
Машинное вязание - как бизнес.

Полезное:
Расчет стоимости вязания на заказ.

Все картинки темы

Лера Мяткина Спасибо за цитату! Не смотрела этот сериал, почему-то думала,что он "пустой", благодаря Вам теперь обязательно посмотрю)).

MrsNatalia, Апр 24, 2017

MrsNatalia ох, нет...совсем не пустой!!! Но книга все равно лучше! Просто оторваться невозможно...

Арья Старк Спасибо, буду знать теперь)).
А по поводу Вашего вопроса могу только повторить слова девочек выше - свитер Вы связали замечательно! Работа - качественная, аккуратная и довольно трудоемкая, ведь переплетений много и нить видимо не толстая. Не знаю кто автор этой модели, но на мой взгляд очень удачно подобраны узоры для мужского свитера.
И ещё, действительно очень хорошо сделаны фото, я тоже несколько минут размышляла, журнальные они или Ваши.
Для себя когда-то давно решила также как Вы - или вяжу на заказ, достойно оценив свой труд, или вяжу бесплатно себе и своей семье.

MrsNatalia, Апр 24, 2017

MrsNatalia Спасибо огромное. Так приятно! Тем более,что свитерок "выдумывала" сама. Просто скомпоновала разные жгуты, как душенька пожелала))) Сын доволен, а окружающие хотят подобный)))) Думаю, что врядли я возьмусь за заказ...лучше своим близким еще что-нибудь сотворю)))
а фотографии сделаны хорошей камерой, хорошим фотографом)))
вот еще фото
..на нем еще и свитерок для невестки))) у меня такие хорошие модельки...одно удовольствие для них вязать

Арья Старк

MrsNatalia Спасибо огромное. Так приятно! Тем более,что свитерок "выдумывала" сама. Просто скомпоновала разные жгуты, как душенька пожелала))) Сын доволен, а окружающие хотят подобный)))) Думаю, что врядли я возьмусь за заказ...лучше своим близким еще что-нибудь сотворю)))
а фотографии сделаны хорошей камерой, хорошим фотографом)))
вот еще фото
..на нем еще и свитерок для невестки))) у меня такие хорошие модельки...одно удовольствие для них вязать

Действительно, прям фото с обложки журнала !!
Золотые ручки )))

Прекрасная работа и фото!
Я также думаю, что 6000 за работу - нормально. Просто говорите цену и все. Захотят - закажут. Другой вопрос - захотите ли Вы. И я считаю, не стыдно и отказаться по личным причинам.

NatalyF, Апр 24, 2017

NatalyF 6000 мало за такую работу Hm...

Я тоже думаю, что мало 6000р, Представила, вот сколько могла бы отдать (вернее , не удивилась бы), если б увидела такой свитер в магазине - 10т. вполне. Сколько труда вложено, качество на высоте. Не меньше 10т.

| Оцените работу

Связала в подарок невестке чехол на коврик для йоги, она сходила на занятие и девочки из группы захотели подобные, но другой цвет, рисунок, это понятно. Не представляю во сколько оценить свою работу, без ниток. Помогите пожалуйста определиться Cock

Чехол связан в технике жаккарда крючком 1,5, в одну нитку 330м/100гр, длина 72, диаметр дна 14 см, вес 400 грамм
Больше фото в теме http://club.osinka.ru/topic-126269?start=4500

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470

боже мой! какая красота! крючок 1,5.... тонкая нитка.... изысканный рисунок.
это должно быть ДОРОГО (хотя это понятие у всех разное Smile.
Не меньше 1,5-2 тыс
(а сколько времени это у вас заняло?)

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470 , посмотрите на ЯМ цены на колумбийские мочилы. 1,5-2т.р. это очень мало за такую работу.

FruSnork, Июл 20, 2017

FruSnork по времени долго, аж три месяца, но это моя всего лишь третья крупная работа, скорости нет, да и времени могу выделять в день всего 3-4 часа. Спасибо за высокую оценку, очень приятно А я как птица лечу

Zolushkina_Tapetka , смотрела я там, мне их цены нравятся)) но вот предложила связать за 2-3 тысячи, молчат в ответ. Думаю, может дорого?

solo0470, Июл 20, 2017

solo0470
Это не дорого, просто всем ХОЧЕТСЯ, чтобы было дешево Sad

solo0470, Июл 20, 2017
solo0470

.... предложила связать за 2-3 тысячи, молчат в ответ. Думаю, может дорого?

По мне - практически даром.
Крючком вяжу, объем и сложность работы представляю, в подарок такое связала бы с удовольствием, кому-то за деньги....... Думаю, что вообще бы не стала. На мой взгляд это стоит намного дороже того что Вы предложили. Но чехол за такие деньги никому не нужен, это чистые понты.

Авторы
Теги
Упоминания