Все о спицах и крючках: номера, где купить и т.д. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, подскажите пожалуйста. У Адди клик есть набор с удлинеными острыми кончиками ? Как например адди золотые не разъемные.У меня Addi Click Basic- мне очень нравится качество спиц, но тупые кончики- это не мое. Я рыхло вяжу если кончики не острые и не тонкие.

Янина Л., Май 24, 2019
Янина Л.

Девочки, подскажите пожалуйста. У Адди клик есть набор с удлинеными острыми кончиками ? Как например адди золотые не разъемные.У меня Addi Click Basic- мне очень нравится качество спиц, но тупые кончики- это не мое. Я рыхло вяжу если кончики не острые и не тонкие.

Есть у "Адди" набор с удлинёнными кончиками, дословно он называется так: "Набор никелированных супергладких длинных спиц ADDI LACE LONG TIPS (Адди Лэйс Лонг Типс)".

Янина Л., Май 24, 2019
Янина Л.

у меня такой наборю. Если нужно сфотаю в сравнении.

E_l_e_n_a, Май 25, 2019

E_l_e_n_a, Если есть адди золотые с удлинеными кончиками и набор Addi-click LACE Long Tips - буду очень благодарна за сравнение. В интернете не нашла. По отдельности обзоры есть, а сравнения нет.

Янина Л., Май 25, 2019
Янина Л.

E_l_e_n_a, Если есть адди золотые с удлинеными кончиками и набор Addi-click LACE Long Tips - буду очень благодарна за сравнение. В интернете не нашла. По отдельности обзоры есть, а сравнения нет.

обе спицы № 3,5 . В наборе это минимальный номер. По ощущениям золотые чуть отстрее, но возможно это чувство из-за материала.

E_l_e_n_a, Май 25, 2019

E_l_e_n_a, Спасибо!!! То, что надо ! Буду покупать такой набор!

Alenija, Май 25, 2019

Alenija, Большое спасибо !!!

Спасибо! Все Ваши высказывания полностью совпали с моим мнением, у меня сломалась спица "Книт Про" в том же месте, правда это был №4,5 кубик (очень обидно) нравилось ими вязать. С карбоном не подружилась (по моему мнению он для шелка или вискозы) лежат без дела. Очень удобно работать с леской, даже если не вяжешь, всегда можно стопперы надеть, а спицы перебросить на другую работу. Удачи Вам в замене спиц.

Девочки, помогите советом. Срочно нужны спицы круговые №3 леска 200 см. Я вяжу с удлиненными кончиками. Не могу найти.У addi с длинной леской только простые кончики. У knit pro тоже не нашла. Какие еще есть варианты ?

Янина Л., Июн 25, 2019
Янина Л.

Девочки, помогите советом. Срочно нужны спицы круговые №3 леска 200 см. Я вяжу с удлиненными кончиками. Не могу найти.У addi с длинной леской только простые кончики. У knit pro тоже не нашла. Какие еще есть варианты ?

Разъемные спицы и несколько лесок, соединенных коннекторами. У Книтпро и ЧиаГу такое точно есть.

Янина Л., Июн 25, 2019

Янина Л.,

У Адди есть с тонкими кончиками( Lace), но 150 см.

Янина Л., Июн 25, 2019

Янина Л.,

когда мне было срочно - я осенью купила себе спицы №2 и №3 Гамма с металлическим тросом 200 см.
носы не самые острые, но вроде ничего так
https://aliyarn.ru/images/detailed/6/3.0_pulw-ob.jpg
А так да, у КнитПро и Чиагу лески соединяются коннекторами и наращиваются - красота!
о КнитПро у меня мало информации,
а у Чиагу лески 20, 35, 55, 75, 93 и 125 см - можно отдельно купить любые
коннекторы можно тоже отдельно заказывать (их 2 шт в пакетике)
да и сами спицы можно покупать не в наборе

Argentavis, Июн 25, 2019

Argentavis, заказала Гамма №3 200мм и свои привычные Addi №3 150мм. Чиагу дорого набор получается : съемные спицы + две лески 93см + конектор соединительный= 1800 руб. А КНИТ Про не нашла съемных №3 - они то дешевле.

Янина Л., Июн 25, 2019
Янина Л.

Argentavis, заказала Гамма №3 200мм и свои привычные Addi №3 150мм. Чиагу дорого набор получается : съемные спицы + две лески 93см + конектор соединительный= 1800 руб. А КНИТ Про не нашла съемных №3 - они то дешевле.

у knit pro есть разъемные №3 в Nova Metall, в карбоновых, в simfony, в Zing

У меня вопрос к девочкам, которые заказывали спицы у Козимы. Как вы платили? с помощью карты или через PayPal. У меня не получилось через PayPal. PayPal ругается: "К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент. Эта операция отклонена, так как она не соответствует требованиям законодательства." Позвонила в банк - девочка посмотрела в системе, сказала, что банк мне не отказывает, даже запрос не доходит до них. У Козимы нет графы, куда вбивается отчество, может в этом проблема. Я уже в личном кабинете добавила его в графу где имя, но в итоге при оплате его не видно все равно.

Авторы
Теги
Упоминания