Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Тихвинка, Мар 11, 2018

Тихвинка, Елена, я как рыбка на приманку "клюнула" на ваши Сережки. Браво! Очень красивый цвет, жемчужно-серебристый и видно, что получилась уютная и теплая курточка.
Я тоже вяжу Сережки параллельно с Березовым соком, связала спинку до проймы,но придется распускать и добавлять ниточку. В плотность по высоте не попала и тонковато смотрится полотно. Ничего, меня это не остановит, наоборот, с вашим показом добавилось мотивации.

rugtv, Мар 11, 2018

rugtv,
Татьяна . спасибо! Легких петелек и Вам. Жакет мне очень нравится, все село идеально (обязательно сделаю фото). Думаю такая курточка в гардеробе нужна всем. 🙉 🙉 🙉

AntoninaS - большое спасибо за фотоурок о вязании узора для Ростка. Так как я вяжу бабушкиными, я вязала несколько иначе, но об этом расскажу позже, когда уже пойдет речь о тестировании. Вот почему, наверное, этот треугольник смотрит в другую сторону 😃 Но я потом исправлю.

Тихвинка - 🙉

meretseger -

Айсте, а Росток и Лучик будут одновременно тестироваться? А то мне надо их "оба два", но тестировать одновременно я не осилю.
И еще вопрос по Ростку: из хлопкового шнурочка подходящей толщины как будет, по-вашему мнению?

Лучик начнем уже скоро, Росток я начну лишь после того, как опубликую Каплю и Апрель. Значит, примерно через полтора месяца. Там вместе с Одуванчиком. Это уже будут два последних тестирования коллекции.
Шнурочек должен подойти очень хорошо.


🔔 🔔 Девочки, кто собирется тестировать Лучик: объявление насчет тестирования выйдет в следующую среду, 21 марта. Тестировать будем 9 недель. В этот раз будет всего лишь 5 рaзмеров: XS (S, M, L, XL).

aisteb1973, Мар 12, 2018

Здравствуйте, Аисте. Извините пожалуйста. Я здесь новичок. Очень хочу попробовать связать пальто Апрель. Это платно? Что я должна сделать? Извините, если задаю глупые вопросы. Не могу здесь сориентироваться.Ирина.

IrinaArlieva, Мар 12, 2018

IrinaArlieva, Апрель еще в процессе тестирования. Описание будет опубликовано во второй половине Апреля. Описание можно будет купить на Ravelry, vjazhi.ru или на моем сайте vilnonis.net. Спасибо.

aisteb1973, Мар 12, 2018

aisteb1973,
Спасибо большое, теперь поняла.Пойду на сайт

Жилет "Березовый Сок", размер XS.Края тоже загибаются, хотя фиксировала вовремя сушки

mary35, Мар 12, 2018

mary35, Какой красивый!!!А вы удлиняли его?Я тоже хочу серо-голубой и чуть выше колена.А что за ниточки?

mary35, Мар 12, 2018

mary35,
Марина,красота! 🙉
Очень красивое чистое исполнение.Цвет шикарный.Отдельный респект фото.Молодец!
А на фигурке мы увидим?

mary35, Мар 12, 2018

mary35, фантастический жилет, как из модного журнала 😃
Если края заворачиваются, пропарьте утюгом с изнаночной стороны через влажную ткань. Только очень осторожно, без давления, чтобы узор не распластался.

mary35, Мар 12, 2018

mary35, ай как красиво и стильно! 👍 👍 👍

mary35, Мар 12, 2018

mary35,
Такой классный жилет получился. 🙉 🙉 🙉 Удлиненный вариант делает жилет более стильным. У меня есть задумка в удлиненном варианте связать дочери, она у меня барышня тоненькая должно быть хорошо. 😳

Ой ДЕВОЧКИ !!!!!!!!!!!! Спасибо ВАМ !!!!!!!!!!!! Вы все мои учителя во главе с Аисте!!!!!!!!!! Пока наводила порядок в квартире столько комментариев.
Да удлиняла на 80 рядов. Состав: 70% ПА, 30 Шерсть, 75%ПА, 10% Мохер, 10% шерсть, Спицы 2,75; 3 мм. Расход около 400 гр, на глаз, весов нет.На себе покажу, потеплело,он ещё влажный. 💟 💟 💟 💟 💟

mary35, Мар 12, 2018

mary35,
Ну я бы с таким составом не рисковала утюжкой. Акрил от глажки портится и не восстанавливается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания