Журнал детской моды "Оттобре - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Иришка 068, конфетка такая получилась))) Первое фото когда посмотрела, первые секунды показалось что на кукле наряд одет)))))

модель категорически отказывалась фотографироваться, ее интересовал шнур от фотика, да к тому же мы недавно начали ползать....так что что смогли то и сфоткали....

Луковка

Эльвинг, я тоже не могу промолчать 😊
еще все работе не просмотрела - листаю медленно и со вскусом 😈
столько радости получаю! спасибо вам!
хочу быть вашей дочкой, может удочерите меня? 😈

Луковка, с удовольствием удочерю! Меня мои дочки постоянно вдохновляют 😃 !
Девочки, как же здорово вы шьете! Не отличить от фирменной одежды!

Такую красоту шьете, я каждый день смотрю новые работы и восхищаюсь, так вдохнавляет, уже не могу дождаться когда куплю ткани и распечатаю выкройки, так хочу сшить и похвататься тоже! 😃 😃 😃

Иришка 068, какой красивый комплект вышел! Из какого номера 2006-го эти штанишки с рюшами? Или рюша - ваша импровизация?
А я тут тоже покажу. Продолжаю тренироваться шить

Это из 03/2011 сарафанчик

А вот это тоже из Оттобре: из 02/2004, 03/2007 и 03/2011.

Сшила дочке комплект легинцы и туника
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Легинцы Ottobre 3-2010 модель 2, размер 74 удленнила до 86, ткань интерлок, отделка пуговки.
Туника Ottobre 1-2005 модель 13, размер 80 (без припусков) немного удленила, чтобы получилась туника,ткань интерлок.

Маша,все очень здорово.отдельное спасибо за штанишки,в журнале очень нравятся,но что то смущало.теперь точно сделаю 😘

Спасибо, Оксанаю Меня тоже смутили "уши", но за счет того что я удлинняла их получилось неплохо, как раз на памперс, но ибез него сидят хорошо.

Луковка

плащик и штанишки из номера 4/2007 модели 12 и 15
у штанишек не стала делать кармашки и подняла пояс
у плащика почему-то оказалось лишка в пройме - в плечевом шве убирала примерно по 1 см
на фотохостинг → на фотохостинг →

девлчки, подскажите как втавлять с яднекс -фотки, у меня криво получается, хотя копирую Код для вставки в форум (BBCode), но еще лишниее ссылки получаются 🙁

Очень замечательно у вас получилось. А где вы такую плащевку достали? 😃

Девочки, а как думаете,если взять выкройку 2010-4 мод 11 и выкроить 4 детали слитных,не разрезая ничего,нормально будет или бяка? Просто знакомым нужно срочно сшить спортивные штны, а у меня не то чтобы выкроек нет, с калькой и пленкой напряженка(( и на улице дождь,не выбраться в магазин(( вот и думаю,стоит заморачиваться или лучше подождать до завтра и не портить ткань?

Marina M

Девочки, а как думаете,если взять выкройку 2010-4 мод 11 и выкроить 4 детали слитных,не разрезая ничего,нормально будет или бяка? Просто знакомым нужно срочно сшить спортивные штны, а у меня не то чтобы выкроек нет, с калькой и пленкой напряженка(( и на улице дождь,не выбраться в магазин(( вот и думаю,стоит заморачиваться или лучше подождать до завтра и не портить ткань?

Я думаю можно, почему бы и нет... кокетку совместите с задним полотном , а выточку, если образуется, можно на пояс переместить... Я бы так сделала. Но мне интересно мнение профессионалов, может это по-другому делается 😈

Kupalinka спасибо 😳 😳 😳
штанишки 2006 номер 4 модель 8,рюшки и резиночки по низу от себя добавила.....

Иришка 068, тоже не могу промолчать, очень красиво получилось ВСЁ! Но рюша и надпись на попе - это просто 👻 👻 👻 Никаких мышей не хватит!
КЛАСС! 🙉 😃

👻 Ничего себе! Неделю всего не читала темку, а тут уже сто-о-лько красотищи нашили, абалдеть, всем плюсики наставила 😃 А мы опять подарки шьем. Юбочка от платья 2011/3 модель 18 + футболочка модель 19 из Ottobre 2011/3. Девулька ростом 93-95, по журналу взяла 98 р-р но покороче - получилась чуть на вырост. Материал вискоза трикотажная, мне очень нравится, мягкий струящийся трикотажик 😃 + хлопок + термотрансферы и порвавшиеся бусики 😃 Леггинсы модель 9, Ottobre 2011/1. Взяла 92 рост и увеличила на 3,5 см высоту сидения и + 2 см к длине штаников - получились большеваты 🙁 Самое то в жаркий летний вечер, спасение от комариков 😃
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания