Пропустить

Свадебный бизнес 8

Обмениваемся опытом создания ателье и других видов бизнесов, обсуждаем новые проекты, одним словом, от хобби - к делу!
  • хростик Не в сети
  • Сообщения: 78
  • Зарегистрирован: мар 17, 2015 11:35
  • Откуда: якутия
мдаааа....все закрываться собрались.кризис полным ходом,еще лето как то спасает,что будет следующей зимой даже страшно представить.Вчера мой муж ходил открывать ип...так вот он был единственный кто подал заявку за весь день,а на закрытие ип очередь стоит.На удивление налоговики так мягко начали разговаривать,чего раньше за ними не наблюдалось
  • Аватара пользователя
  • anna1234 Не в сети
  • Сообщения: 55
  • Зарегистрирован: июл 2, 2015 15:33
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 3 раза
все как всегда кто-то открывается, кто-то закрывается
  • 1648333 Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: окт 31, 2015 14:35
Дорогие осиночки! Как выжить? Денег только на аренду,Год-уникальный ,за 9 лет такое впервые,Может на зиму закрыть?
  • Аватара пользователя
  • Фата-Богдана Не в сети
  • Сообщения: 942
  • Зарегистрирован: авг 25, 2011 15:40
  • Откуда: Украина Черновцы
  • Благодарил (а): 985 раз
[quote="1648333"]Дорогие осиночки! Как выжить? Денег только на аренду,Год-уникальный ,за 9 лет такое впервые,Может на зиму закрыть?[/quote]Тут сложно дать совет. Смотрите по ситуации. Какой доход за год соберёте, сколько аренда зимой. Важно ли место на котором стоите.
С одной строны смысл заработаное за сезон слить на аренду зимой? Лучше уж перекинуться в поганую зелёную бумажку и переждать, а на новый сезон снова поработать. Но сомневаюсь, что закрывшись захотите открываться. :Cc:
С другой стороны если место хорошее, то есть риск на новый сезон его не занять.
Решать только вам, это ж ваш бизнес.
  • 1648333 Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: окт 31, 2015 14:35
Фата-Богдана, Спасибо Наташа за совет! Помещение в ТЦ я оставлю ,а ИП на 6мес закрою ,
  • CBADE6Hb1E_TKAHN Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: июл 11, 2016 05:25

Свадебные ткани по очень низким ценам!

Еврофатин 5500руб/рулон
Фатин жесткий 3500руб/рулон
Сатин оригинальный матовый 270руб/м
Регилин 8мм 450руб
Чашечки 110руб

http://luxuryopt.ru

Очень дешевая доставка по России(200-300руб)
  • хростик Не в сети
  • Сообщения: 78
  • Зарегистрирован: мар 17, 2015 11:35
  • Откуда: якутия
у меня два салона,я один закрою с сентября...потому что налоги просто неподъемные......Тут уже главное не прибыль получить,а просто не закрыться и все.Нового ничего почти не заказываю,в основном просто перешиваю то,что залежалось....и невесты кстати стали меньше кочевряжится,потому что видимо везде так....в субботу умудрилась продать два старых,переделанных платья.....думала они уже никогда не уйдут.Пришила к ним маечки,добавила одну юбку,и ленту утяжелитель по низу...и продала даже очень за божеские деньги.Самое смешное,что очень хочется съездить на море...раньше я могла себе это позволить легко,а сейчас только на один перелет до Москвы у меня уйдет почти 100 тысяч один конец.....поэтому буду отдыхать видимо только за городом
  • Sapior Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: фев 23, 2016 16:27
  • Откуда: Россия
  • Благодарил (а): 9 раз
Подскажите пожалуйста, где можно оптом купить красивые подвязки на ногу?
  • romanalla Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: июл 16, 2016 19:37
  • Благодарил (а): 2 раза
[quote="Elena Sergeeva"][quote="++НикуСя++"]

скинула договор на почту. удачи Вам![/quote] спасибо большое[/quote] Добрый день. Вы не могли бы мне тоже договор проката переслать на почту? roman-alla@mail.ru
  • Svlove Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: июл 24, 2016 13:00
Всем привет! Есть вопросик... Как невест сейчас заманиваете в салон??? Как трафик создаете? :)
  • Zhara Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: июл 26, 2016 18:01
Добрый вечер, дорогие! Подскажите мне, пожалуйста, где можно приобрести свадебные подъюбники турецкие.
  • 1648333 Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: окт 31, 2015 14:35
Zhara, На свадебной выставке в Москве
  • romanalla Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: июл 16, 2016 19:37
  • Благодарил (а): 2 раза
Девочки, мне в личку пришло предложение от производителя ТМ АДРИАННА. Кто нибудь работал с такой ТМ? Я понимаю, что ветка здесь умерла, но я не знаю куда и к кому мне ещё обратиться за советом. И ещё я готова выкупить платья у закрывшихся салонов, так как основной вид деятельности у нашего салона - прокат.
  • Zhara Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: июл 26, 2016 18:01
Девочки,оооочень надо....скажите,кто-нибудь работает с Crystal Design?
  • romanalla Не в сети
  • Сообщения: 13
  • Зарегистрирован: июл 16, 2016 19:37
  • Благодарил (а): 2 раза
Очень-очень прошу не предлагать мне ваши б/ушные платья в личку. Я не выкупаю ношенные платья. Я предложила помощь закрывающимся салонам , выкупаю только НОВЫЕ платья и не старые модели.
Ответить
Вернуться в «Малый бизнес в индустрии моды»