Журнал детской моды "Оттобре - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, подскажите выкройку панамки, что бы были "дырочки" для хвостиков 😂

Оксана, какая прелесть! как мне нравится!

Маринэль

Оксана, все такое красивое 😘 Но зеленый костюм сразил наповал 👻 Восторг! 🙉

Спасибо Марина,это с твоей подачи,так понравился твой костюм розовый с котами - что решила своей обязательно сделать тоже.

oksanawww
Маринэль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо Марина,это с твоей подачи,так понравился твой костюм розовый с котами - что решила своей обязательно сделать тоже.

А я эти штаны собралась шить 😃 выкройка уже третий день лежит, все что - то более важное находится сшить. Но сшить их в таком комплекте я не додумалась ⁉ , хотела так, как в журнале. Может я не зря их еще не сшила? 🙄

MaraschinoCherry

Девочки, подскажите выкройку панамки, что бы были "дырочки" для хвостиков 😂

такая подойдет? там есть дырочки для хвостиков 😏

на фотохостинг →

важно

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 в этой теме все о распечатке формата PDF"правильная распечатка отто - бре " и пожелания1
и "правильная распечатка отто - бре " и пожелания-2

📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 Здесь все наши сокровища лежат вместе. 😃))
📌 Здесь лежат целые листы выкроек!
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка

Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
💡 Внимание! Очень большая просьба!
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг. Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга "год выпуска журнала пробел номер журнала пробел мод № " (обязательно в кавычках). Например 2009 04 мод10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏

Маринэль

А я эти штаны собралась шить 😃 выкройка уже третий день лежит, все что - то более важное находится сшить. Но сшить их в таком комплекте я не додумалась ⁉ , хотела так, как в журнале. Может я не зря их еще не сшила? 🙄

так они и в журнале комплектом,только блузка другая.

вот дополнение в сынулин гардероб
шорты_основа 3-2010(мод 19) .карманы по картинке. трансферы не лепила(жду новый конверт),а теперь не знаю мож так оставить?футболка- не помню номер.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ну и мои любимые жилетки 4-2009 (мод 19) и подружкиной дочке на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → костюм на заказ (куртка 1-2006 мод 20 уменьшенная)

Обновки на лето. Комбинезон модель 9 3/2008. Очень нравится эта выкройка - уже третий комбез по ней шью. Надо было конечно розовую кулирку на подклад взять, но таковой не оказалось, а комбез очень был нужен.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Туника из интерлока (м6 1/2009) и в комплект к ней лосинки (м9 1/2011). Кнопки ставила прессом в первый раз. Думала, что будет намного сложнее, а оказалось, что и усилий особых прилагать не надо 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сарафанчик из воланичиков на основе м9 3/2007. Остался еще небольшой кусочек тканьки, хочу болеро пошить (если хватит).
на фотохостинг →
И еще вот комплект: юбка и маечка. Майка м 9 3/2007, юбка - из головы.
на фотохостинг →

Девочки, какая красота у всех 😘
А у нас все простенько 😊
Пошились к сарафанчику футболочки из Оттобре 2010-6, мод. 29, размер 92 (на 2.3 годика), а то не с чем его было одевать...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Интерлок, декор - трансфер, маленькие пуговки и вьюнок.

Doc,на самом деле это только вам видны все неточности
ни кто другой их и не заметит-тем более на бегающем ребенке,прыгающем 😃

Nitrino,скажите а сарафанчик на подклаке или нет?у меня тоже воланчики лежат,но боюсь их малой без подклада шить-там такая синтетика или я ошибаюсь и она нормально к телу?

ba3n,Юленька 😃,oksanawww-девочки спасибо всегда модели неприглянувшиеся в журнале,хочется пошить после ваших фотографий

Доброго Всем времени суток! Девчата, я НИКОГДА в жизни не шила. Но появилась в доме принцесса и швейная машина. Решила рискнуть. Выбрала модель 12 из 2-2003. Теперь никак не могу сообразить. по полочкам идут защипы. И таких защипов 13 штук. Внимательно почитала тех описание (огромное спасибо за перевод) Написано "застрочите их с лицевой стороны" поправте если я не поняла: надо застрочить до конца пунктира наложив лицо-лицо, или это изнанка-изнанка? а потом в какую-то сторону повернуть? Помогите Полному Чайнику. Извините, если не туда обратилась, не могу пока сориентироваться в швейном форуме.

Вероника, тоже хочу такую шляпку пошить, поэтому есть несколько вопросиков 😃
Интересно, какой у малышки обхват головки и какой размер взяли, и еще чем укрепляли? 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания