ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

jagoda

Девочки, вот и я с своим продвижением 🤓
на фотохостинг →

Красивый какой 😋 , только вот картинка не увеличивается, а очень хочется детальки по разглядывать!!

Volechka, такой классный котик! Обожаю Гармашову и очень рада вашему продвижению! С нетерпением жду следующего показа 😃

MilanaK, Июн 16, 2013

Девчонки, всех приветствую!!!)))
Принимайте в компанию!!!))) Сегодня начала весенний замок..............)))))))))))
Долго думала и перебирала, но, в конечном итоге, решилась именно на весну. Правда еще одна работа не дошита и одна отложенная, но после Дракошика на паровозике ХАЕДом заболела точно. Первые крестики сделаны, показывать, соответственно, пока нечего...)))

MilanaK, спасибо! Очень жаль, что нету фотика, чтобы показать всю красоту картинки 🙁 . Но все равно вживую все намного насыщеннее и реалистичнее - картинка получается с 3D-эффектом

Volechka, этот кот и в моих хочушках давно поселился. Спасибо за показ! очень красиво получается. Желаю легких крестиков и с нетерпением буду ждать следующий показ.

Lenochka-Lenok, Июн 14, 2013
Lenochka-Lenok

Freya28-Вы и тут и в китайских отшивах)))Молодчина-на все время хватает!!!А я со своей малышней пока конца дня дождусь чтоб присесть повышивать-язык через плече,глаза в кучку и иглой попасть уже не могу(((Катастрофически медленно вышиваю-скоро пол года как свой домик вышиваю-еще 1 листик и будет только первый ряд готов(маленький не считаю) 🙁


У меня четверо, старший правда уже большой, а трое погодки, 4.9, 3 и 1.8, все бегают, шумят, а я сижу и вышиваю. Пакостники еще те, то иголку вытащат, то на нитках бумажки с номерами порвут.
на фотохостинг →
Вот наш паровозик, почти 6 листиков. Для малышей шью, они смотрят, одобряют, спрашивают про картинки. Второй Хаед шьется медленнее, его второй год шью, карта мира тяжеловато идет.
на фотохостинг →

на фотохостинг →
Привет всем,наконец-то нашла время показать вам своего кота. 💥
Вышивала месяцев 9.Закончила ее ,сейчас уже точно не помню,где-то в начале мая.Вышит на 25канве -петит в две нитки ДМС.
Это мой первый Хаед и такая мелкая ткань,была для меня тяжеловата 👀 .Мне почему-то крестиком легче вышивать,еще и вышивку перекосило прилично.Я расстроилась, даже были мысли,что так больше не буду вышивать.Утюгом немного вытянула,идеально ровной она конечно не стала,но терпимо можно было натянуть.
В итоге когда оформила и повесила,нравится очень!Такая мелкая канва очень красиво смотрится,так что на счет того что не буду на ней шить погорячилась. 🐻

Аллочка, поздравляю!!! Наконец-то увидела котейку целиком!!!!! Очень красиво оформился!! Переживала, смогла ли исправить перекос - долго не показывала. Я поэтому никак не решусь на полукрест 😃 . Удачи и легких крестиков в следующих работах!!!! А что дальше планируешь??

Volechka, Июн 17, 2013
Volechka

Аллочка, поздравляю!!! Наконец-то увидела котейку целиком!!!!! Очень красиво оформился!! Переживала, смогла ли исправить перекос - долго не показывала. Я поэтому никак не решусь на полукрест 😃 . Удачи и легких крестиков в следующих работах!!!! А что дальше планируешь??

Спасибо большое,мне тоже очень нравится -рама по цвету очень подошла.Мне конечно хотелось без всяких неровностей,но из-за цвета можно простить.
А шить я уже начала 972 ГК,так что в этой теме показываться не буду.Но всегда внимательно слежу за ней 🍳 .И за твоим котиком,буду очень ждать! 🎈

Алла8 Замечательная работа! котофей выглядит как фото! Очень удачное оформление - прям продолжение стены.
Ну а перекос - и сама подтянула, и в багетке подровняли и в итоге просто класс!!! Поздравляю!!!

Алла8 Очень красиво получилось, просто сказка, Поздравляю!

Алла8, чудный кошак, как живой. Картина называется "Ну кто тут еще мной не восхищается".

| Хаед-процессы вышивки-2

Алла8,ой,я еще не успела восхитится,поздравляю 💟 ,хороший котик получился!И оформление мне нравится,от картины внимание не отвлекает,наверное тяжело было вышивать столько серых оттенков?Volechka,скоро и у тебя такой красавец появится 😃 Okenawa,как мне нравится твоя фея,так нежно и воздушно получается!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания