Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Так торопилась отправить заявку перед выходом на работу , что забыла указать емейл 🙁

| Re: Первые ласточки. Тестирование Naklin
aisteb1973

Плотность вязания лицевой гладью:
20,5 п. и 28 р. = 10х10 см нитями A и Б.

Как хорошо, что у меня остался образец на спицах 3,5, которым я не попала в первоначальную неуточнённую плотность! 🎈 Меняла спицы на меньшие, с вечера уже заготовила текст заявки со всеми ссылками...)) Сейчас судорожно перефотографировала старый, как оказалось - эталонный образец 😈

Безумно рада, что попала на тестирование) 🎉
Айсте, спасибо за доверие) 💋

Ура 🎉 Спасибо, Аисте! Девочки, я снова с вами!

Вот эта скорость, чуть не пропустила, за 1 час столько людей набралось на тестирование ⁉ еще и образец связан на 21,5 п. Блин блинский.
Девочки кто попал в список, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Дописано: Ура!!! я в списке!!! Айсте спасибо!!!

Эх..... пока ребенка в школу собирала, мой размер S уже закрыт 👀
так жаль....

Ох, Айсте, спасибо огромное!!! Я уже было подумала, что проспала тестирование. 😂 Девочки такие быстрые!

Ура, спасибо!

Девочки, доброе утро! Уррра, я в нашей компании....
Айсте, спасибо 🌸 🌸 🌸

Айсте, спасибо!!!!

Девочки, извините, что не про наклин.
Айсте и Даша, вопрос к вам.
Собираюсь вязать детскую "старую краску" для девочки.
Никогда не вязала детских вещей. Что учесть?
Вытачку естественно горизонтальную не вяжу.
А росток? И скосы плечевые какие делать?

Девочки,добрый день, я тоже не по теме: Помогите! вяжу майку Slope из хлопка бобинного. В бобинке ниточка с небольшим приятным блеском, а образец постирала, блеск пропал, стал матовый- его можно вернуть, может прополоскать в чем-то? Кто знает, поделитесь секретом?

😝 ну как так-то?! Именно тогда, когда ко мне набежала куча народу со срочными делами 🙁 .......
эх.....

Девочки,я от вас в полном восторге,5 минут и почти вся команда собрана))) 😂 😂 😂

Девчонки, попавшие в тестирование, поздравляю! Восхищаюсь Вами и Вашими работами. Только успеваю ставить листики. А я решила заказать покраску пряжи для Синего Блюза. Может, успею к тестированию. 😏

Девочки, простите если пропустила информацию.
Описание "Прогулки" для мальчиков уже есть на R. или Вяжи..? Если есть, то "ткните носом", пожалуйста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания