Вяжем в Лисьей норке
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наконец я готова подвести итоги игры Минуссемь сезона 2017 года.
В игре учавствовать подписались 60 человек. Из них дисквалифицированы 6 человек, которые на протяжении 4 месяцев не выставили ни одной похвастушки. Этого принципа буду придерживаться и в новом сезоне игры. Назвался груздем, полезай в кузов Smile
42 участницы закончили игру с результатом в минусе! Я нас всех поздравляю! Это на самом деле очень хороший результат. А уж извязанные килограмы просто уму непостижимая цифра - более 200 килограм! Держите меня семеро! А куплено всего навсего чуть больше 139. И общий итог борьбы с хомяком - минус 61 килограм в нашу пользу! Урррра, товарищи! La-la-la-lay-la

Игра окончена! Да здравствует Игра!
Итак, игру Минуссемь сезона 2017 года с этого момента считаю закрытой! Если у вас остались немного недозавершённые работы, быстренько их заканчиваем, а отчитаться с фото в теме можно будет до 15-го ноября. Так же приветствуется рассказать о своих размышлениях, выводах, пожеланиях. Может быть надо что то поменять в правилах? Так как я полна решимости играть ещё и ещё! Как уже говорила, перерыв у нас будет в этот раз долгим, аж до сентября 2018, так что хомячкам наступает раздолье. Приглашаю вас похвастаться в теме своими приобретениями, или рассказать, как удаётся сдерживаться в пору дозволенности. Так же буду ждать ваших похвастушек и разговоров всегда, независимо от игры!
Ещё раз поздравляю нашу победительницу Лену $Ленусик$! For you!

Итоги подведу позднее, а после 15-го будем выбирать самое красивое фото проекта Минуссемь.

А теперь...
на фотохостинг →
Вот такая компания сегодня приглашает вас присоединится и повязать на нашем общем диванчике (плед не мой, подруга связала для новорожденного)! День очень благоприятен для новых начинаний!

Все картинки темы

| Снуд и шапка

К моему стыду, у меня только 2 "малые формы", так сказать.... Шапка из ангоры Анни Блатт ушло 2 мотка (50 гр), спицы 4 и немного кашемира бобинного для подклада и снуд (длина 65 см) из Fenisoft кашемир/шелк 220 м/100 гр. - 200 гр, спицы 4,5

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Komiljfo Твоё Бабье лето скорее похоже на раннюю весну. Очень нежная зелень!
Пантюха Хорошая шапочка, классическая! Саншайн хорош! Универсальная модель, не правда ли?
Catriona S Красиво! Жаль, что не на человеке. Снуд знатный! Прямо снудище!
VladimIra Очень интересно! Паетки на сером у меня всегда вызывают удивление. Задача серого цвета - человека спрятать, а задача паеток - его показать. Вот именно эта двоякость меня привлекает.
Smitiha Гуля, ты наш идейный вдохновитель, не зависимо от того, учавствуешь в процессе воплощения идеи, или нет! Носочки миленькие!
Olenka-Star Какая кокеточка в малиновом свитере!
Korisha Маленькое пончо просто умилило! Тем более фото на медведике! Винный кардиган очень понравился! И Лютик!
liliana lili Жалко, что Лютик свалялся! По моему, рисунок уже не так отчётливо виден, да? А что это за штучка с колосками на спинке, как её зовут?
Анечка-Иванечка Куча мала шапочек вдохновляет! Я тоже на шапочки слегка подсела. И шальки красивые!
Teya Интересные работы!
Yuli83 О! Ого! Ух ты! Ничего себе!
Белоярочка Джемпер с воланами на рукавах просто Бомба!
Galsnon Вот это вот всё за два месяца? Держите меня семеро! А ты вообще когда-нибудь спишь?
Twinkle Кучка следочков - это здорово! На подарки?
yana80 Молодец!
Gurd Прикольные носочки! Кардиган для сестры великолепен!
mhrar Очень хорош улучшенный Хэйворд!
Eleshka Натсуми хорош! Вот по истинне очень удачная модель!
jente Кра-со-та!
oclok ЗдОрово!
$Ленусик$ Ну ты молодчина!

Diona62 Да, мне очень понравились грузинские украшения из перегородчатой эмали In love.... В прошлом году себе купила колечко, и в этом тоже!

Девушки, а меж тем у нас уже есть победитель игры Минуссемь!
La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la
Первой заветной циферки достигла Лена $Ленусик$ ! Это супер!
Наши апплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!
Анечка-Иванечка , извини, в этом году мы договаривались, что победитель будет только один - вяжущий руками!

Lapsa, Окт 20, 2017

Lapsa хочу сказать огромное спасибо за игру. Очень дисциплинирует , запасов почти нет, все что покупала в эту игру сразу вязала. Инта , очень душевная тема, хвастик несла с удовольствием.
Поздравляю Лену с победой!!!

Присоединяюсь к поздравлениям Елены - $Ленусик$ Респект!

Я тоже хочу сказать слова благодарности Инте и всем, кто принимал участие, за эту увлекательную игру. СПАСИБО, девочки! Меня эта игра научила подбирать проекты под пряжу, понимать, что я хочу связать, доводить начатое до логического завершения или безжалостно распускать. Очень полюбила вязальную среду Cock ну а купленная в конце игры пряжа -это не порыв сиюминутный, а осознанная покупка к предстоящей новой игре и для воплощения новых хотелок. Smile
а...да...победительницу поздравляю от всей души Cock есть на кого равняться. Так держать! Smile

Lapsa, Окт 20, 2017
Lapsa

Komiljfo Твоё Бабье лето скорее похоже на раннюю весну. Очень нежная зелень!

Нет-нет, это сентябрь. Я его связала после августовской " Оскомины" Very Happy А название, потому как закончила вязать в сентябре, сетка - паутинка, пару "веточек" в узоре и ещё тепло, почти лето Very Happy

$Ленусик$, Лена, поздравляю For you! и снимаю шляпу Это супер! Респект!.

$Ленусик$ Умничка , труженица !!!! Поздравляю . Так плохо когда уже конец , но так и дальше хочу учитывать Cock Cock Cock

Gretel, Окт 20, 2017
Gretel

$Ленусик$, Лена, поздравляю For you! и снимаю шляпу Это супер! Респект!.

Присоединяюсь! Леночка, молодчинка! Мои поздравления! Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц

yana80, Окт 20, 2017
yana80

$Ленусик$ Умничка , труженица !!!! Поздравляю . Так плохо когда уже конец , но так и дальше хочу учитывать Cock Cock Cock

Инточка, тоже хотела бы, чтобы ты табличку оставила до конца года. Хочу еще внести в неё август, сентябрь и октябрь. Ну и покупную пряжу заодно Cock чтоб как в аптеке

Lapsa, Окт 20, 2017

Lapsa Инта,спасибо.На Лютике действительно не видно узора,зато он теплый и непробиваемый.А штучка,это простой кардиган с узором,который стал у меня и мамы моей в фаворе-перышки.Моя мама взяла схему перышка и тоже вяжет сейчас этот узор.
Присоединяюсь к поздравлениям победительнице!!!

Спокойно, Ипполит, спокойно! Нет повода для волнений. Игра закончится 31 октября. Но для поведения итогов, последних фото и похвастушек предоставим ещё 2 недели. Так что время до 15 ноября, что бы с чувством, с толком, с расстановкой уже всё закончить и показать. А вот что касается "до конца года"... Ну не знаю. Можно же самим завести свою личную таблицу или тетрадь, куда учитывать всё купленное, извязанное. Можно даже установить для себя свои правила, учитывать подаренную, обменянную, да в конце концов - даже выброшенную или сосженную Hi-hi-hi!

Для себя можно, но публичность ДИСЦИПЛИНИРУЕТ Smile
Я за оставить табличку Cock

Оставить не проблема, но табличка только до октября (включительно). Попросить Машу переделать?

Авторы
Теги
Упоминания