Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Sapnata, Июл 19, 2017

Sapnata А 540 еще жива,надолго хватит?, а то по идее без оверлока никак,может имеет смысл взять овер Джуки 654 например ,ну или Бразер 1034, и подкопить немного хотя бы на Джаноме 1221, хотя если поискать в ИМ то в 35 наверно можно и уложиться ,с выше перечисленными вариантами.А так в этом бюджете можно смотреть Джуки сеии F.

шатл, Июл 19, 2017

шатл с петлями мучаюсь,прямую,зигзаг норм. Надумала джаном 2325, у неё хорошие петли? Теперь оверлок присматриваю,начну с него.

Такой советуете Brother Lock 1034?

Sapnata, Июл 19, 2017

Sapnata Нормальные петли,если много декора не надо ,то можно и Джаноме DC-4030 посмотреть 6 видов петель и немного строчек,машинка тоже рабочая,Бразер этот,простой,понятный овер,спец по трикотажу и относительно недорогой,но если действительно будете много шить,то лучше Джуки 654 это тоже хороший вариант,он пожелезнее и ресурснее,но немного требователен к ниткам.

шатл, Июл 19, 2017

шатл спасибо большое за советы! Очень дельные, а то перечитала форум и голова кругом. Теперь хоть мысли на место встали))).

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую швейную машинку купить. Хочу маме подарить. Так для домашнего пользования, джинсы подшить, куртку, 45 видов строчек не надо) достаточно от 5-15, что бы функция оверлочивание была, на сумму до 10 000. Я в этом вообще ничего не понимаю, везде отзывов начиталась и теперь вообще в затруднении. Полагаюсь на Ваш совет)

Smolensk, Июл 19, 2017

Smolensk, добрый день! По количеству операции, по качеству шитья и по цене - идеальный вариант Janome 5515 - 15 операции, имитация оверлока, петля полуавтомат, трикотажные строчки. Есть еще чуть подешевле Aurora 7010 - 12 операции. Обе модели не сложные в управлении, прошивают от тонких до плотных материалов.

Здравствуйте, Осиночки 😃
Недавно решила попробовать шить, вроде начало получаться)) Правда из машинок у меня есть бабушкины Подольск Калинина и Подольск 142
Сейчас очень хочется попробовать сшить ребенку несколько игрушек, и я подумала что могла бы себе позволить купить новую швейную машину, но не дорогую, желательно в пределах 100евро, максимум 150евро.
Начала смотреть... глаза разбегаются... просто море не очень понятной для меня информации. Сначала пробовала определиться хоть с производителем: думала искать Singer, Brother или Janome, а сегодня случайно попалась мне Minerva M320..
Подскажите пожалуйста, чтобы я больше не мучалась что купить: реально вообще за 100 евро взять машинку для новичка?
Пока что из всего прочитанного я поняла что хочу именно электромеханическую машинку, чтоб можно было шить тонкие х/б ткани, джинс и фетр, с имитацией оверлочного шва, трикотажным швом и возможно несколькими декоративными. Извините если что-то неправильно изложила))
Какую бы вы посоветовали мне взять машинку в этом ценовом диапазоне, чтобы была практичной?
Буду очень благодарна за ваши советы

Qubicca, Июл 20, 2017

Qubicca Не надо Минерву, посмотрите JANOME L394 (LE22), JANOME 415/419/423, Janome 7518A, Janome 7524A, Janome 90A, JANOME My Excel 18W (1221), JANOME 90E , JANOME 5018, JANOME 7524E, Janome W23U.

Qubicca, Июл 20, 2017

Qubicca Что у вас есть из Джаноме и Сингера в этом бюджете,или дайте ссылку где смотрите,Минерва ,а это у нас Астралюкс,это ноунейм и шить нормально оно не будет.

Соньчик), Июл 19, 2017
Соньчик)

m.jarcova, здесь есть огромный подфорум по машинной вышивке, там просто кладезь информации. Там же подскажут, если возникнут вопросы.

Соньчик), спасибо!
А ссылку скиньте, пожалуйста, по поисковику не нахожу.

SONY_, Июл 19, 2017
SONY_
m.jarcova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поздравляю 💝 💝 💝 ! Ответила в личку 👩💻 .

Спасибо! 💟

m.jarcova, Июл 20, 2017

Доброе утро! Моё внимание привлекла швейно-вышивальная машина janome memory kraft 9900 (MC 9900). Хотелось бы узнать объективное мнение профессионалов и пользователей о её технических возможностях , достоинствах и недостатках. Заранее спасибо 😊

шатл, Июл 20, 2017

шатл
Попробую дать ссылку на эту машинку.
http://sewgroup.com.ua/minerva-m320/?keyword=Minerva%2520M32
Меня только смущает ее цена при таком количестве строчек, хотя отзывы искала через гугл и пока нашла только положительные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания