Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

А я себе модные серьги купила в WB. Думаю, многим пышечкам такой тип сережек подойдет. Сейчас кисти очень модные 😊

😈

Наталья-я,
По мне так голубые лучше серебряных 😃

Хотя манера присылать не то, что заказываешь - раздражает. Далеко не всегда замена оказывается приемлемой.

Наталья-я, мне прислали кружево не того цвета-открыла спор-платила деньги и ждала,чтоб пришить его-приложила фотки соответствуюшие-вернули деньги,100%.

Наташа,молодежь носит разные носки одновременно,почему не носить обувь!?😆

Только вчера прочитала,что даже 5% лайкры в материале портят гидроскопичность.А я все гадала,почему мне в маечках с таким составом жарко!?

Гость, Июн 12, 2019

Marfufochka,
А я отлично хожу в футболке от бонприкса - замечательно подходит к брюкам.
Но у вас и размер поменьше, проще подобрать в жизни.
Смотрела на ярмарке сегодня - максимальный размер в основном 54 - 56, и то не часто попадается....
А ведь так хотелось подобрать "верха" к юбкам живьём....

IaO, Июн 12, 2019
IaO

Только вчера прочитала,что даже 5% лайкры в материале портят гидроскопичность.А я все гадала,почему мне в маечках с таким составом жарко!?

Для меня до сих пор загадка - почему какую-то синтетику можно носить, а какую то нет. Даже на ощупь не всегда могу определить.

Света,думаю,что все индивидуально.Сейчас в жару вижу дам в чистой синтетике- и живы😂

IaO, Июн 12, 2019
IaO

Света,думаю,что все индивидуально.Сейчас в жару вижу дам в чистой синтетике- и живы😂

У меня тоже полно синтетики. Как ни странно - брюк много
Но далеко не вся так хороша, увы.

Брюкам в этом сезоне не нарадуюсь...Утром может быть 10, днем под 30...вечером как повезет 😈
А у меня к платьям - юбкам курток нет 🙁 Да и в 10 градусов пришлось бы колготки натягивать - а как потом в 30 в них жить...
Утром, конечно, в этих брючках свежо 😈 , зато можно в куртке идти, а днем нормально.

IaO, Июн 12, 2019

IaO, в трикотаже 92-95 % хлопок + 5-8 % лайкра мне в Ташкенте (жара) и в Ростове-на-Дону (влажная жара) нормально. Нет, летом мне, конечно, жарко, но в такой одежде не жарче, чем в трикотаже без эластана.

В жару во всем жарко😞

Гость, Июн 12, 2019

Moldovanka, классная сумка( но я бы бирюльки сняла 😃)
Ищу где бы к своей сумочке ручку купить, уж больно цепь золотая 😕

Наталья-я, хорошие тапули, и хорошо, что не серебрянные( живьем это серебро может иногда в серый уходить или наоборот блестюшкой оказаться, а так-цвет отличный!)

Наталья-я, Аааа, ну если уже были- тогда конечно . Но я бы и от этих двух пар не отказалась, и рыжие и голубые очень-очень. Шлепки забавные-такой «блинчик», нра!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания