Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Марина З., Май 11, 2019
Марина З.

Современным мамочкам с нынешней бытовой техникой грех жаловаться. У нас не было ни мультиварок, ни машин-автоматов, ни роботов-пылесосов. Приходилось стоять в многочасовых очередях за продуктами, бытовой химией, детскими вещичками, потому что было время тотального дефицита. И ничего, жили. Успевали водить детей и в кино, и в театр, и в цирк. А еще шили одежки, перешивая папины рубашки и мамины платья. И книжки детям читали. Словом, успевали все. Может, потому, что не было компьютеров, телефонов и прочих гаджетов 😏

зато сейчас часовые очереди к врачам , + везде приходится ребенка водить за ручку
и и + ГУЛЯТЬ ни какая бабуся у подъезда не присмотрит за чужим ребенком или соседка 🙄 и бабушки 99% мам не помогают как раньше
так что у нашего поколения свои трудности 😈

Гость, Май 11, 2019

Luffa, набираете в поисковике "бирюзовый цвет одежда компаньон" или "бирюзовый цвет колористика" и получаете стопятьсот картинок с разнообразными палитрами.

Толика, Май 11, 2019

Дай Бог здоровья хозяйке нашего любимого магазина, а магазину - дальнейшего расширения ассортимента. Он одевает людей из многих регионов страны.

Holiday, Май 11, 2019

Holiday, я умею пользоваться поиском, спасибо. Более того, в 99,99% я только им и пользуюсь, не обременяя своими вопросами уважаемых форумчан. В данном случае мне было интересно мнение конкретного, живого и нестандартного человека, которое могло бы дополнить анализ палитр и отсмотр фотографий. Но нет, так нет. Извините за беспокойство.

мне кстати зеленый леопард понравился 😃 и думаю не стоит из него делать юбку...оно такое самодостаточное
но я б такое платье не сомгла одеть ( не потому что некуда, а просто не мое)
в прошлом году сшила сарафан с леопардовым принтом, фасончик мне подошел, ткань-штапель ...короче все хорошо, НО одела и поняла что не мое.. и муж так же сказал

Гость, Май 11, 2019

Luffa
Для общения с одним конкретным человеком на форуме есть "Личная почта". В приватную беседу никто третий не вмешается со своими ненужными советами.

Марина З., Май 11, 2019
Марина З.

С тканями темный лес только поначалу. СтОит один разочек попробовать, и все станет понятно. Можно попросить у организатора закупки образцы тканей, они с удовольствием высылают.

Вряд ли оно мне поможет... 😈 😡
Второй, если не третий год лежит ткань, "живьем" закупленная на юбку...Заметьте - добровольно! и сразу со всем необходимым, даже в избытке - нитки, молния, резинка, корсажная и клейкая лента /ну потому что ткань мне понравилась, а в фасоне я сомневалась/. В юбку почему-то все это не превращается.... 😝 😝

Гость, Май 11, 2019
vonataa

Веревочк@, Я купить-то купила, да только талии нет, не на что одевать 😂

Дык это... можно ж пришить на нужном месте как декорацию 😊 А еще я люблю носить ремни на бедрах, есть и такие в моем гардеробе 😊 Я сумку заказывала, мне ремень сделали на 20см длиннее обычных стандартов. Ищем возможности 😃

Купила вот такой трикотаж из хлопка с небольшим добавлением эластана.

Собираюсь пошить из него платье, но пока что не удалось окончательно определиться с фасоном.
Интернет для ткани с подобными расцветками в основном предлагает классические модели, но хочется чего-то более современного.
Может есть у кого-нибудь в запасе идеи уместные на фигуре "груша" 58 размера?

Ходила сегодня с подругой в поисках платья ей. Размер 46.
Впечатления, к теме не очень относящиеся...
Очень много полосок, прямо рябит от полосок. Кто вообще придумал - что вертикальная полоска стройнит? В общем случае подруга в полосатиках становилась намного шире, особенно со спины, где нет всяких деталей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Holiday, Май 11, 2019

Holiday,вот и у меня такая же реакция,очень красивая расцветка,жизнерадостная такая! Но вот никаких вариантов в голове(((

Гость, Май 11, 2019

Moldovanka
Ткань покупала в магазине "Стиль-клуб хобби" в Краснодаре.
Если надо, то у них можно сделать заказ по Интернету и есть доставка по России.

http://taplink.cc/styleclub_krd/o/62910/

Ссылка на их Инстаграм
https://instagram.com/styleclub_krd?utm_source=ig_profile_share&igshid=8cm67td1jf9t

Гость, Май 11, 2019
Moldovanka

Ой, какая красивая! Я тоже такую хочу! На юбку -солнце... или сарафан.... А где купили, если не секрет?

Трикотаж Надин вбейте в поиск. Раздел "Кулирка принтованная", там два вида монстер.

Гость, Май 11, 2019

Luffa, извините за молчание, вчера был день домашних дел, которые для меня приоритетны.
Сегодня отсниму платье из сетки на себе и для вас юбку с вещами и выложу к вечеру.
Я ранее выкладывала снимки аналогичной по цвету и принту юбки здесь:
https://club.osinka.ru/topic-103922?p=20191056#20191056
Эта юбка несколько отличается по характеру, поэтому часть сочетаний изменилась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания