ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

А у меня переезд в другую квартиру, весь дом в коробках, поэтому я пропущу эту ревизию, покажу уже законченного Эльдара, мне осталось совсем мало 😃:):). Думаю в сентябре закончу, и вообще, я уже заметила, что летом вышивать почему то не хочется 😃

Фогель, давно смотрю на эту сказочную картинку. А на какой тряпочке вышиваете? Вроде бы все четко просматривается?

| И я успела на отчётик

Скоростная черепашка - это Я, наконец-то добила за 3 месяца первый листик из 48 "Осеннего замка".
Девочки, честно завидую белой завистью вашим скоростям вышивания, у меня почему-то такая скорость не включается.
Но ничего, буду стараться ускориться.
А вот собственно и фотоотчётик:
Качество фото конечно не очень, но как есть
на фотохостинг →
А вот так бууудет:
на фотохостинг →

| Re: И я успела на отчётик ЛёляКот, Июл 31, 2013
ЛёляКот

Скоростная черепашка - это Я, наконец-то добила за 3 месяца первый листик из 48 "Осеннего замка".
Девочки, честно завидую белой завистью вашим скоростям вышивания, у меня почему-то такая скорость не включается.
Но ничего, буду стараться ускориться.
А вот собственно и фотоотчётик:
Качество фото конечно не очень, но как есть
на фотохостинг →
А вот так бууудет:
на фотохостинг →

ОООООО! Завидую Вам белой завистью. Сама на замка сплендера заглядываюсь, и хочу скоро начать.... как только выберу, какой)

мама Ната
Шью на 18 Аиде

| Re: Хаед-процессы вышивки-2
КМ

Julchikkkkk_1,именно такой кот и жил у нас когда-то,в детстве,звали Мурзик,гроза местных воробьев 😈 ,а где твоя черепашка,когда покажешь?

Ясненько, на счёт твоего котика! 😋
А я всё таки успела вышить больше листика, хотя думала не получится и пропущу отчет этот! А пока думаю, показывать отчёт или всё таки пропустить, ещё подумаю! Пока любуюсь вашими отчётиками!
ЛёляКот Не переживай, ещё будет скорость-вам надо привыкнуть друг к другу! К тому же лето, море, солнце, песок и дача у некоторых! 😏

| Black Panther (Κayomi Ηarai)

наконец-то и я к вам присоединяюсь со своим процессом Black Panther (Κayomi Ηarai) 😃
вот только начало, почти четверть листика...
на фотохостинг → когда-нибудь будет на фотохостинг →
продвигается оч медленно из-за крейника... подскажите, как им лучше вышивать...

Девы! Подскажите,пожалуйста,где есть закорма Хаеда в РМ? Проверенные,с отшивом....Есть такие(в РМ) в природе?
Мне сейчас делают напольный станок.Ясно.что не для "отдыхалочек".Вот и "зрею" я сейчас на заведомо долгий процесс,которым хочу заняться,отдыхая от других работ.Что посоветуете?Где смотреть? Кого о РМ просить? Или,все же,Хаеда в РМ не бывает? 😳

@vita@, Июл 31, 2013
@vita@

Девы! Подскажите,пожалуйста,где есть закорма Хаеда в РМ? Проверенные,с отшивом....Есть такие(в РМ) в природе?
Мне сейчас делают напольный станок.Ясно.что не для "отдыхалочек".Вот и "зрею" я сейчас на заведомо долгий процесс,которым хочу заняться,отдыхая от других работ.Что посоветуете?Где смотреть? Кого о РМ просить? Или,все же,Хаеда в РМ не бывает? 😳

Зайди на осинке в тему "Небесные и Земные" и попроси у девочек нужную схемку в ПМ! 😏 И будет тебе счастье! Если не будет у кого-то в Пм, дадут схемку в Пдф и девочки смогут быстро перенабрать в Пм! 😏 У нас есть мастерицы! 😏

Julchikkkkk_1, спасибо за подбадривание! Надеюсь, что с замком скоро будем на одной волне и дальше всё пойдёт легко и быстро, а пока не перестаю поражаться твоему замку, особенно уже оформленному, вчера целый день ходила всем показывала твои шикарные фотографии и с гордостью говорила, что в далёком, пока что, будущем и у меня будет такая красотища! 👍

А у мну кризис прошел, но случился ворка-БУУУУМ!!! 👩💻 💦 👀 Такого аврала я не помню вообще. Почти полтора месяца дикого напряга, от которого сил на вышивку, как понимаете, просто не остается. Только живет и крепнет с каждым днем единственное желание - спать! Так что в этот раз я не с вами, но начиная с августа я добью этот несчастный последний ряд! 😃

Решила я к отчету перешить свою ночь 😋 😂 конечно жалко но один цвет зацвел таааак что мутит - ничего, догоню. Девочки, это нелегкое решение пришло благодаря вам всем, ровняя со как вы бросаете и перешиваете многодневные (а иногда и летние труды). Может к отчету успею страничку вышить - благо, что бисером быстрее или уже бросить 😂 вот только вышивать как обычно слева направо сверху вниз - сил нет. Перевернула - начала шить боковой край, думаю наверное что бы не запутаться переверну еще раз и буду шить кверху ногами 😋 в обратном порядке считать лучше умею чем черти как. К тому же уже приноровилась с разбивкой по рядам.
Скажу еще мне показалось что хаед слишком упростил картину, вводить новые цвета не буду - но изменю окололунный оттенок. То как они предлагают даже бисером не выправишь... На мой взгляд.
Побежала вышивать 🐸 🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания