Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Marfa23, Янв 21, 2016
Marfa23

Непорядочность сейчас очень распространена и среди производителей и среди клиентов. Очень печально это все 🙁

Я пока оптимистка и надеюсь на лучшее. Но вера в человечество всё чаще дает сбой.

Девочки, по заказу пока тишина. В транспортных (звоню каждый день) говорят не видят груз на мое имя. жду понедельника. Надеюсь пока.
Кто нибудь работал с союз ком москва и елена морар,?на всякий случай уже перестраховываюсь

Гость, Янв 21, 2016
SorokaOlga

Девочки, по заказу пока тишина. В транспортных (звоню каждый день) говорят не видят груз на мое имя. жду понедельника. Надеюсь пока.
Кто нибудь работал с союз ком москва и елена морар,?на всякий случай уже перестраховываюсь

Транспортные не всегда говорят. Был у меня случай что не говорили о грузе, пока по треку не нашли что груз уже пол пути прошел.
Им проще сказать что ничего нет, чем по фамилии искать.

Фата-Богдана, думаю, не мой случай. Они так сочувтсвуют мне, что я переживаю названиваю. Хотя, всякое бывает, конечно

не знаю мне так мерещиться что вас просто кинули,не могу себе представить чтобы грамотный производитель,который настроен работать с этим клиентом и не один раз просто не брал трубку,тут явно дело не чисто...тем более что никаких данных они вам не скинули....и цена у них уж действительно странная,сейчас даже самые дешевые марки меньше 100 долларов не берут.у меня был один раз случай...заказала пробную партию платьев напрямую из украины.....уж очень фото были красивые......отправила пол суммы,прошел месяц...тишина....звоню,пишу ни ответа ни привета.......прошло еще два месяца и вдруг мне письмо мол не было нужной ткани и вот только сейчас она появилась....якобы платья отшили и ждем вторую часть оплаты,ну я попросила сфотографировать одно платье чтобы убедится что это именно та ткань которая указана в модели.хотя цель моя была не в этом.мне в ответ мол фото выслать не можем ибо авторское право и вы еще не заплатили вторую часть.....в итоге я решила обойтись малой кровью и просто отказалась от заказа...уж очень мне это все показалось странным

а еще может быть что груз потеряли...я вот до нг заказла платья,оплатила их сразу тк эта фирма с которой я работаю уже 7 лет.......наступает 10 января.....с момента заказа и поступления груза в тк прошло 23 дня...на праздниках не стала звонить,так вот звоню утром 10 числа а мне говорят мол нет на вас груза и документов о сдаче его тоже нет....я звоню в фирму...они мне выслали документ об отправке 10 декабря.....оказывается мой груз ушел в другой город....пролежав в моем городе на складе неделю.....почему мне не позвонили....и как он мог уйти без документов так и осталось загадкой,ссылаются на текучку кадров....хорошо хоть оплату не взяли 😂

хростик, Янв 22, 2016

хростик, Девочки товара нет. надо признаться, что кинули, смириться и идти дальше!

| Морар

SorokaOlga, Здравствуйте. Я работала с Морар в прошлом году по детским платьям. Общалась с молодым человеком Дмитрием. Отвечают долго, но платья все отличного качества. После Нового года на Западной Украине куча праздников, кроме официальных, когда они не работают. Мы сейчас сами шьем платья, закупаем в Черновцах ткани, так магазин сделал отправку только вчера, до этого не работали почти неделю, и до этого... Так что не паникуйте, надеюсь, все же приедет Ваш товар.
Да, и служба доставки Новая почта в связи с погодными условиями честно предупреждает, что + 5 дней к обычным срокам доставки 😃

Гость, Янв 22, 2016
SorokaOlga

хростик, Девочки товара нет. надо признаться, что кинули, смириться и идти дальше!

Зачем так?
Звонила курьеру, на прошлой неделе была одна отправка всего. Может Ваша посылка у курьера лежит, они не едут когда бус полностью не загружен. Январь самый плохой для отправок месяц, с 24 декабря до 20 января каникулы, то курьеры не едут празднуют, то произволители в отпусках и нет загрузки для поездки.

Вы производителю так и не дозвонились?

| Re: Морар Tatjana09, Янв 22, 2016
Tatjana09

SorokaOlga, Здравствуйте. Я работала с Морар в прошлом году по детским платьям. Общалась с молодым человеком Дмитрием. Отвечают долго, но платья все отличного качества. После Нового года на Западной Украине куча праздников, кроме официальных, когда они не работают. Мы сейчас сами шьем платья, закупаем в Черновцах ткани, так магазин сделал отправку только вчера, до этого не работали почти неделю, и до этого... Так что не паникуйте, надеюсь, все же приедет Ваш товар.
Да, и служба доставки Новая почта в связи с погодными условиями честно предупреждает, что + 5 дней к обычным срокам доставки 😃

Я знаю только одного курьера который НП к границе отправлял. Остальные грузят бус и сами везут. Если нет загрузки у одного то либо ждёт пока загрузится, либо они по очереди везут товар. Одну ходку делает один, другую другой. Но при этом не все чесно говорят что нет загрузки и отправка задерживается.

Гость, Янв 22, 2016
SorokaOlga

, Девочки товара нет. надо признаться, что кинули, смириться и идти дальше!

Не нужно мириться с этим, так далеко не дойдете. Это же Ваши деньги! Звоните, пишите производителю,требуйте информацию, имя и телефон курьера, угрожайте и кричите, если нормальный тон не помогает. Фата-Богдана права, еще не все потеряно, я тоже уверенна, что приедут скоро Ваши платья. Время действительно очень не хорошее для отправок было. Но уже скоро все наладится.

Читаю и не понимаю, зачем люди кидаются на красивые фото и низкие цены 😎
Только себе дороже, и салон без нового ассортимента.
Здесь форумчанки не первый год, и уж кто, как не они посоветуют ответсвенного и качественного производителя.
Я все 📌

DaVas

Читаю и не понимаю, зачем люди кидаются на красивые фото и низкие цены 😎
Только себе дороже, и салон без нового ассортимента.
Здесь форумчанки не первый год, и уж кто, как не они посоветуют ответсвенного и качественного производителя.
Я все 📌

Когда придут платья не совсем такие, как на фото, может несколько раз, тогда и перестанут кидаться на цены. Просто девушка без опыта пока, шишки набивает 😃 . Тем более крупный заказ делать у непроверенного поставщика.... Но все приходит с опытом. Все мы когда -то были неопытные, пройдет скоро.

Ох уж эти выпускницы... началось... 👹
Сегодня приходят на примерку. Мама спрашивает: Доця, ты какое платье хошь длинное али короткое тож сойдет. Доця отвечает что хочет только платье в пол. ОК. Меряем. Попутно спрашиваю какой бюджет на платья, говорят до 3500 грн(прибл 11 тыс руб) ( но предварительно выбрали платья до 2500грн(прибл 7000 руб), я так понимаю что это та сумма на которую предварительно и расчитывают) В итоге примеряли 5 платьев и еще два уже не из их списка. Смотрят еще что примерять и выискивают платье за 7000 грн( это прибл 20000руб). Я понимаю любопытно примерять, но блин ведь все равно не купят, а платье трепать мне не охота совсем. Отказываю им. И тут тадам... мамашка начинает просить еще и короткие примерять, ну блин...

а у меня девушка пришла вся такая из себя....платье ей надо вечернее , исклюзиф 😇 🤖 штоб стоило 70 тыщ,на заказ по каталогу,а потом в конце диалога говорит мол я тут слышала вы скидки делаете хорошие,сделайте и нам........где логика у людей.если денег нема зачем такое дорогое заказывать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания