Пропустить

Разговоры о моде для полных -2

Выбираем фасоны, обсуждаем тенденции моды, восхищаемся рукотворной красотой...
  • Prikol Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: июн 10, 2022 09:07
  • Благодарил (а): 102 раза
Смотря какие уши :D
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
Prikol, в наше время волосы у нового поколения, к сожалению, таковы, что убираются за любые уши ((
  • Аватара пользователя
  • Смолга Не в сети
  • Сообщения: 299
  • Зарегистрирован: окт 26, 2006 05:30
  • Откуда: Урал
  • Благодарил (а): 1657 раз
    Поблагодарили: 323 раза
[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456140]
Не говорите ерунды. Любые волосы убираются за уши. И, как выше заметили, если волосы в тарелке и в ложке - это только от неумения держаться за столом.
[/quote]
Вы так категоричны :shock: Я думаю, что вы основывается только на своем личном опыте.
Да, прямая спина за столом частично решает этот вопрос. Но, далеко не во всех случаях. У моей дочери густые прямые волосы и аккуратные ушки, которые не могут удержать лавину волос. И самое лучшее для неё длинные волосы, которые можно собрать в хвост. Опыт стрижки каре был очень печален своим неудобством
  • Аватара пользователя
  • July_N Не в сети
  • Сообщения: 743
  • Зарегистрирован: сен 4, 2006 10:43
  • Благодарил (а): 1969 раз
    Поблагодарили: 406 раз
И я, и дочь любим каре, у нас разные по густоте волосы, дома носим обручи. Вот такой очередной обруч подарила дочери недавно.
[img]1641018[/img] [img]1641019[/img].
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
[quote mention="Смолга" author=20338 post=22456154]
[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456140]
Не говорите ерунды. Любые волосы убираются за уши. И, как выше заметили, если волосы в тарелке и в ложке - это только от неумения держаться за столом.
[/quote]
Вы так категоричны :shock: Я думаю, что вы основывается только на своем личном опыте.
[/quote]
Вот именно, на личном опыте. До рождения ребёнка носила очень длинные и пышные волосы (тётки постарше постоянно говорили завистливые комплименты). Волосы были настолько пышные, что муж просил на ночь как-нибудь их завязывать. И не помню случая, чтобы волосы макались в ложку или тарелку. Уши у меня маленькие и прилегающие, если что )
[quote]Вы так категоричны [/quote]
Просто меня поразило, что за столом волосами можно лезть в тарелку или в ложку :shock:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Ева8, так вы их после ночи не развязывали, наверное, - да и подзабыли сейчас про этот нюанс) понимаю - возраст (
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22456163]
Ева8, так вы их после ночи не развязывали, наверное, - да и подзабыли сейчас про этот нюанс) понимаю - возраст (
[/quote]
А с чего вы взяли, что я завязывала их на ночь??? Вы совершенно не умеете воспринимать печатный текст, а если воспринимаете, то не понимаете, а если понимаете, то не так.
И вы так и не объяснили, почему цитата неудачная. Уже забыли о чём велась речь? понимаю - возраст (
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456159] муж просил на ночь как-нибудь их завязывать. [/quote] Неужели муж вам их завязывал? как мило :D
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456164] И вы так и не объяснили, почему цитата неудачная. Уже забыли о чём велась речь? понимаю - возраст (
[/quote]
[s]алё, гараж[/s]
Это ж в другой теме было - вы совсем потерялись?
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22456168]
[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456164] И вы так и не объяснили, почему цитата неудачная. Уже забыли о чём велась речь? понимаю - возраст (
[/quote]
[s]алё, гараж[/s]
Это ж в другой теме было - вы совсем потерялись?
[/quote]
Вы правы, это было в другой теме. А почему ваши посты всё хамовитее и хамовитее?
  • Ева8 Не в сети
  • Сообщения: 1115
  • Зарегистрирован: авг 8, 2009 16:31
  • Откуда: Крым, Симферополь
  • Благодарил (а): 5512 раз
    Поблагодарили: 279 раз
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22456166]
[quote mention="Ева8" author=92069 post=22456159] муж просил на ночь как-нибудь их завязывать. [/quote] Неужели муж вам их завязывал? как мило :D
[/quote]
Вы такая странная тётя )) Подробностями интересуетесь?
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Ева8, ахаха - я такая - странная тётя, это да.
На этом остановимся :mrgreen: - в этой теме, а в соседней - жду вашего ответа))
  • Аватара пользователя
  • Reddokyatto Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2023 08:51
  • Благодарил (а): 41 раз
Прически хороши разные, волосы все разные, но когда откровенную неухоженность нам представляют под видом оригнальности, это всегда видно. Замечаю, что во всех передачах с преображением когда голову в порядок приводят, сразу и вид другой
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Reddokyatto, неухоженность - что это? Грязные волосы? Женская пикси? Локоны "подружка серфера"? "Героиновый шик" ? Естественная "мышиная" седина?
  • Аватара пользователя
  • Reddokyatto Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 29, 2023 08:51
  • Благодарил (а): 41 раз
[quote mention="Cortador" author=518900 post=22456186]
Reddokyatto, неухоженность - что это? Грязные волосы? Женская пикси? Локоны "подружка серфера"? "Героиновый шик" ? Естественная "мышиная" седина?
[/quote]
Грязных не видела, пикси дело тонкое, локоны не помню, героиновый шик для меня не про волосы, седину я сама ношу, тоже такое себе, как подать, а вот торчащие неухоженные, придающие неряшливости любому образу, встречала. Но называлось это очень загадошно, типа мне не лень, это я такая оригиналка, икона стиля
Ответить
Вернуться в «Мода и стиль»