Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Девочки, подскажите чья это фата? невеста сегодня принесла, купила где-то. Очень красивая! Хочу такую же. Фата пришита на гребень также как тубибрайдовские.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юлия, пожалуйста. Надеюсь, что ваши знакомые рационально распорядятся деньгами.

Tanyuta, нет не в Ваш. Но думайте, как Вам удобнее. Кстати, хорошо, что про себя хвастанули 😏 Вы - большая молодец относительно своей меценатской деятельности! И это НЕ сарказм.

Девочки, у меня вот появилась идея шить свадебньіе пальто и жакетики вместо шубок. Нашла кашемир отличнейший. Но вот пока не уверенна, стоит ли. Как думаете, может ли иметь спрос такая продукция? Или шубки более популярньі?

Marfa23, Дек 24, 2014
Marfa23

Девочки, у меня вот появилась идея шить свадебньіе пальто и жакетики вместо шубок. Нашла кашемир отличнейший. Но вот пока не уверенна, стоит ли. Как думаете, может ли иметь спрос такая продукция? Или шубки более популярньі?

Думаю да, но еще вопрос в цене. Чебурашку потом не наденешь, а вот пальтишко белое - запросто! Если будет аккуратно сшито и не будет выглядеть хламом - спрос будет!

По поводу благотворительности:
Свадебное платье я бы не стала давать ради пиара, это бред какой-то. Но свои старые висяки я отдала ребенку в детский сад.

И еще, надо понимать две разные вещи, которые часто путают- благотворительность, как и меценатство, делается и для пиара в том числе. Только тем, кто этим занимается, приятно думать, что это зачтется "там" и потом и благотворительностью занимаются люди, которым действительно позволяет достаток.

Еще существует такое понятие, как милостыня (которая избавляет от грехов), она делается не тогда, когда денег лишка, а тогда, когда их и нет, в том числе. Отдать последнее считается милостыней. Отдать лишнее - благотворительностью.

девочки а у нас тут c Daria Karlozi кто нибудь работает?

Лена-Леночка1

По поводу благотворительности:
Свадебное платье я бы не стала давать ради пиара, это бред какой-то. Но свои старые висяки я отдала ребенку в детский сад.

И еще, надо понимать две разные вещи, которые часто путают- благотворительность, как и меценатство, делается и для пиара в том числе. Только тем, кто этим занимается, приятно думать, что это зачтется "там" и потом и благотворительностью занимаются люди, которым действительно позволяет достаток.

Еще существует такое понятие, как милостыня (которая избавляет от грехов), она делается не тогда, когда денег лишка, а тогда, когда их и нет, в том числе. Отдать последнее считается милостыней. Отдать лишнее - благотворительностью.

я вот занимаюсь благотворительностью, но прошу меня не благодарить прилюдно и нигде не светить мое имя. а помогаю я не потому, что мне это зачтется "там"..просто когда ты облегчаешь тяжелую жизнь другому человеку, тебе самому становится легче. я даже не знаю как это объяснить. но это точно не для галочки и пиара (те кто так думают, просто чего-то не понимают)

Звезда в шоке, фата если не ошибаюсь от Елены Чезели, у нее очень красивые фаты.

Звезда в шоке

я вот занимаюсь благотворительностью, но прошу меня не благодарить прилюдно и нигде не светить мое имя. а помогаю я не потому, что мне это зачтется "там"..просто когда ты облегчаешь тяжелую жизнь другому человеку, тебе самому становится легче. я даже не знаю как это объяснить. но это точно не для галочки и пиара (те кто так думают, просто чего-то не понимают)

Да я не считаю, что это плохо. Благотворители тоже разные бывают, как и все люди , впрочем.
Но, согласитесь, что чаще всего, благотворительность пиарится. Хорошо, что Вы избрали для себя именно такой путь. Если у меня есть возможность, я тоже помогаю средствами на лечение кому-то или там нуждаются в чем-то люди. Да все это делают, большинство...

Я отрицательно отношусь только к благотворительным вечерам, когда все пришли дамы с амстердама, и говорят- а теперь вам поднесут коробочку, а вы положите денежку туда. И когда к тебе подносят коробочку все на тебя смотрят, сколько денежек ты положишь туда. А потом журнал пишет- на благотворительном вечере были такие-то фамилии. Фу, вот , что мерзко.
А если человек занимается от души, не важно, благотворитель он или просто дал милостыню в метро - это да, это достойно уважения.

Lucky_flower, Дек 24, 2014
Lucky_flower

Звезда в шоке, фата если не ошибаюсь от Елены Чезели, у нее очень красивые фаты.

это не ее фата.. у нее кордовая виживка, а здесь шелковая нить.

"Хочу что-нибудь недорогое совсем, как халатик простенький, свободный ,с рукавчиками, летящий, потому как я беременна и мне косточек нельзя..." (ключевое слово при этом недорогое совсем) Мысль начинает движение в сторону летящего шифонового образа с венком из трав-цветов 🎀 на голове. НО...достается телефон и являются миру гипюрные с ног до головы, брендовые корсетные платья. 👻...даже не знаю чему больше удивляться, тому что это посчитали "халатиком" или тому, что "недорогие" 👀
...Может это гормональное 🙄 а может кризис так на людей влияет 😑

Мне тоже нравятся длинные белые пальтишки. Когда-то давно видела в немецких журналах -лет 10-15 назад, так они мне нраились ..ммм. Если б где-то нала такую красоту ,то приобрела. Но сейчас уже вопрос в цене, с нынешним курсом, это просто пипец.(

Bazinga, Дек 24, 2014
Bazinga

Tanyuta, нет не в Ваш. Но думайте, как Вам удобнее. Кстати, хорошо, что про себя хвастанули 😏 Вы - большая молодец относительно своей меценатской деятельности! И это НЕ сарказм.

Ну просто там был только мой коммент-в ответ ангелбридал.И я не хвастанула как вы выразились-а лишь хотела скахать что многие помогают днйствительно нуждающимся.И помогают не за плюсы к карме.У меня характер такой-я реву в детдомах и каждую обездоленную зверушку пытаюсь накормить.А платье подарить...я думаю лучше его продать и питания деткам накупить.Наш край в этом году столько хлебнул беженцев.Каждую неделю сборы проходят.Я хотела донести мысль что если люди уже женяться -они должны как минимум себя обеспечивать.Я еще понимаю если это инвалиды-а так -нет средств-можно и за 3000 в прокат взять(может и дешевле).Никогда за свадебное платье вам не будут благодарны так как за пуховик ребенку!
Извините-что так много и сумбурно написала-просто задели за живое.

Marfa23, Дек 24, 2014
Marfa23

Девочки, у меня вот появилась идея шить свадебньіе пальто и жакетики вместо шубок. Нашла кашемир отличнейший. Но вот пока не уверенна, стоит ли. Как думаете, может ли иметь спрос такая продукция? Или шубки более популярньі?

У меня были пару раз такие укороченные-раскупили сразу 😏 я на оптовом рынке случайно нашла-больше не видела.очень стильно смотрелись


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания