Журнал детской моды "Ottobre"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Девочки,я получаю журналы по подписке. Мне в личку пришло много просьб с вопросами о том, как это сделать. Попытаюсь описать весь процесс, итак:
Заходим на сайт www.ottobredesign.com слева выбираем строчку In English – открывается страница на английском.
Справа в колонке выбираем subscribe – подписаться.
Открываются закладки: Subscription - подписка, Single Issues - отдельные номера, More – дополнительно, Shopping Cart – корзина, Checkout – выход
Открываем подписку.
Смотрим, что выбираем: 4 kids + 2 woman – 4 детских и 2 взрослых (42, 50 евро и доставка 6,80 евро) или 4 kids (4 детских) – 32,50 евро и доставка 5 евро, или 2 woman – 12 евро и доставка 3,20.
Справа от подписки заполняем:
Choose your language – выберите язык; выбираем In English (журналы будут на английском), знаете немецкий – выбирайте in German
Choose your starting issue – выберите номер, с которого начнется подписка – откроются два номера на выбор
После этого появится строчка: I’m a first-time subscriber – я подписываюсь первый раз – поставьте слева в квадратике галочку.
После этого: Choose your free gift – выберите свой подарок – открывается список подарков (номера журналов или выкройки или наборы разные; напротив выбранного поставьте галочку).
После этого выбираем:
Add to shopping Cart – добавить в корзину (если вы хотите еще потом отдельные прошлые номера дозаказать)
Go to checkout – оформить заказ (если вы ничего заказывать кроме подписки не будете)
Если надо заказать отдельные номера:
Переходим на закладку Single Issues - отдельные номера, выбираем нужный номер и язык, Qty – количество номеров, напротив каждого номера стоит его цена; нажимаем кнопочку Add to shopping Cart – добавить в корзину.
Если вы выбираете отдельные номера без подписки, вам придется оплатить еще и почтовые расходы.
Переходим к оформлению заказа - Checkout
Checkout, step 1/3
Fill your contact information and select payment method. Заполните ваши данные и выберите способ оплаты
Subscriber and billing details Данные подписчика и оплаты
Fields marked with an asterisk (*) are compulsory
Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения
Billing details
Last name * фамилия
First name * Имя
Street address * Улица, дом, квартира
Zip / Postcode * индекс
City / Town * Город, населенный пункт
State
Country * Страна – в списке выбираем Russia
Other country not listed above * Впишите вашу страну, если нет в списке
Phone * тел
E-mail * Адрес электронной почты
I have a valid standing subscription, which entitles me to postage-free delivery of my order for single issues.
У меня есть действующая подписка, что позволяет мне заказывать отдельные номера без платы за пересылку (если вы только оформляете подписку, щелкните мышкой по окошку справа)

Gift subscription
I would like to buy a gift subscription
Я хочу оформить подписку в подарок
Feedback
Feedback Обратная связь
Payment Оплата
We accept Visa, Mastercard or Eurocard. The credit card payment transaction will be handled in confidence and transmitted directly to your credit card issuer. We use a secure SSL protected payment system that has been accredited with international certification and recommended by VISA.
Мы принимаем Visa, Mastercard or Eurocard. Оплата кредитной картой будет произведена с соблюдением конфиденциальности…
Payment by credit card Оплата кредитной картой
Payment by invoice into our bank account in Germany (Frankfurt am Main).
Оплата через выставленный счет (инвойс) на наш счет в банке в Германии
Щелкаете мышкой по выбранному способу оплаты (кружочек слева от строчки)

I wish to pay via Pay Pal. NOTE! After completing the payment transaction, return to the OTTOBRE design website to submit your order. You'll find the "Return to STUDIO TUUMAT OY" link at the bottom of the PayPal page.
Оплата через систему Pay Pal (я сама так не делала, поэтому подробности сказать не могу)

Слева кнопочка
Back to shopping list - вернуться в корзину (можно еще откорректировать)
Справа:
Proceed (продолжить)

Девочки, поскольку у меня уже есть подписка, я дальше окошки открывать побоялась, вдруг еще одну подписку оформлю! Так что если дальше не понятно, скопируйте мне страничку, я переведу! Если в изложенном выше есть неточности – поправьте меня!
Желаю всем удачи. Журнальчики просто чудо!

Вау, сколько всевозможных и наикрасивейших вещичек все нашили своим деткам... Я тоже немного похвалюсь... Правда фотки у меня не очень маленького размера.. Надеюсь не обидитесь...
Вот такой комплектик...
, ,
правда желтая футболка умерла 😿 ., а у фотки со штанцами цвето передача подкачала... Штанцы точно из 3/2008, только делала без кармана, удлиняла и убирала в ширину.. Так как мой почти 3хлетка по их меркам в талии на 3х месячного, а в бедрах как на 6мес...😃))
Вот такой комплектик на дочу...

+ сарафанчик

еще есть косынка, но она не по оттобре... поэтому не для этой темы...😃)

Вот такой комплектик из 1/2007

Костюмчик для племяшки

и последнее.. только не бейте тапками за такое кол-во фоток...😃))
комлектик футболочка 1/2007, штанцы 3/2008..

Хочу показать свои новые работы. Пальто (2006-5 модель 20) сшито на осень моему мальчишке, а коврик-медведь (2004-4 модель 7) в подарок маленькому мальчику 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шью понемногу-вот леггинсы из 1-2007г,очень удобная вещь-например,когда ребёнок хочет идти гулять в юбке или в платье,но при этом кататься с горки 😂 ,или если на улице уже прохладно,но в колготках жарковато,а брюки уже надоели 😏 на фотохостинг → на фотохостинг →

/F/s46.radikal.ru/i114/0808/c1/c2b7adeb84ed.jpg.html] [/URL]

Привет всем !
Примите в свои ряды новичка. 😳
Просматриваю этот форум уже давно и вот решилась наконец - то показать и свои работы . Раньше я шила по Бурде, а теперь просто влюбилась в Оттобре. Очените мои работы , но ,плиз, не судите строго... 😊
Кофта модель 11 из 2007-6
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Куртка 7 / 2007-6
на фотохостинг →
на фотохостинг →

вот мои работы , это в подарок шили к первому сентября

2004-4 модель 22 пиджачок
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2007-3 модель 24 типо маечки , не разрезала перед пополам
на фотохостинг → на фотохостинг →

2007-3 модель 24 типо маечки типо блузочки -безрукавочки (здесь как надо с разрезом спереди ,ну полноьстью растегивается)

на фотохостинг →

эх, придется все-таки в банк идти 😃 Ну да ладно, это того стоит.
Та карта, про которую спрашиваю это мужнина. Проще, наверное, свою завести, вдруг еще пригодится 😃
В банке на вопрос "дайте карту, по которой можно платить в инете" мне дадут все что надо?

Тоже хотела похвастаться: стала потихоньку шить для знакомых, за копеечку. Просят, в основном, вельветовые штаны и комбезы. И непременно с "веселенькой" отделочкой 😃 Приходится придумывать, менять детали...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
тут правда джемпер на фото недошит 😳 Зато папа того мальчика захотел такую же рубашку 😂
ну и руки, конечно, кривоваты 😕

Хочу поблагодарить всех, кто проделал такую титаническую работу и дал нам возмоность шить по журналу оттобре! Выкройки очень понравились!
Вот я сшила дочке плащик из номера 2006-4. Там выкройка начинается только с роста 98, но я сняла выкройку 98 размера и считала, что она уже с припусками на швы 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

вот так мы себе нравимся 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания