Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Читаю и понимаю, что это именно тут кто-то сознательно троллит, старается задеть завсегдатаев... Есть предположение)
Странно все это...
Но, видимо, кого-то обидели)

htgrf2, Июн 13, 2022
htgrf2

cherryta, Представила куртку -душегрею с воротником на стойке и погонами по плечам в стили милитари. Забавно.... и смешно. Может обратим свои взоры к куртке -рубашке? Нет? Не подходит?

Вы можете представлять себе что угодно.
Я вообще-то о том, что одна модная деталь в большинстве случаев сама по себе не может сделать модной всю вещь.
А Вы о чем?

cherryta, Июн 13, 2022

cherryta, Я о том что стиль милитари , сафари никак не может и рядом стоять с подобной тканью. А в куртках рубашках сплошь и рядом нагрудные карманы.

htgrf2, Июн 13, 2022
htgrf2

cherryta, Я о том что стиль милитари , сафари никак не может и рядом стоять с подобной тканью. А в куртках рубашках сплошь и рядом нагрудные карманы.

Тогда читайте все сначала...

Сибирская кошечка, Если камень в мой огород, то напрасно. Устала читать одно и тоже. А Вы нет?

cherryta, Июн 13, 2022

cherryta, Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Это так в Вашем стиле. Особенно когда возразить нечего.

htgrf2, Июн 13, 2022
htgrf2

cherryta, Обязательно воспользуюсь Вашим советом. Это так в Вашем стиле. Особенно когда возразить нечего.

Объясняю.
Кто-то, не помню кто, в этой теме высказался по поводу нагрудного кармана у душегрейки.
На что последовал ответ: да вы что!!!!! нагрудный карман -это же модная фишка!!! Вот же она на всех подиумах мира!!!
Я всего лишь высказала свое мнение, что не каждая даже самая модная деталь может оказаться к месту и сделать любую вещь модной.
Что, по-вашему, не так?

Понравилось.
Коллекция Ескада лето 2022

http://www.escdspb.ru/collections.php?cid=76#
Листается
http://www.escdspb.ru/collections.php?cid=76
Можно употребить мой шёлк дюпон - и пофиг сядет он после очередной стирки или нет))
😏 😃
А белые джинсы есть))
А белые Брюки можно прикупить.
Кстати на официальном сайте она стоит 79000 руб ⁉ ⁉ ⁉
А чего там шить то?? 😈 😎

htgrf2, Июн 13, 2022

htgrf2, в Душегрее этой и так всего много, лишний карман там, или, как минимум, там он не модный... Если коротенько.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Luchs, Июн 13, 2022

Luchs, Семен-Семеныч!!! Надо классику пересмотреть 😈

cherryta, Июн 13, 2022

cherryta, Душегрея с узкими длинными рукавами и отложным воротником приталивалась с помощью сборок, имела застёжку спереди на крючки. Носилась с сарафаном. Душегрея (шугай) шилась из дорогой ткани: штофа, парчи, шёлка, ткани с набивным рисунком; сажалась на подкладку, иногда подбивалась заячьим мехом. По борту, краям рукавов, воротника отделывалась позументом, тесьмой, мехом (беличьим), бахромой. Известны варианты душегрей на бретелях, без рукавов и воротника. «Душегрею иногда называли епанечкой. Правда, епанечка была с воротником, но во всём остальном повторяла душегрею»
Нагрудного кармана у душегрее не было.
Модель Бензопили невозможно назвать классической душегреей. Это скорее ближе с современной куртке-рубашке. Нет? Я не права?

Апрель, Июн 13, 2022

Апрель, Я не считаю, что в модели "всего там много".

htgrf2, Июн 13, 2022
htgrf2, Июн 13, 2022
htgrf2

Модель Бензопили невозможно назвать классической душегреей. Это скорее ближе с современной куртке-рубашке. Нет? Я не права?

Никто и не говорил, что это классическая душегрея.
"ДушеГрея" - это торговая марка. А эта конкретная модель в каталоге названа курткой.

muhinson, Июн 13, 2022

muhinson, Я в курсе. Но рассматривали то её в духе классической душегрее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания