ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

@vita@, Июл 31, 2013
@vita@

Девы! Подскажите,пожалуйста,где есть закорма Хаеда в РМ? Проверенные,с отшивом....Есть такие(в РМ) в природе?
Мне сейчас делают напольный станок.Ясно.что не для "отдыхалочек".Вот и "зрею" я сейчас на заведомо долгий процесс,которым хочу заняться,отдыхая от других работ.Что посоветуете?Где смотреть? Кого о РМ просить? Или,все же,Хаеда в РМ не бывает? 😳

Зайди на осинке в тему "Небесные и Земные" и попроси у девочек нужную схемку в ПМ! 😏 И будет тебе счастье! Если не будет у кого-то в Пм, дадут схемку в Пдф и девочки смогут быстро перенабрать в Пм! 😏 У нас есть мастерицы! 😏

Julchikkkkk_1, спасибо за подбадривание! Надеюсь, что с замком скоро будем на одной волне и дальше всё пойдёт легко и быстро, а пока не перестаю поражаться твоему замку, особенно уже оформленному, вчера целый день ходила всем показывала твои шикарные фотографии и с гордостью говорила, что в далёком, пока что, будущем и у меня будет такая красотища! 👍

А у мну кризис прошел, но случился ворка-БУУУУМ!!! 👩💻 💦 👀 Такого аврала я не помню вообще. Почти полтора месяца дикого напряга, от которого сил на вышивку, как понимаете, просто не остается. Только живет и крепнет с каждым днем единственное желание - спать! Так что в этот раз я не с вами, но начиная с августа я добью этот несчастный последний ряд! 😃

Решила я к отчету перешить свою ночь 😋 😂 конечно жалко но один цвет зацвел таааак что мутит - ничего, догоню. Девочки, это нелегкое решение пришло благодаря вам всем, ровняя со как вы бросаете и перешиваете многодневные (а иногда и летние труды). Может к отчету успею страничку вышить - благо, что бисером быстрее или уже бросить 😂 вот только вышивать как обычно слева направо сверху вниз - сил нет. Перевернула - начала шить боковой край, думаю наверное что бы не запутаться переверну еще раз и буду шить кверху ногами 😋 в обратном порядке считать лучше умею чем черти как. К тому же уже приноровилась с разбивкой по рядам.
Скажу еще мне показалось что хаед слишком упростил картину, вводить новые цвета не буду - но изменю окололунный оттенок. То как они предлагают даже бисером не выправишь... На мой взгляд.
Побежала вышивать 🐸 🌻

Фаннии, с нетерпением ждем Вашего отчетика!!!! 😏
Я вчера ночью уже доковыряла свои два листика, да простит меня Сесилия, что второй раз вылезаю с отчетом, но думаю, что так будет смотреться лучше:
на фотохостинг → будет: на фотохостинг →

Вчера мерила багажники. Мыслями о багетке, но теперь точно до избавления от щенков не получится, купила вчера этим поросятам многоращовую пеленку поэкономить за 1тр они ее разодрали почти И в багажники не влезит. Хорошо веЗьти не далеко. Мама твердит что сопрут 😂 но она по этим же соображением год назад в руках тащила три не маленькие картины в резных деревянных рамках. Вышиваю в итоге кверху ногами

Приветствую всех! Давно восхищаюсь вашими работами, все такие умнички! Вот решилась показать свою работу. Это Swan Song от Nene Thomas. Вышиваю на Аиде 18, ниточки DMC, 86 цветов. На данный момент готово почти 2 ряда. Честно скажу, не все мне нравится в этой картине, но когда начинала не видела перенабора.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Josephine Well "Peacock daze" вышиваю полукрестом. Несколько месяцев руки не доходят до вышивки, только сфотографировать. Планирую продолжить в ноябре. На сегодня вышито

Думаю я не успею дошить рядок к воскресению, так что отчитаюсь 🤔
Хаед Rachel Marks - Stolen
Аида 16, белая
Нитки ДМС
Диагональная парковка на раме на руках 😎
на фотохостинг →

RaviOla

Приветствую всех! Давно восхищаюсь вашими работами, все такие умнички! Вот решилась показать свою работу. Это Swan Song от Nene Thomas. Вышиваю на Аиде 18, ниточки DMC, 86 цветов. На данный момент готово почти 2 ряда. Честно скажу, не все мне нравится в этой картине, но когда начинала не видела перенабора.

А мне нравится!!! Такая девушка загадочная!

полностью согласна с Никой .расмотрела картинку в увеличенном виде все там прекрасно 🙉

RaviOla, Авг 01, 2013
RaviOla

Это Swan Song от Nene Thomas.

Мммм.. ням-ням! Очередная картина от Нене. Посмотрим-посмотрим. Желаю удачных крестиков 😏

Авторы
Теги
Упоминания