Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

YasyaMasya, Ноя 20, 2018

YasyaMasya, принтованная сторона Вам идет гораздо больше,гораздо!Она Вас освежает...Так бывает,что нам со временем идут иные расцветки-мы переходим в другую цветовую гамму....
Если Вы хотите строгое платье,в котором можно ходить и в пир,и в мир-но с разными дополнениями-то темно-синее-но это всякий раз голову ломать)Тогда подбирать аксессуары очень тщательно...
Ну-а если душа просит-надела-и полетела-то принтованная,конечно же)

YasyaMasya, Ноя 20, 2018
YasyaMasya

Прошу совета. Дано. Хорошего качества плотненький трикотаж на прямое платье длиной за колено. Трикотаж двухсторонний.

Вам к лицу, по-моему, обе стороны.
Но не будет ли тёмная сторона скучновата ? Платье прямое, до колен. Наверное, придётся его чем-то оживлять - платком, шарфом или украшениями.
А цветной стороной оно будет самодостаточным и без всякого "оживляжа".

Мне кажется синяя, с красивым украшением

YasyaMasya, Ноя 20, 2018

YasyaMasya, Катя, мне кажется, что принтованная сторона лучше - так освежает лицо и Вам идет!

YasyaMasya, Ноя 20, 2018
YasyaMasya

Прошу совета.
Дано. Хорошего качества плотненький трикотаж на прямое платье длиной за колено. Трикотаж двухсторонний.
Теперь кручу тканюшку и думаю. Может все-таки принтованую сторону ставить.
И вся в сомнениях.
Что посоветуете?

Согласна с мнением, что принтованная Вас очень освежает,
Можно сделать отделку однотонной стороной, либо воротник - если ткани достаточно.
как пример

делала неоднократно подобный воротник, по крою просто прямоугольник , лучше лежит когда по косой.

YasyaMasya, Ноя 20, 2018

YasyaMasya, мне больше принт понравился. Темно-синий слишком темный.

L_Svetlana, Ноя 19, 2018

L_Svetlana, красота!! А я так и разучилась платья носить 🙁

Девы,выношу на ваш суд пуловер-оверсайз. Что скажете?

Цаля, Ноя 20, 2018

Цаля,
Мне нравится. Я такое люблю. И цвет хороший.

Про платье. Сметала. Чуть-чуть заталила.
С принтом я очень широкая получаюсь. Цветы огромные и как-то на живот самое светлое пятно попало.
Ставлю на синюю сторону. Хотя по факту принт был к лицу по цветовой гамме. Значит надо что-то фуксия и бирюза припыленная искать для следующих пошивушек.
Всем спасибо, кто высказал свое мнение.
И сейчас буду снимать МК как я делаю горловину на обтачках. Быстро и ровно. Из серии научу плохому.

Вырез у меня будет просто кругленький.
Есть аксессуар винтажный и два шарфа сразу подошли.
Все сложилось.

YasyaMasya, Ноя 20, 2018
YasyaMasya

Про платье. Сметала. Чуть-чуть заталила.
С принтом я очень широкая получаюсь. Цветы огромные и как-то на живот самое светлое пятно попало.
Ставлю на синюю сторону. Хотя по факту принт был к лицу по цветовой гамме. Значит надо что-то фуксия и бирюза припыленная искать для следующих пошивушек.
Всем спасибо, кто высказал свое мнение.
И сейчас буду снимать МК как я делаю горловину на обтачках. Быстро и ровно. Из серии научу плохому.

эх...опоздала ...
но выскажусь 😈
Поскольку оба цвета хороши , но синий ...универсальнее, что ли, как здесь уже подмечали.
У меня родилась странная мысль - о съемном двухстороннем воротнике из этой ткани. Не знаю, осуществимо ли это - но идея возникла сейчас в процессе просмотра картинок и прочитывания советов.
Мастера по шитью - а можно ли такое вообще сотворить? 😃

muhinson, Ноя 20, 2018
muhinson

Ах, до чего же хороша там вот эта дама (её фото уже мелькали в этой теме в других нарядах).
Вроде и драпировки на самых "проблемных" местах, но хороша !

А можно подробнее про проблемные места? Где на данной картинке проблемные места? Покажите стрелочкой. Живот на картинке абсолютно плоский, область под грудью совершенно четкая и плавная. Чем это достигнуто - невероятным утягивающим бельем (не дающих валиков в местах своего окончания), или фотошопом, или 5-секундной позой "флюорография" (вдохнуть - не дышать)? Скорее всего, все три ухищрения вместе. Что никак не может иллюстрировать мысль о красоте драпировок и облегающих платьев на фигуре с реальным проблемным животом.

Утягивающее бельё дает хороший эффект,но не все в нем могут дышать 😏 ,я не могу.Сегодня в"Модном приговоре"была дама в 41 с валиком,а вышла от стилистов,яки газель......... 😋 🙃

IaO, Ноя 20, 2018

IaO, не совсем -на первом выходе юбка в треск - даже Эвелина сказала - к портнихе...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания