Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Happy_T , про свои проблемы с конкретной фирмой Вы уже подробно рассказали. Думаю, Вас услышали. Пожалуйста, продолжайте свои разбирательства не на Осинке. Цель нашего форума другая. Кроме того, в данный момент оппонент без нарушения Правил ответить не может.
Личную же переписку озвучивать очень неэтично.

Я ничью сторону не защищаю, но уважаемый модератор, а обманывать на форуме считается этичным 😊 хорошо, что есть переписка вконтакте и скрин будет доказательством договоренностей двух сторон, хуже по телефону обсуждать, тогда точно ничего не докажешь. Я рассуждаю как хозяйка салона, которая написала невесте вк , где она может забрать платье, а она через месяц на форуме обвинила меня в том что я не салон а подпольный гараж и не впускаю ее забрать. Я бы тоже воспользовалась скрином и что была бы не права?

Насчет фаты, у нас пошла мода искать аксессуары по другим салонам и рынкам подешевле. Походят походят, потом покупают после ушива платья у нас же

Happy, это в какой стране растаможка такая?
<Сообщения, следующие друг за другом, объединены>

Уважаемая Anabel777!
Может быть, Вы не заметили, но обе стороны достаточно высказались. Дальнейшее обсуждение сложного спора создает нездоровую обстановку в теме. Эту тему прошу считать закрытой.
Кстати, Вы прочитали Правила Клуба и Про административное устройство форума, действия администрации и модераторов? Советую это сделать.
И не заставляйте меня закрыть тему. Я об этом уже оставляла вчера недвусмысленное предупреждение.

...а обманывать на форуме считается этичным

Я это утверждала? Или это Ваша фантазия? Или на форуме специально поддерживается чей-то обман? У модераторов нет возможности, впрочем, и цели проверить честность всех пользователей форума.

Я бы тоже воспользовалась скрином и что была бы не права?

Отвечу закономерно: понятия не имею, чем и где Вам пользоваться. На форуме была выложена личная переписка. Именно это я назвала неэтичным поведением. Если Вы опубликуете на Осинке скрин чужих писем без согласия другой стороны, оценю это аналогично.

Пожалуйста, не создавайте сообщения одно за другим. Если Вам надо внести дополнения, будьте добры, воспользуйтесь, функцией Правка. Она Вам доступна до той поры, пока не появились ответы.

Про фаты. Я вот уверена, что фата идёт всем невестам и нужна. Если говорят что-то про стилиста и его сложности, отвечаю, что на то он и стилист. Это его работа красиво закрепить фату.
У меня статистика небольшая, но без фаты девочки уходили дважды- специально записи пересмотрела. Одна на большом сроке беременности. Вторая- очень понравилась фата, но в бюджет не вписались. Будет забирать платье после подшивки, может и фату возьмёт.
Тем, кто не любит категорично, примеряю маленькую на гребешке в один слой с необработанным краем. Берут.
А вот перчатки я не люблю категорически и это сказывается. Ни пары не продала!

kipariss

А вот перчатки я не люблю категорически и это сказывается. Ни пары не продала!

Я одеваю, всем и всегда. Попробуйте это ввести в привычку, ведь и платье с кринолином одеваете всем почти (любим-не любим, а надо). 😳
Если соглашаются, на одну руку одну перчатку, на вторую руку другую перчатку и типа выбираем которая "хуже". Ту что отсеяли, снимаю и убираю (и стараюсь больше не одевать), одеваем еще одну модель и опять сравниваем которая лучше. Получается что выбор не перед глазами из 10-20пар. а всегда выбор из 2х пар перчаток, тех, что на руках. Так проще не запутаться. 😎
Если девушка не хочет перчатки и очень сопротивляется, я ей предлагаю всего одну пару!!! и примеряю только одну перчатку на одну руку. Мол сбоку на себя посмотрите, вот без перчатки, а вот с перчаткой. Мотивирую примерку перчатки, чтоб уж сама невеста наверняка для себя решила с или без них. А то потом с платьем на примерке уже и не выберешь. И если нет, тогда нет. Я же не буду заставлять, это для общего самоуспокоения. Что хоть не хотела, но примерила и теперь 100% уверена, что точно нет. 😊
А если начинает сомневаться, может быть и с перчаткой, тогда показываю варианты. Тут правда очень сложно, девушки которые не хотели перчатки выбирают что-то... такое-этакое типа манжетиков, коротких перчаток, на большой пальчик когда одеваются или на все пальчики. Или часто еще останавливают выбор на гладких, без ничего "классика". 🎀
Попробуйте. Лежачий товар не кормит. 💝 🔥 Лежат же у Вас перчатки, Вы их попробуйте попредлагаете, думаю получится. Пусть не каждая невеста купит, но даже одна из трех - уже будет прогресс. 🔔

