Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Ахахах интересно кто же тут оказался одноайпишником. Безумно любопытно 😂

sugar free

Ахахах интересно кто же тут оказался одноайпишником. Безумно любопытно 😂

Не сложно догадаться... 😑

У Галины было несколько защитников. А если серьезно, мне даже не хочется в это верить, не могу понять зачем падать так низко. У меня есть дурацкая привычка: думать о людях лучше чем есть на самом деле

sugar free

У меня есть дурацкая привычка: думать о людях лучше чем есть на самом деле

Вы не одиноки, 😏 Хотя нельзя это качество назвать недостатком 🙃

Ну все мы люди и все лажаем, бывает, но почему просто не признать это и замять. Нет! Надо доказывать что все вокруг ниче не понимают, а я одна в белом пальто стою красивая( или не одна - ну тут уж с раздвоением личности явно не на этот форум=)

Девочки, подскажите, какая схема работы с продавцов- портнихой? Выход, процент - понятно, а подгон как? Прейскурант с ней составить? Для клиентов подгон бесплатный у нас - в этом вся проблема, у нас все салоны так работают.. В наценку закладывать если, то непонятно как, ведь подгон разный бывает..вообщем запуталась я
<Сообщения, следующие друг за другом, объединены>

Miss_White

Девочки, подскажите, какая схема работы с продавцов- портнихой? Выход, процент - понятно, а подгон как? Прейскурант с ней составить? Для клиентов подгон бесплатный у нас - в этом вся проблема, у нас все салоны так работают.. В наценку закладывать если, то непонятно как, ведь подгон разный бывает..вообщем запуталась я

У нас так: подгон платья в среднем от Н до П, складывает Н+П и делим на 2, получившееся число и вкладываем в каждое платье. А прейскурант обязательно составьте, что бы контролировать реально сделаную работу и требуемые деньги.

Спасибо) а платите вы по прейскуранту? Т е получается выход+процент+Подгон по прайсу? Правильно я понимаю?

Miss_White, Авг 23, 2014
Miss_White

Спасибо) а платите вы по прейскуранту? Т е получается выход+процент+Подгон по прайсу? Правильно я понимаю?

Да, выход+проценты+подгон по прайсу

🙄 не успела я в предыдущую темку ответить, люблю всегда докопаться до истины 😎 на сайте РК оригинал отличается от фото невесты, там на пояске цветы, а у невесты простой пояс в каких то камушках. Так что я сомневаюсь, что она оригинал меряла.

sugar free

Ахахах интересно кто же тут оказался одноайпишником. Безумно любопытно 😂

это очень легко проверяется и без модер.доступа к данным 😂
Очень хорошо, что невесты нас читают, хорошо, что есть такие производители 😂 .
И чем больше их будет с такими косяками, тем скорее прекратится этот бардак, и они перестанут сами в китаях-контактах заказывать 😊 . Ведь покупая в салоне они покупают то, что видят-меряют, а не кота в мешке.
У меня в Габи было куча вот таких платьев из серии ожидание-реальность 😂 , в каталоге одно- в живую другое, и фактуру ткани по каталогу оч часто не видно.
<Сообщения, следующие друг за другом, объединены>

а мне вот интересно зачем клиенту этикетка
если клиент в курсе что шьется копия "подешевше"
она же не на лбу вешается а внутри.. и ее никто не видит.

Только увидела юзера Примаверу и прочитала все посты. Какая наглая ложь? Что за доставку оплачено 30 долл, а остальное платили вы??? вы нам выставили доставку в 80 баксов и только после того, как я указала на задержки (а вы клялись месяц и оно уедет от вас!) вы снизошли оплатить из 80 долл 30, а 50 мы перечислили вам! Все переводы сумм у меня на руках. так же насчет якобы сделанных разводов на фото - завтра выставлю другие фото этого же платья и сравним, кто нагло врет!
то что "кто-то" говорил, что это другое кружево, так вы же это и говорили под ником татушка-78, вы сами с собой ведете беседу.
я бы на вашем месте так не позорилась, вернула бы деньги и дело с концом, потому как если копнут (а я иду в налоговую, пусть занимаются), то думаю накопают
то что вы скрываете ваш цех, и пишите мне "Не очень хочется, чтоб ко мне в цех попадал люди, которые обманывают" то ваш цех А) еще никто не видел и Б) насчет обмана - это вы постоянно лжете и затягиваете время, чтобы потом сказать - забыли
Мы с вами по телефону общались всего 2 раза: до заказа и после получения. и вы еще будете говорить об адекватности, после того, как на просьбу вернуть деньги вы бросили трубку?????????
Хотела написать, что Бог вам судья, но напишу иное - ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ!

angelabr, Авг 23, 2014
angelabr

а мне вот интересно зачем клиенту этикетка
если клиент в курсе что шьется копия "подешевше"
она же не на лбу вешается а внутри.. и ее никто не видит.

Чтобы продать как оригинал за те же деньги, что и купила свое фуфло.

angelabr, Авг 23, 2014
angelabr

а мне вот интересно зачем клиенту этикетка
если клиент в курсе что шьется копия "подешевше"
она же не на лбу вешается а внутри.. и ее никто не видит.

Этикетку предложила галина за 20 баксов, мы предложили невесте, так и заказали копию проновиаса (которую галина якобы шьет для всех брендовых бутиков и они копейка в копейку как оригинал) с этикеткой, дабы потом невеста смогла своему кругу сказать, мол вот, у меня проновиас.
Это ее дело и ее выбор. Мы ведь расхваливали, так же как расхваливали и нам, что от оригинала отличаться не будет, смело заказывайте копию.

Bazinga

Чтобы продать как оригинал за те же деньги, что и купила свое фуфло.

Продать как оригинал? Пишу опять - заказали КОПИЮ! кому продавать как оригинал???
<Сообщения, следующие друг за другом, объединены>

Happy_T, Авг 23, 2014
Happy_T

мы ведь расхваливали, так же как расхваливали и нам, что от оригинала отличаться не будет, смело заказывайте копию.

как можно расхваливать то, что вы в глаза не видели и ни разу не заказывали?

Пысы я бы вот такое под РК ни за что бы на заказ не брала, даже если поставщик проверенный был бы, платье простое и не дешевое, невесты очень любят передумывать и не выкупать, и вот такой висяк себе в салоне оставить 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания