Свадебный бизнес 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Может работает не покладая рук.
Тут были в одно время баталии с невестами, одна участница помнится даже всех Конституции учила, а участников форума не поддержали всав на строну "учителя". Вот люди и разбежались от этого. Так как раньше споры невесты vs салоны были более сдержанными, тот спор перешел всё мыслимые рамки. Сейчас новые появились, развивайте форум, пишите чаще и он возможно станет как прежде.
До появления новых учителей......

Happy_T, Фев 24, 2016
Happy_T

Девочки, что происходит? Уже несколько человек меня пригласили на разные закрытые форумы (наши же участники). Что происходит? Я чего-то не знаю?
К стати, а куда пропала Даринка?

эхх, а меня только один человек... 🙄

anna1234, Фев 24, 2016
anna1234
Happy_T
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

эхх, а меня только один человек... 🙄

Не порядок. 😈

Девочки! атласные юбки на свадебных платьях актуальны в этом году?

1648333, Фев 26, 2016
1648333

Девочки! атласные юбки на свадебных платьях актуальны в этом году?

Спрос у всех разный, в некоторых регионах очень популярны. У меня хорошо продаются такие платья. Юбки из микадо для невест с деньгами и из прокатного атласа для невест без денег.

такая тишина на форуме...у всех наверно работа кипит..только у меня тишина и перекати поле...кто на выставку уже собрался если вам не сложно хоть поделитесь потом своими ощущениями от выставки...так интересно что там будет в этом году

Тишина наверное у всех.Да и проблемы схожи-как заплатить аренду и где найти денег на закупку новых платьев? Кто работал с онл-ю,.Как посадка?

1648333, Мар 03, 2016

1648333,
Если вопрос по only-you, то я работаю с ними давно, посадка хорошая, да и поставщик в целом хороший.

elleon, Мар 05, 2016

elleon,
Всех с наступающим праздником!

Всех с праздником, пробольше приятных клиентов!

Здравствуйте, уже дорогие мне Осинки!) Читаю Вас, в запой, уже с недели 3!))) ВСЕ ветки! Признаюсь, что малость где-то пропустила, но не много. Сейчас дочитываю, однако, терпения не хватило и перелистнула.... О себе: мечтаю о салоне уже пару лет. Что-то удерживало. Теперь понимаю, что недостаток информации меня сдерживал. Теперь скорее всего рискну ))) За ту самую инфу низкий Вам всем поклон, в пояс, как говорится. Думаю, что конкурентов тут не найду, по крайней мере пока, ибо пишу из глухамана)))) Да и не конкурент я Вам пока).
Испрошу, с Вашего позволения, как думаете, в городке у нас 60 тыщ населения, ну и рядом поселки гор. типа тысяч по 20. В нашем городе 2 салона. один - эконом (11-15 тыс.) и ооочень маленький, второй - от 14 тыс. за платье и до...38), точно Украина, но уже более приличный. Стоит ли овчинка выделки? Или придержать карман?
Заранее благодарю! Всем продаж!

| Сотрудничество Chink123, Мар 12, 2016

Овчинка выделки не стоит... 🙃

вообще не стоит.
но, только попробовав, можно в чем-то окончательно убедиться. но сначала дочитайте до конца все ветки. думаю, оптимизма поубавится

Спасибо Вам. Не очень оптимистично, конечно.... 🙄
Но все равно спасибо!

Chink123, Мар 12, 2016
Chink123

Спасибо Вам. Не очень оптимистично, конечно.... 🙄
Но все равно спасибо!

Может и не весьма оптимистично, но вполне реалистично.
А это гораздо важнее. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания