Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Теперь и я стала обладателем набора Addi Click Basic 😘 . Люблю тупые кончики)
Покупала у Козимы. Впечатления самые положительные 🙉 .
Работает честно и оперативно. Внимательная.
Я хотела купить у неё ещё и Maschenfix, но она меня остановила от оплаты пообещав положить их в подарок, её сотрудница по ошибке отправила набор без Maschenfix, Козима выслала свой подарок следом за посылкой, полностью за свой счёт. Мелочь, а приятно .
Спасибо девочкам за совет и ссылки на её магазин 💟

Осинки, добрый день! В описании спиц часто встречается слово "лёгкие" как положительная характеристика. А я почему-то люблю тяжёлые,увесистые спицы. Кто какие знает марки, чтобы были цельнолитые, чувствовался вес, из любой ценовой категории, преимущественно круговые. И второй вопрос - кто знает в Киеве места, где продаются латунные разборные спицы "Микрон"? Заранее спасибо всем ответившим!

Девочки, может есть у кого-нибудь такие крючки? Не пойму почему такие дорогие. И номера странные у них 0,9-1,1-1,4.. Продают только набором . Взять вдруг не понравятся. У них ручка вогнутая.

Наталла, Мар 26, 2019

Наталла, несколько лет назад я их изучала, рассматривая в инете. Сложилось впечатление, что у них слишком длинное жало, металлическая часть крючка. Многим это как раз неудобно и мне тоже, потому не стала покупать. Но а вот насчёт особенностей размеров, то таких не встречала больше ни у каких. Как-то в Стране Мам одна рукодельницами искала один из таких редко встречающихся размеров. Кажется она из-за цены и длинного жала не стала их покупать, планировала подключить мужа, чтобы переделал один из имеющихся у нее дома на необходимый.

Sveta Vishenka, Мар 26, 2019

Sveta Vishenka, спасибо. Да, для меня тоже важна длина жала. Если более длинное ,то неудобно вязать.

Наталла, Мар 26, 2019
Наталла

Девочки, может есть у кого-нибудь такие крючки? Не пойму почему такие дорогие. И номера странные у них 0,9-1,1-1,4.. Продают только набором . Взять вдруг не понравятся. У них ручка вогнутая.

Вяжу такими несколько лет.Стали моими самыми любимыми,берегу как зеницу ока,для меня лучше кловера,адди и т.д. но я держу крючок как спицу.кто держит по другому_говорят что неудобно...мне именно вогнутось нравиться,придает ускорение,не надо руку все время изворачивать.и там сталь крепкая,не гнется,..

Наталла, Мар 26, 2019

Наталла, Я такие крючки покупала на Али. Мне не подошли, у них длинное жало, знакомая у меня их выпросила)и я ей продала, она вяжет только ими уже больше года, ей очень нравятся крючки.

Девушки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста что делать, после обновления сайта у Козимы не могу зайти на сайт и зарегистрироваться по-новой тоже не получается.

Tatni4ik, Май 24, 2019

Tatni4ik,

может быть, Вам стоит попробовать зайти с другого браузера?

Я сегодня вечером, часов в пять, заходила без проблем, сделала заказ, потом ещё раз заходила только что.

Кстати:
сейчас у Козимы (кантри-креатив) до 31 мая действует скидка 11% на все наборы Чиагу.
Их магазин переезжает, и она решила так "скрасить ожидание".
Отправка заказов планируется с 3 июня.

Девочки, подскажите пожалуйста. У Адди клик есть набор с удлинеными острыми кончиками ? Как например адди золотые не разъемные.У меня Addi Click Basic- мне очень нравится качество спиц, но тупые кончики- это не мое. Я рыхло вяжу если кончики не острые и не тонкие.

Янина Л., Май 24, 2019
Янина Л.

Девочки, подскажите пожалуйста. У Адди клик есть набор с удлинеными острыми кончиками ? Как например адди золотые не разъемные.У меня Addi Click Basic- мне очень нравится качество спиц, но тупые кончики- это не мое. Я рыхло вяжу если кончики не острые и не тонкие.

Есть у "Адди" набор с удлинёнными кончиками, дословно он называется так: "Набор никелированных супергладких длинных спиц ADDI LACE LONG TIPS (Адди Лэйс Лонг Типс)".

Янина Л., Май 24, 2019
Янина Л.

Девочки, подскажите пожалуйста. У Адди клик есть набор с удлинеными острыми кончиками ? Как например адди золотые не разъемные.У меня Addi Click Basic- мне очень нравится качество спиц, но тупые кончики- это не мое. Я рыхло вяжу если кончики не острые и не тонкие.

у меня такой наборю. Если нужно сфотаю в сравнении.

E_l_e_n_a, Май 25, 2019

E_l_e_n_a, Если есть адди золотые с удлинеными кончиками и набор Addi-click LACE Long Tips - буду очень благодарна за сравнение. В интернете не нашла. По отдельности обзоры есть, а сравнения нет.

Янина Л., Май 25, 2019
Янина Л.

E_l_e_n_a, Если есть адди золотые с удлинеными кончиками и набор Addi-click LACE Long Tips - буду очень благодарна за сравнение. В интернете не нашла. По отдельности обзоры есть, а сравнения нет.

обе спицы № 3,5 . В наборе это минимальный номер. По ощущениям золотые чуть отстрее, но возможно это чувство из-за материала.

E_l_e_n_a, Май 25, 2019

E_l_e_n_a, Спасибо!!! То, что надо ! Буду покупать такой набор!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания