Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

azra, Авг 09, 2018

azra, мне пиджак нравится
Если цвет вам к лицу - полнить такой никак не должен.
Мне так думается, во всяком случае

Rossi,Света,вот капри,бриджы ношу светлые,но не со светлым верхом.Я невысокая и в светлом делаюсь квадратиком 😎Когда же у нас жара спадёт?! 🙁

IaO, Авг 09, 2018

IaO, Капри и бриджи... Превращают меня не знаю даже во что... 😈 Практически не ношу.. Даже дома 😃

Вот интересные капсулы

а мне больше подходят вот такие цвета

и можно когда нибудь попробовать с зелёным, только юбку годе, ну и конечно без шпилек

vonataa, Авг 10, 2018

vonataa, с удовольствием посмотрела капсулы. Розовый-белый-серый - очень благородные сочетания. В моем гардеробе тоже присутствуют. Только розового совсем немного. И соглашусь, он бывает ооооочень разный. Если холодный розовый, или бежево-розовый - то выглядит в комплектах потрясающе!
А вот скажите мне, дамы, только у меня так или у вас тоже наблюдаются игры с цветовыми предпочтениями? Я брюнетка с немного смуглой кожей (чуть-чуть), всю жизнь в приоритете акцентом в одежде был красный... Последние годы, а сейчас мне уже 57, я неуклонно сползаю в сине-бирюзовый, с оттенками морской воды цвета. Если сейчас открою шкаф, то в летней одежде это 70%...У кого-то есть кардинальные изменения в предпочтениях цветовой гаммы с возрастом??? И есть ли этому объяснение?

Как блондинка от рождения(а сейчас уже крашеная),то всю жизнь голубые тона и их вариации.Люблю черный цвет.Красное ,зелёное,белое не ношу вообще

MosElena, Авг 10, 2018
MosElena

У кого-то есть кардинальные изменения в предпочтениях цветовой гаммы с возрастом??? И есть ли этому объяснение?

Есть!Мне подруга-она известная художница сказала:"Браво!Ты это почувствовала!"...когда я пожаловалась ей,что "вылетела" напрочь из своей цветовой гаммы...У людей с возрастом меняется цвет кожи и цвет волос-хотя многие не замечают этого и смотрятся очень нелепо и даже грубо-особенно блондинки-как ни печально ....

Когда-то очень давно мне отец процитировал Гете"Если бы у меня в молодости спросили, какой цвет я люблю, я сказал бы голубой. Сейчас отвечу : серый" Вряд ли Гете учитывал смену цвета волос, это в душе что-то происходит. Вот для меня всегда загадка, при определении своего цветотипа на что ориентироваться, на тот цвет, что сейчас, или на исходный природный? Если первое, то я лето получаюсь, припыленное мелированное лето.При втором - осень. Цвет мой любимый - бирюза, морская волна, петроль. У меня на него страшный бзик во всем. С годами не проходит. На втором месте фиолет. Синий как базовый.Никакую пастель не ношу. Розовый пиджак стал первым розовым в моей жизни, если не считать свадебные балетки и свадебную же сумочку.

Синий-голубой. Всю дорогу 😃
В принципе могу носить почти любые цвета, но руки тянутся к синим и голубым. Может быть - последние годы ещё к зелёным-оливковым.
Иногда хочется другой цвет, но тут проблемка - живьём выбрать не из чего почти, в инете на экране цвет путём не выберешь, недавно вот пролетела с красным платьем. Хотя может тут дело не в экране-на фото одна партия платьев, мне пришло уже из другой.
Нравятся фиолетовые... Но, похоже, я не нравлюсь им 😈
сделала ход конём - заказала на WB сарафан фиолетовый, скоро приедет и узнаю-хороша ли была идея.
Как ни странно - с возрастом больше хочется экспериментировать - попробовать то или это...

Чёрный не люблю. Смирилась с ним из-за размеров, но любить не люблю. Даже брюки пытаюсь найти не-чёрные, иногда нахожу и мыкаюсь в поисках верха к ним... 😈

Вот здесь подробно о цветах, которые мы выбираем:
http://fb.ru/post/psychology/2018/3/14/24188
В разные периоды жизни ощущаем себя по-разному, ставим разные цели, поэтому предпочтения меняются.

Я поняла... Я почти как королева Елизавета!!! 😈 😈
Хочу одежду самых разных цветов.. Кроме коричневого, да...

Rossi, Авг 10, 2018

Rossi, можно и я с вами... Только теперь не хочу красный - а на все остальные подписываюсь!
К слову, поскольку фото на форуме в этой теме с собой любимой выкладывают очень мало, а поразглядывать очень хочется, и мне в том числе, немножко восполню этот пробел... По-быстрому нашлись вот эти фото: первое идем с мужем в гости, и одежда у меня свободная от условностей, неформальная, и мне очень нравится такой стиль...
А второе фото - идем гулять с внуком...
Жаль что в молодости у меня не было такого свободного отношения к одежде и цвету...Комплексы, стереотипы, отсутствие возможностей...
Но сейчас, хочу как королева Елизавета, одежду разных цветов... Главное удобную и комфортную 😃 🙃

Кстати, совсем забыла: у меня лежит два отреза на комплект одежды для офиса... Так вот, коричневый фактурный отрез - это на юбку-карандаш. А еще будет блузка с песлийским огруцом, конечно же, бирюзового цвета. Сошьют - покажу 😏

Сижу, думаю, какие цвета не люблю 🙄 😈 , нет таких, тоже хочу разноцветный гардероб, особенно обожаю люрекс 😈 ,ткань под золото.

Авторы
Теги
Упоминания