Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Веревочк@, очень интересный и нужный вопрос!
У меня крайне востребованы плотные (от 180 ден) белые, молочные и около того, но то ли я не там хожу, то ли производителям не интересно... Если вижу - скупаю все 😳 Но у меня Об поменьше, 5-ка вполне комфортна.

Averina, Дек 10, 2020

Averina, у меня коричневые и бордовые есть, и все.... полазила в кальцедонии, ничего не нашла цветного. Хочу синие, розовые, фиолетовые очень хочу, желтые тоже хочу 😊

Веревочк@, а я хочу, синие и зеленые... Возможно и фиолетовые 😈
У нас в кальцедонии выше 4 мне ничего не предложили 😈
Юля, а гольфы такие и поярче бывают. Но к сожалению вообще бывают редко

cherryta, Дек 09, 2020
cherryta

Eya, много критики, мало конструктива.
Покажите, пожалуйста, примеры достойные подражания.
Желательно, приближенные к реалиям российской жизни.
Спасибо!

Мне так не показалось. Я как раз отметила на каких фото и в каких образах героиня выглядит достойно, а в каких есть проблема.

Молдованка, сразу и вам отвечу. То есть вы, выставляя чужие фото, взятые из общедоступных источников, надеялись на то, что если вам нравится эта женщина, то и другие должны согласится с вами? На другой исход вы не готовы? Прочитав ваши гневные комментарии я посмотрела видео с этой женщиной. Первое, что попалось, это жизнь на даче на самоизоляции и ее планы по переустройству. Ну что сказать. Ходить так на даче, несомненно, можно. А вот снимать видео я бы точно не стало. Правило, которое уже набило оскомину, но все же актуально не только для больших плюсиков, а именно - прикрывать зону паха, особенно в сочетании с брюками, никто не отменял.

Веревочк@
Как вариант, можно посмотреть спортивные, компрессионные гольфы и гетры, они бывают цветные и узорчатые.
Стоят конечно дороговато, зато есть разные размеры (обычно указывается обхват ноги под коленом, икры и щиколотки) и профилактика варикоза конечно (но список медицинских противопоказаний тоже надо посмотреть перед покупкой обязательно).

Кстати, на WB цветные колготки большого размера бывают в продаже.
Осенью видела много разных, сейчас похоже раскупили.

Eya, Дек 11, 2020
Eya

Молдованка, сразу и вам отвечу. ... Правило, которое уже набило оскомину, но все же актуально не только для больших плюсиков, а именно - прикрывать зону паха, особенно в сочетании с брюками, никто не отменял.

Огласите, пожалуйста, весь список правил подобного рода. Укажите, пожалуйста, источник, откуда Вы его взяли, и где написано, что все должны их соблюдать?
И Вам опять показалось, что мои комментарии были гневными.🤗

Я знаю откуда это правило 😈 . Эвелина Хромченко говорила, что "нужно прикрывать зыбкую паховую зону".А у ж авторитет она или нет, слушать ее советы или мимо ушей пропускать, каждый решает сам. Я прикрываю, мне так удобнее. Ну и не нравится вид врезавшихся брюк или джинсов. Кого не смущает или нравится, пусть носят на здоровье. Нет общих правил. Разные эти самые "зоны", разные фигуры, разная одежда. Меня не украшает, я не ношу.

lvn58, Дек 11, 2020

lvn58, спасибо. Конечно же я знаю, кому принадлежит это знаменитое высказывание. Могу даже уточнить. Эвелина Хромченко не говорила, что надо надеть паранджу от макушки до пяток. Она сказала, что паховая зона не должна быть центром внимания. Ну, каждый понимает в силу своего разумения.
Лично я считаю, что каждой женщине надо бы поискать свою индивидуальную длину верха согласно особенностям фигуры и конкретного фасона.

Moldovanka, Дек 11, 2020

Moldovanka,
Историк моды Александр Васильев для вас авторитет?
Вот он в каждом полторатом выпуске Модного приговора это говорит. Гораздо менее мною уважаемая Эвелина Хромченко тоже об этом каждый раз упоминает. Сейчас и Бабкина это усвоила и тоже замечания делает. Среди других правил - лучше на размер больше, чем в обтяг, пропорции фигуры одеждой улучшать, а не резать поперек и т.д.

Luchs, Дек 11, 2020

Luchs, я очень лояльно отношусь к этому, наблюдая на улице. Но тут человек с профессиональным художественным образованием, далеко не бедный (делаю вывод по одной ее фразе из просмотренного мною видео о цене сумочки в соотношении с ценой мебели))), который априори должен быть образцом вкуса, стиля и пропорций.

Eya, Дек 11, 2020

Eya, а что, Александр Васильев и Эвелина Хромченко много полных девушек одели модно и стильно? Возрастом чуть моложе Бабкиной? Они просто работают в разговорном жанре на первом канале. Высказывают свое личное мнение. Оно не обязательно к исполнению. Это не правило. Можно расслабиться и ему не следовать. Но не злоупотреблять

Secunda, Дек 11, 2020

Secunda, представляете, последние пару месяцев уже не одну точно. И возраст в этом случае не всегда ориентир. Сама удивлена, что повернулись лицом к проблеме полных дам.
Из представленных вами фотографий не зацепила ни одна. Они все статичны, а в движении будет зажевывать в паху до безобразия.

Eya, Дек 11, 2020

Eya, Александр Васильев одевает лично? Это что-то новенькое 😃 😃 😃
Вы очень категоричны в своих суждениях и выдаете за действительность то, что Вам кажется. Почему у всех должно зажеваться до безобразия? Поясните, пожалуйста, почему Вы так решили?

Eya, Дек 11, 2020
Eya

Moldovanka,
Историк моды Александр Васильев для вас авторитет?
Вот он в каждом полторатом выпуске Модного приговора это говорит. Гораздо менее мною уважаемая Эвелина Хромченко тоже об этом каждый раз упоминает. Сейчас и Бабкина это усвоила и тоже замечания делает. Среди других правил - лучше на размер больше, чем в обтяг, пропорции фигуры одеждой улучшать, а не резать поперек и т.д.

ни разу не авторитет...
Мне то и дело (когда особенно язвительные замечания отпускает, видимо) хочется спросить - видел ли он себя в зеркале.... Простите... (Я о костюмах, если что)
И да - почти не замечала, чтобы хорошо одели габаритную даму. Почему-то бросается в глаза обувь на высоких каблуках, которая бедным дамам врезается сразу, хотя они еще никуда не пошли. А если она каблуки снимет - то наряд уже не тот... Такой крупный авторитет мог бы напрячь команду - чтобы обувь подбирали по размеру....

Secunda, Дек 11, 2020

Secunda, мне кажется, на некоторые посты в этой теме можно не отвечать...

Авторы
Теги
Упоминания