Журнал детской моды "Оттобре - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!Я еще новенькая по шитью,но есть вопрос у нас В Казахстане я не встречала этот журнал,а как он мне нравиться 😃 .А можно его как-нибудь скачать?И как распечатывать в полном размере? Очень прошу помогите 💟

Зариша

Всем привет!Я еще новенькая по шитью,но есть вопрос у нас В Казахстане я не встречала этот журнал,а как он мне нравиться 😃 .А можно его как-нибудь скачать?И как распечатывать в полном размере? Очень прошу помогите 💟

обратите внимание на самое первое сообщение в этой теме, на самом верху, сообщение модератора, там синим выделено все что вас интересует 😏 на фотохостинг →

Девочки, хочу уточнить про подписку- я год назад подписалась первый раз через сайт Оттобре, все журналы мне пришли, а теперь хочу продлить подписку.
Как это сделать?

Серафина а поближе бы как посмотреть? ниииичё не видно 😏

Вроде сделала, смотрите.

schneefall

Серафина а поближе бы как посмотреть? ниииичё не видно 😏

нажмите на фото, откроется такая фотография, что точно все разглядите 😃

Димариша

... год назад подписалась первый раз через сайт Оттобре, а теперь хочу продлить подписку. Как это сделать?

Если вы не извещали редакцию о своем отказе от подписки, вам придет свежий номер вместе со счетом, который надо оплатить. И шейте дальше! 😂

Юля Гут
Димариша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если вы не извещали редакцию о своем отказе от подписки, вам придет свежий номер вместе со счетом, который надо оплатить. И шейте дальше! 😂

Спасибо! 🙃
Да, я об этом читала в теме, я прошлый раз при подписке прямо с сайта Оттобре оплачивала визой, а сейчас как? Тоже через сайт журнала?

GerLive - доча - модница - глаз не оторвать!!!!!!!!!!!! 😋

Футболки - 3/2010 мод. 18, у белой и сиреневой рукав по низу расширила и на резинку собрала, шорты - 4/2007 мод. 2 укороченная, леггинсы - 1/2010 мод. 18, сверху много убирала, такое ощущение, что на памперс выкройка. Все разм. 92.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

жду_лета, Татьяна, очаровательный гардеробчик! поделитесь секретом белой футболочки.

жду_лета, мне также понравился декор белой футболочки! 😘 Это аппликация?
У меня же за вчерашний вечер скроилась и сшилась простенькая толстовочка для дочки по уже любимой выкройке из номера 4-2009. Размер взяла 92 - на вырост! 😃 На этот раз я увеличила вырез горловины и пришила капюшон из номера 4-2010 мод. 6. Но, выкройку капюшона пришлось корректировать - боковую деталь укорачивала на 2,5см и, соответственно, укорачивала среднюю деталь. Карманы - 04-2007 мод.11.
Результатом очень довольна! Надо будет сшить еще парочку подобных! 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо! На белой футболке готовая нашивка, на кусочек фатина настрочена ленточка капроновая и местами подкрашена, я ее просто зигзагом пришила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания