Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

aisteb1973, Май 17, 2017

aisteb1973 Айсте, поздравляю вас с окончанием самого главного этапа по созданию коллекции) 💟 Да, работы ещё много, но сделано основное - все вещи уже существуют не только в воображении и в эскизах на бумаге) Их все можно потрогать, рассмотреть, померить) С нетерпением будем ждать последние три тестирования, спицы наточены, пряжа заготовлена) 🙅

aisteb1973, Май 24, 2017

aisteb1973 ,отлично!!!Поздравляю 🌸 🌸 🌸 !!!С нетерпением жду фотосессии.Трансформациия эскизов, в готовое изделие у Вас всегда очень интересна!!!

Valda, Май 21, 2017

Valda
Прекрасный жакет получился у Вас!!!
Подскажите, пожалуйста, а сколько пуха ушло на жакет?

Шарлотта Яр если верить моим весам, то 150гр, от 2 мотков есть небольшие остатки.

aisteb1973, Май 24, 2017

aisteb1973 Айсте, умничка, молодчинка! поздравляю 💟 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Приветствую всех участниц этой замечательной темы!

В первую очередь, конечно же, хочу поздравить Айсте с окончанием создания зимней мериносовой коллекции. Это итог, результат, целый этап вашей жизни за которым мы наблюдали и в меру сил принимали участие. Айсте, супер!!! 💟 💟 💟 От души поздравляю!
Пусть ваши идеи только множатся и удачно воплощаются в жизнь!!!

А во вторую буду хвастаться...
Принесла показать Клематис, связанный для мамы.
Мама сама выбрала пряжу для него, уж очень ей понравился цвет: пудровый и нежный, у нее есть платье прямо созданное для Клематиса и несколько брюк, юбок подходящих в комплект. Но, так как они остались дома (живет она в другом месте), делали фото в чем пришлось...
В плотность описания не попала, пришлось немного пересчитать по выкройке M-L размера. Количество петель набирала размера XL-XXL и в высоту добавила 3 раппорта, и к рукавчику добавила 16 петель в ширину. Пуговицы подобрались размером больше требуемых, поэтому петли для них тоже сделала иначе (но тоже по методу Айсте): в одном ряду закрыла 4 петли и набрала...
Про пряжу - стоковая, неопознанная, давно выписанная с ТоаБао, по составу похожа на шерсть, не колется и очень мягкая, форму после стирки хорошо держит форму, косички обьем почти не потеряли...
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и фото деталей крупным планом...

Айсте, спасибо!!!
ПС: мне самой настолько понравился Клематис, что решила связать его себе в белом цвете 😏

Аленький Светочек
очень красивая работа! И модель и изделие выглядят шикарно! Вашей маме очень идет!!! 👍 👍 👍

Айсте,от всей души поздравляю с завершением вязаной части коллекции! Ждём описаний (уже часть приобрела), Желаю удовольствия от труда!!! 🤓 Очень хочу попасть на тестирование Кислорода (мечтаю!)

Valda, Май 24, 2017

Valda
Благодарю Вас!

Аленький Светочек
Светлана, замечательный получился Клематис! А резиночки какие аккуратные, прямо ювелирные. Качественная вещь.

Аленький Светочек Фантастический Клематис! Мама ваша в нем какая-то фарфоровая, как подходит цвет к ее волосам! Очень аккуратная работа, прям в учебник по вязанию просится! Спасибо большое, очень ждала вашего показа.

Спасибо всем за поздравления!!! Все бегаю проверять, не высох ли мой Кислород. На улицу вынесла, чтоб по скорей уже... Если завтра позволит погодные условия, сделаю фото раскладов Фреона и Кислорода, также напишу всю нужную информацию: пряжа, плотность, размеры. И сяду к описаниям.

Объявление насчет тестирования Йети должно выйти в начале следующей недели.

Аленький Светочек ,очень качественное,красивое,мастерское исполнение!Вы молодец!:)Маме очень идет!
И моя мама получила посылку с Клематисом,довольна,нравится.Надеюсь сбросит брат фото,которые сделали.Переживаю за посадку,хотя и говорит,что хорошо.😃
Как бы не "проспать"тестирование.А то сейчас работа кипит,порой в интернет за весь день некогда заглянуть.

Аисте, поздравляю Вас, поздравляю нас! Это отличная норвость, представляю какое облегчение Вы испытываете!
Желаю чтобы новые великолепные идеи не переставали приходить нам на радость!
P.s. я и пальтовую коллекцию очень жду)))

Sunbeam1, Май 23, 2017

Sunbeam1, Елена, от Вас, Ваших фотографий и Ваших изделий (творений) невозможно оторвать глаз ⁉ Огромное спасибо, что Вы не просто их показываете, но и подробно рассказываете и демонстрируете, КАК это сделать 😃 . Мне очень интересна и близка тема трансформируемых изделий, она многогранна.

Айсте, от всей души поздравляю! Это действительно грандиозная работа! Пусть от нее у вас останется только позитив и прилив новых сил! Как и все жду две последние работы, точнее их показа. Я знаю, что это будет очередной фурор! 😊 Вы настоящий Мастер и Дизайнер! Но у меня появилось еще одно определение. Вот Лена у нас- "чокнутый профессор 💟 ее расчеты, модели и выкройки не укладываются в классические рамки. А вы для меня - "вязальный психотерапевт" 😈 Глядя на то, какие вещи вяжут Первые ласточки, а главное КАК они себя в них подают, КАК стараются, КАК улыбаются, КАК горят глаза. Явно ломаются стереотипы "стесняюсь фигуры, возраста, роста, большой попы, груди, кривой спины (нужное подчеркнуть)." В ваших изделиях видно женщину. Разную, но всегда естественную, а потому прекрасную! Дорогие ласточки и вас тоже поздравляю! Вы все большие молодцы !

Авторы
Теги
Упоминания