Девочки, у меня чп, платье потерялось! Курьеры в отрубе, через неделю свадьба блин!( невеста нервничает капец! У меня вопрос, какая транспортная отправляет поездом из Москвы, кто знает??

Miss_White, Авг 25, 2014
Miss_White

Девочки, у меня чп, платье потерялось! Курьеры в отрубе, через неделю свадьба блин!( невеста нервничает капец! У меня вопрос, какая транспортная отправляет поездом из Москвы, кто знает??

Байкал отправляет, желдор, но если свадьба через неделю, я бы какой-нибудь авиадоставкой отправила. Или экспресс.

Anabel777, Авг 23, 2014
Anabel777

Капризка, спасибо. А емс посылки не тормозят на таможнеисейчас если из Украины?

Зависит от смены на таможне. Могут пропустить, а могут с доками вернуть. Поэтому с ЕМС не работаем, ну её эту лотерею.

Miss_White, Авг 25, 2014
Miss_White

Знаю что на самом вокзале есть курьерская служба супер-срочной доставки
Из Мск в Спб доставляет
Утро-вечер
Или вечер-утро
Но цена очень высока (3500выходит 1платье)

Каприз-ка

А еще у меня вчера покупала девочка платье с такой ровной прямой спиной, что я не удержалась, сделала ей комплимент, спросила занималась ли она спортом. Получила ответ: "Да, я мастер спорта по дзюдо 😈 " Какая уж тут фата..... 🤪

А разве она не хотела на своей свадьбе быть нежной и женственной? Неужели ей не надоело быть сильным воином? Что ж за муж у неё интересно 😏

Девочки , покажите мне, пожалуйста , платья свадебные в русском стиле !!! Кокошник отпадает и красный сарафан тоже.

Троя_Троя

Девочки , покажите мне, пожалуйста , платья свадебные в русском стиле !!! Кокошник отпадает и красный сарафан тоже.

Если речь идет именно о РУССКОМ силе. То значит нужно искать народные платья. Посмотрите в каких платьях выходили замуж в Вашем регионе лет 200 назад, вот это и будет савдебное платье Вашего региона. Как правило те кто ищет етнические плоатья сами знают что ищут.

DenZal, Авг 25, 2014
DenZal
Miss_White
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Байкал отправляет, желдор, но если свадьба через неделю, я бы какой-нибудь авиадоставкой отправила. Или экспресс.

девчонки, вы наверно меня не поняли.. Хочу платье найти во всей этой цепочке..((( звоню известному курьеру - он походу потерялся, обещал перезвонить и привет.. Сижу жду.. Он похоже еще кому то отдает грузы, а потом уже в ТК. ТК всегда одна и таже - получаю посыль поездом, но название все никак не могу уточнить, кто так же получает обычно? Как ТК называется?

Это как раз красный сарафан или принцесса лебедь со звездой во лбу и косой до пояса . В современной свадебной моде как это реализуется ?

Miss_White, Авг 25, 2014
Miss_White

Он похоже еще кому то отдает грузы, а потом уже в ТК. ТК всегда одна и таже - получаю посыль поездом, но название все никак не могу уточнить, кто так же получает обычно? Как ТК называется?

Он отдает курьеру. Как правило родственники, или его земляки. Спросите у поставщика, может ему он скажет. Мне всегда давал не только данные ТК но и номер посылки.
Я вот не пойму. Вы всегда получаете поездом и не знаете какая ТК? Разъясните плиз 😳

Авторы
Теги
Упоминания