Журнал детской моды "Оттобре - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

всем участницам форума большое спасибо за "листочки", что то я не ожидала такого внимания.

LockAl

вот и фото штанов 2008-6 мод.

а я не поняла из какого номера штанишки, тоже очень понравились.

oksanawww
LockAl
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я не поняла из какого номера штанишки, тоже очень понравились.

Присоединяюсь к вопросу. Просмотрела тех. рисунки, не нашла такие. Очень понравились.

журнал зимний 2008-6. модель 27. там они на мальчика и с карманами по бокам. мне модель понравилась своими защипами на коленях. у меня вельвет тонкий, колени у такой ткани быстро протираются и вид уже не тот. вот надеюсь защипы спасут ситуацию

oksanawww, ой, я тоже такие джеггинсы хочу 😃 Как выкройка - удачная, в размер? Ещё бы на тушке глянуть.. 😊 😊

я думала я одна такая, что не увижу всё мне надо. модель удачная, у дочки рост 96 выкройку брала на 98 и кроила без припусков на швы. получилось без запаса на вырост но мне так и было нужно.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галина-galaan, у Оксаны в альбоме можно и на тушке посмотреть 😏 Вот тут, например 😃
Оксана, штанишки здоровские! Очень-очень тоже такие захотелось сшить 😊 Уже думаю, не купить ли мне прям такой же футер 😈

Спасибо девочки,мне и модель и выкройка очень понравились, совсем не широкие, только длину я прибавила.дочка ростом около 90см.брала 92р.фото на тушке не совсем удачные, в живую гораздо лучше смотрится. по этому и не стала вставлять в тему.

Ой, девочки, Юля, Оксана, спасибо! Вот я слепая 😃 Фотки хорошие, в плане того, что понятно как сидит на фигуре. А для меня это самое ценное в фотографиях 😃 Это хорошо, что неширокие, а то я уж стала думать, что все лосинки широченные. Хотя, может, в Финляндии считают, что облегающие штанишки это некрасиво и неудобно 😊

Толстовочка на молнии из футера двунитки с лайкрой из Ottobre 2011 04 модель 8, аппликация из футера, проклеенного флизелином. Размер 92, удлинила рукава и низ на 2,5 см. Швы закрывала тесьмой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брюки из вельвета Ottobre 2011 04 модель 9, размер 92, удлиняла на 2 см в длину.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчоночки- Осиночки! 😏 помогите найти выкройку комбинезона для новорожденного младенца, вот что то такого плана можно что б низ не отстёгивался и без ножек....а просто сам низ мешочком шёл, а верх как полноценный комбинезон...ближе к бокам по переду на пуговицах или на молниях-так даже удобнее будет наверно .

на фотохостинг → вот подобие верха

на фотохостинг → вот подобие низа

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ!!!! 🙄 времени нет, скоро дарить нужно 😂

Елена_С-Р

Девчоночки- Осиночки! 😏 помогите найти выкройку комбинезона для новорожденного младенца, вот что то такого плана можно что б низ не отстёгивался и без ножек....а просто сам низ мешочком шёл, а верх как полноценный комбинезон...ближе к бокам по переду на пуговицах или на молниях-так даже удобнее будет наверно .

на фотохостинг → вот подобие верха

на фотохостинг → вот подобие низа

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ!!!! 🙄 времени нет, скоро дарить нужно 😂

Посмотрите 2010-6 модель 6, там утепленный вариант, наверное, ведь выпуск зимний, но за основу взять можно.

девочки а не кто не подскажит в каком номере есть блузка на девочку нарядная

@лен@

девочки а не кто не подскажит в каком номере есть блузка на девочку нарядная

Девочка какого возраста и роста? А что такое, в ВАашем понимании, нарядная? Можно люоую блузку сшить из красивой и дорогой ткани - и она будет наряднаю

@лен@, а какой размер? какой длины рукав?
Посмотрите 2010-01-15. И еще мне очень нравится модель № 36 из 2002-4.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания