Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

| Сотрудничество

Подскажите пожалуйста, OLGA SPOSA это перекупы или нет?

| Re: Сотрудничество
Sapior

Подскажите пожалуйста, OLGA SPOSA это перекупы или нет?

Нет не перекупы, шьют сами, с ними работаем, качеством и сроками довольны)

Katerinka19, Мар 13, 2016

Katerinka19,
А парочку хитов не посоветуете? 😃

Девочки,как выставка?

Sapior,
Посоветую) Напишите в личку, пожалуйста)

Здравствуйте, Девочки - Осиночки! Я будущий новичок. Долго определялась с бизнесом. Определилась. Почитала веточки, и как то не в восторге. Неужели здесь нет Осиночек у кого бизнес идёт хорошо и отлично? И ещё вопрос, кто нибудь сталкивался с такой проблемой как запугивание, в виде угроз, со стороны конкурентов?

BelkaS, Мар 24, 2016
BelkaS

Здравствуйте, Девочки - Осиночки! Я будущий новичок. Долго определялась с бизнесом. Определилась. Почитала веточки, и как то не в восторге. Неужели здесь нет Осиночек у кого бизнес идёт хорошо и отлично? И ещё вопрос, кто нибудь сталкивался с такой проблемой как запугивание, в виде угроз, со стороны конкурентов?

Запугивание это детский сад, нет скорее даже ясельная група.
Успешные были. Или те кто писал что он успешный.
Сейчас есть те кто есть. Насколько они успешны судить тяжело, да и зачем это? Главное что-бы ваше начинание было таким.

Фата-Богдана, а уж продолжение как пойдет 😈
...а к зиме оптимизм вообще замерзнуть может)
BelkaS, а Вы определяясь - просчитывали? и вообще, у кого сейчас бизнес идет хорошо и отлично?

Не всё что пишут о супер кутюрье можно встретить в реальной жизни. А если и докатиться до массового клиента, то явно не в 2016 году.
Подтверждение можно будет увидеть возле любого ЗАГСа.
Тем более что статья жесткий микс всего. Если прочитать, то в тренде будет ВСЁ от минимализма, до новогодней ёлки, от класики до авангардных моделей развешаных блестяшками, от белого до цветного, от прямых до пышных. Да и вообще можно в костюме в ЗАГС сгонять.
Статья явно для того, что бы просто занять место на сайте и поучаствовать в поисковой выдаче по запросу о тенденциях свадебной моды в 2016 году. Не более того. 😏

BelkaS

Здравствуйте, Девочки - Осиночки! Я будущий новичок. Долго определялась с бизнесом. Определилась. Почитала веточки, и как то не в восторге. Неужели здесь нет Осиночек у кого бизнес идёт хорошо и отлично? И ещё вопрос, кто нибудь сталкивался с такой проблемой как запугивание, в виде угроз, со стороны конкурентов?

А Вы столкнулись с угрозами еще до открытия салона? Я видела и слышала, что пакости мелкие делают конкуренты, но запугивания и угрозы - это слишком. Моей знакомой облили платье зелёнкой, но не угрожали. Хотя она жестко демпингует своих конкурентов и все об этом знают. И у нее салон на свадебной улице, где каждые двери- это новый салон. Но она пока жива и здорова, просто не выставляет больше платье на пороге. Мои конкуренты тоже ходили под окнами, засылали "невест" на проверку, но никто не запугивал. Я вообще думала, что такие страсти могут быть только у тех, кто торгует оружием и наркотиками, но не свадебными платьями.

Marfa23, Мар 27, 2016

Marfa23, Нет, меня не запугивали 😃 , слышала, что в Киеве есть такое дело.

Taitessi, Мар 26, 2016
Taitessi

Фата-Богдана, а уж продолжение как пойдет 😈
...а к зиме оптимизм вообще замерзнуть может)
BelkaS, а Вы определяясь - просчитывали? и вообще, у кого сейчас бизнес идет хорошо и отлично?

Просчитывала. Ходила по салонам....да, с невестами беда 😈

Мне всегда интересно, как новички просчитывают продажи?...
правда, интересно. на что опираются и как потом это все "сходится"? планы и реалии.
наверно пятьдесят на пятьдесят 😈 или сходятся, или не сходятся)))

Taitessi, Мар 28, 2016
Taitessi

Мне всегда интересно, как новички просчитывают продажи?...
правда, интересно. на что опираются и как потом это все "сходится"? планы и реалии.
наверно пятьдесят на пятьдесят 😈 или сходятся, или не сходятся)))

Есть бизнес план. Просчитываешь первоначальные затраты, интернет в помощь, все цены можно узнать. Предположительно рассчитываешь продажи, берутся самые минимальные, чтобы выйти в ноль. Текущие затраты в месяц. И считаешь окупаемость.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания