ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

MilenFenikc, Июл 08, 2013
MilenFenikc

стало DSC00950.JPG

Ух,я балдю-балдю-балдю!!!!! Очччень нравится! Надо заканчивать свое и садиться за монохром! 😃

двигаюсь медленно , но двигаюсь.. почти за 3 -и месяца + 2 листа. отшито 37.500 из 178.600 Х шью на 18 канве , крестом в 2-е нити
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
лицо у девушки немного подкорректировала Леночка September , еще раз ей за это спасибо. сама бы я это сделать не смогла 🙄

Девочки - осиночки - киевляночки! Не знаю, как расцените мою просьбу, но очень бы хотела напроситься на мастер-класс по парковке. Сама ну никак не могу одолеть, даже по видеоурокам. Больше вопросов, чем ответов. Мне нужно вживую увидеть как и что и задать мои вопросы. А то продвижения ну очень - очень маленькие у меня, времени почти в обрез, год в своих 4-х временах года колупаю первый ряд, а впереди еще 7, т.ч. можно представить ЧТО меня еще ждет и это совсем не радует. Хочется шить быстрее, а только путаюсь в парковке и продолжаю шить по цветам.
Приеду в нужное место сама и обещаю вести себя прилично, если кто-то согласится на мою авантюрку 😳
А картина мне по прежнему нравится очень - очень, спасибо Lyulnar еще раз за схему. И впереди (в мечтах пока) черепашка Julchikkkkk_1.

Людмила сергеевна, Рыська классная выходит!
Неньчик, какое платьице у балеринки получается воздушное) И котеночек - такой милый!
А у меня на одну сильную хочушку прибавилось, наткнулась на такую картинку:
на фотохостинг →
И домик, и детки, и цветочки, и печеньки. Идеально! Разве можно пройти мимо? И почему к каждой схемке не прилагается немножко вечности, чтобы все успеть?

Ingius 👻 👻 Полный восторг! А я не решилась вышивать этот дизайн , когда хаеда выбирала.Теперь вижу , что зря........
Записывайте меня в первый ряд своих болельщиков 🎈 🎈 🎈

brinka, как красиво!!! ✌️ ✌️ ✌️ И осталось совсем чуть-чуть...

на фотохостинг →

фото не очень , в жизни смотрится гораздо красивее. Всем легких крестиков 🌻

Фаннии, Июл 07, 2013
Фаннии
fainaS
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!
Цветов 89. Один цвет понадобился только для одной нижней книжки на 31 странице. У меня все цвета сохранены.

Скажите, как вы бисер подбираете? Есть какая то карта соответствия или нет, и еще сразу вопрос, есть ли какой инетмагазин с хорошим ассортиментом бисера.
Простите если не в тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания