Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Luchs, Июн 12, 2019

Luchs,

Единственный минус- массмаркет - в этом будут ходить все)))

Ольга, а если к первой "джинсовой" тунике купить кружева в тон к вышивке, а на розовой тунике вышивку сделать, ну и на другую "джинсовую" тунику, та, что с кисточками, подобрать аппликацию? И вот - не как у всех. 😏

Я ,как не любитель платьев,пришла к выводу,что когда за бортом+36,как сейчас-лучше нет размахайки-сарафана(от проймы расширение).Чем бы ещё лифон заменить?! 😏

Гость, Июн 12, 2019
Moldovanka

Luchs, отличные покупки, одобрям 👍 Сразу столько вариантов комплектации в голову приходит. Представляются обязательно белые брюки. Не шелковые, конечно. Что-то из очень тонкой джинсы или лен. Может быть, шорты?
И легкие нашейные платки. Ммм... красота!

Да-да.... Белые брюки и платки!
Эх, далековато-у меня как раз есть безхозный шарфик к тунике 2 😃 Пыталась сфоткать-но цвет не берётся.

Alenija, Июн 12, 2019
Alenija

Luchs,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, а если к первой "джинсовой" тунике купить кружева в тон к вышивке, а на розовой тунике вышивку сделать, ну и на другую "джинсовую" тунику, та, что с кисточками, подобрать аппликацию? И вот - не как у всех. 😏

А я шарфы одно время активно носила. Даже пару пряжек для них приобрела. Мне очень нравится. Сейчас носить не с чем - все и так пестрое.
С обеими туниками и бохо-платьем отлично будут смотреться, на мой взгляд.

Отличные покупки.

А я нечаянно купила сумку....нет, если честно - Каюсь... Две сумки... Потеряла сознание и купила... 😈

Трудно представить в 36-градусную жару шарфик на шее, каким бы легким и воздушным он ни был. Даже лечебные бусы убрала подальше, с глаз долой

Rossi, Июн 12, 2019

Rossi, ну зачем же каяться? Если покупки приносят радость и удовольствие, это же здОрово!

Выбрать не смогла.... 😈 😝

Марина З., Июн 12, 2019
Марина З.

Rossi, ну зачем же каяться? Если покупки приносят радость и удовольствие, это же здОрово!

Какая тут радость... Я металась между тремя.... Третья была светло-бирюзовая.... И она осталась у продавца.... 😡
Это я сразу отмела белую, серую и... Кремовую, наверное....

Просто это мои любимые сумки.... 😈

Марина З., Июн 12, 2019
Марина З.

Трудно представить в 36-градусную жару шарфик на шее, каким бы легким и воздушным он ни был. Даже лечебные бусы убрала подальше, с глаз долой

Ну джинсовые не только в жару можно носить.
И я не ношу плотно к шее, а типа свободного галстука, только вместо узла - пряжка.

Rossi, Июн 12, 2019

Rossi, мне тоже очень нравятся шарфики, но из-за проблем со щитовидкой вообще ничего не могу носить на шее, даже одежду с вырезом под горлышко. В последнее время даже бусы сняла, ужасно раздражают. Зимнюю одежду тоже не могу застегивать до самого верха. Вот тут уж без шарфа не обойтись 😃

Марина З., Июн 12, 2019

Марина З., при этом способе шарф шею в ненужном месте не задевает, он на ней просто висит.
Пряжка примерно где у туник - обновок вырез.

Стала так носить - когда купила рубашку в комплекте с шарфом и пряжкой.
Идея оказалась для меня удачной.
Потом прикупил ещё пару пряжек.


Марина, примерно так я ношу.

Rossi, Июн 12, 2019

Rossi, очень красиво!

Марина З., Июн 12, 2019

Марина З., это не моя фотка
Но и в жизни такой вариант удачно смотрится - и с рубашками, и с блузками без воротника.
Шарфы можно менять, пряжки тоже. Пряжку можно подтянуть выше-ниже.

Кстати, когда я купила сумки... Вообще-то я пошла за "верхами" к юбкам.... Но все или не то, или (бОльшей частью) не того размера.

Ничего себе... С утра в Wb покидал в корзинку вещи со скидками... Но решила подумать... 😈 из пяти вещей в корзине одна в наличии.... Может оно мне было не надо....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания