Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Сибирская кошечка

Valen_Tina, а по мне, так все наряды хороши, и в каждом Вы другая!!

спасибо, вы поняли мою мысль - я и хотела показать, как нас меняет одежда)) потому и выложила фото в ряд.

Luchs, Май 16, 2022

Luchs, Поздравляю ! Это так приятно,когда нравится отражение в зеркале и можешь позволить себе то,что хочется

Я тоже не понимаю эту тягу к балахонистости у многих.

А мне нравятся оба варианта, они на разное настроение) Когда хочется лёгкости и свободы, а когда собранности и подтянутости. И не все имеют такую разницу талия-бедра, чтобы завязать пояс.

Valen_Tina, Май 18, 2022

Valen_Tina, а мне нравятся оба платья на первой картинке, у них разное предназначение. Первое - "расслабленное" для отдыха, второе для города. Странно их сравнивать

TatianaKo, Май 18, 2022
TatianaKo

Я тоже не понимаю эту тягу к балахонистости у многих.

ну бред какой то .На второй картинке девушка в черном платье выглядит намного стройнее .чем в красном,да и первая картинка очень спорная.там ещё и расцветка играет роль.Плюс одно дело сделать постановочное фото,другое дело в жизни с такими поясами на талии

buklya, Май 18, 2022

buklya, Первая девушка может и стройнее, но её фигуры даже не видно! Я лично всегда за подчеркивание выигрышных мест.

реклама курсов она такая) есть разумное зерно в чем-то, но фотки "до" в большинстве случаев для аргументации подбираются заведомо провальные - темный цвет, немодные обувь, принты

TatianaKo, Май 18, 2022
TatianaKo

buklya, Первая девушка может и стройнее, но её фигуры даже не видно! Я лично всегда за подчеркивание выигрышных мест.

Если они есть,то конечно надо пдчеркивать,главное их иметь (трезво смотреть на себя,кстати тут фото и видео и помогают

buklya, Май 18, 2022

buklya, Ну вот даже на этой фотке девушка в оранжевом очень правильно платьем на запах с пояском подчеркнула и грудь и талию, тем самым придав фигуре форму песочных часов, т.к бедра у нее имеются. Да и сзади я думаю нормально смотрится. А могла бы (как многие даже небольшие плюсики делают) одеть что нибудь балахонистое, просто спрятав фигуру. Хотя во многих случаях там есть что подчеркнуть.

TatianaKo, Май 18, 2022

TatianaKo, Вы меня извините,но девушка в красном платье смотрится просто огромной бомбой(и ее толщина великолепно подчеркнута),в отличии от девушки в черном.Может она и вправду толще

buklya, Май 18, 2022

buklya, Бомбой в каком смысле?

TatianaKo, Май 18, 2022

TatianaKo, Очень толстой.Может она действительно толще,тогда сравнение не корректное

buklya, Май 18, 2022

buklya, Девушка в черном вообще довольно худенькая. Там 46 размер. Я говорю о плюсиках, про размеры 50+.

TatianaKo, Май 18, 2022

TatianaKo, Вот я и говорю,что сравнение в данном случае не корректное


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания