Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Vasilissa, Янв 15, 2019
Марина З., Янв 15, 2019
Марина З.

сшить

Гениально!Спасибо большое!!!
Я же шила много лет назад-из мадаполама,кажется-и удобнее их не было!!
А что насчет выкройки на наши Мадам Сижу?Изобрели ли что-то новое?
Чтоб даже и из трикотажа-пусть и простым зигзагом?
GaLinkaJ, в Ашан-Сити давно не завозят королевских размеров(((
Вы в каком покупаете Ашане?пошла в личку...

Марина З., Янв 15, 2019
Марина З.

Vasilissa, сшить. Снять выкройку с самых удобных - и вперед! В сторону покупных и смотреть не хочется

У меня и так 2 работы, при не самом лучшем здоровье. Если еще и портнихой на всю семью работать, вплоть до трусов, то жить будет некогда.

Vasilissa, Янв 15, 2019

Vasilissa, на поиски, даже в интернет-магазинах, времени уходит гораздо больше, чем на пошив нужной вещи. Тем более Вы всё равно все переделываете 😏

У меня ОБ - 152 см + пузо. Купила большого размера труселя на Люблизоне(ТЦ Москва в Люблино, в Москве, кто не знает).Оказались относительно удобными. Сделала по ним выкройку. Потом корректировала методом тыка по своим ощущениям, сшила несколько макетов. Шью теперь себе сама. А трикотаж покупаю хб здесь на Осинке в КЗ. Реально, решена очень большая проблема.

Марина З., Янв 15, 2019
Марина З.

Vasilissa, на поиски, даже в интернет-магазинах, времени уходит гораздо больше, чем на пошив нужной вещи.

Это смотря кто как шьёт 😈 😈

Rossi, Янв 16, 2019

Rossi, на руках легче сшить-чем ездить по большому городу..и искать-не говоря уже о пополняющихся запасах неподошедших по размеру экземплярах....

Корбинушка

Реально, решена очень большая проблема.

Да еще бы!!Однозначно!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сибирская кошечка, я уже писала тут как-то - пока собиралась пришить пуговицу-связала два бактуса 😈
Так что "легче сшить" - это точно не про меня 😈

Vasilissa, Янв 15, 2019

Vasilissa, нигде нет магазинчиков типа "кыштымский трикотаж", "чебоксарский трикотаж"?
Вполне могут быть в таких местах.

Rossi, Янв 16, 2019
Rossi

"кыштымский трикотаж", "чебоксарский трикотаж"?

К нам не завозят эти размеры-даже на православные ярмарки((Уверяют,что не производят...или продают то,что я потом складываю в ту самую кучку...
Это ужастики из серии "я расту"))

Ха ха, а представляете, как я без этого добра страдала в Китае!?Запас был мал и относился быстро, а пополнить и негде! Вот пока в России на побывке запас пополняют. Есть неплохой отечественный производитель Сенсо.

azra, Янв 16, 2019

azra, а в Китае толстые есть или толстый китаец/китаянка — это нонсенс?

vi_ta_75, Янв 16, 2019

vi_ta_75, есть, но мало. И они себе все только в интернете покупают.

Rita_26, Янв 16, 2019
Rita_26

Сибирская кошечка, девочки большие, а приезжайте к нам, на наших рынках есть все размеры

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сколько-то лет назад я замечательно приоделась ..Примерно в Адлере - был там ..не то Казачий рынок , не то как-то так.
Купальники, блузки, юбки - у меня глаза разбегались....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания