Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется 🤗 Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались 😏 ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры 🎈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мой архетип "Любовник"
Решила выкладывать несколько образов, раз у меня так туго с попаданием в архетип 😃

1) Нарисовала в ранее показанном образе юбку, смотрится сразу по-другому!
на фотохостинг →

2) Попробовала длину
на фотохостинг →

3) Летний комбинезон. На других мне всегда очень нравится, женственный брючный вариант
на фотохостинг →

4) Пайетки и кружевной чокер
на фотохостинг →

5) Мой офисный "игривый" вариант. Платье немного длиннее, чем на фото, ношу с узорчатыми колготками

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И есть у меня еще пару образов, с 2 последних фотосессий, к какому архетипу их лучше отнести?

1) все та же фатиновая юбка, надетая на платье 😃
на фотохостинг →

2) недо-тюрбан на голове ))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прежде чем приступить к обсуждению архетипа Любовника, сдаю Мага задним числом.
Маг боевой, специализируется на борьбе с ледяными драконами.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

BuhtA, Мар 11, 2017
BuhtA

Anchita, Аня, очень красивая юбка ✌️ А подклад там есть?
Смотрю всегда на обувь и всегда в голове один вопрос: "У тебя для обуви отдельный огромный шкаф?!"

Есть подкладка конечно. И шкаф отдельный есть для обуви, но все в него все равно не помещается. Да, я маньяк 😏

Аня BuhtA, много удачных образов. Первый Любовник и первый Эстет с хорошей примесью Правителя. В желтом понравился силуэт и цвет, очень нежно. Насчет длины не очень понятно, фото не в полный рост, с каблуками, думаю, будет отлично. У комбинезона цвет хорош, посадка низа не очень. Новогодний наряд и образы с фотосессии понравились больше всего, Любовник без сомнения! Кудряшки чудесны и в повязке ты очень хороша 👍
Последний образ- полоска тебе очень идет, и в контрасте с таким красивым красным здорово смотрится. Если полностью заменить низ, скорей всего будет Правитель в морском стиле. В этом варианте что-то не то с пропорциями, с какой другой обувью ты мерила?
Оля renacuaja, финский утепленный Маг 😃 Кольцо суперское!

Аня Butha, красивые образы! Любовник-эстет однозначно твой архетип. Ты такая красотка. С кудряшками вообще потрясающе. Платья в пол - красиво, но на тебе хочется их сделать покороче. Комбинезон понравился. Пайетки, кружево можешь смело использовать, тебе идёт.
Оля, маг и вправду воинственный получился. Кольцо классное.

Я тоже в качестве отстающего досдаю "хвосты". Мага показывать не буду, т. к. совсем не из чего
его делать.
Правитель. Материал платья не очень подходящий, но именно в этом образе я чувствовала себя если не главой государства, то спикером Совета Федерации точно 😈
на фотохостинг →

Творец. Попыталась выразить архетип цветом и принтами. На третьем фото саронг аутентичный. Не получилось его как следует завернуть. Думаю все из него какую-нибудь юбку сшить летнюю.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Эстет/любовник.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

BuhtA, какая ты разная! Мне понравился вариант с желтой рубашкой, контраст, челка и очки дают креативный и энергичный посыл, кмк, образ больше к творцу. На фотосессии ты романтичная и свободная, да и морская тема тебе идет потрясающе. 📌
Irisiris правитель очень уж монолитный, то ли дело творец, комбинезон и очки улетные, динамично получилось, любовник в бархантом платье глубокого цвета шикарный образ. В белом, но чуть лаконичнее будет хороший правитель.

Irisiris, а мне и Правитель понравился, прическа и макияж- все супер, побольше бы таких красавиц в Совет Федерации 😃 . Все думала, какую же актрису ты мне здесь напоминаешь, поняла, наконец-то- Ольгу Будину 😃
Превые два образа Творца очень хороши, ярко и креативно.
Любовник - один из твоих архетипов, в бархатном и красном очень здорово, в последнем образе только украшений не хватает, можно, например крупную розу на плечо прицепить... 😊

Аня BuhtA ,я бы добавила цветные колготки в цвет обуви ( потому что обувь ,мне кажется , стоит поменять ) А вообще ,если добавить полосатые ,например , колготки и веселые ,яркие украшения ,то получится шут .
По новым образам - понравилось платье в пол желтое , второе длинное мне кажется слишком монументальным для такой юной и хрупкой девушки . В комбинезоне хороший цвет ,который тебе идет ,но он не сел на тебя . Очень хорошие образы с желтой блузкой и фатиновой юбкой ! В первом - яркая задорная девушка ,во втором - девушка-мечта
Для офисного "лука" я б добавила узенькие брючки к красному платью , а тельняшку ,если ты ее купила ,я бы предложила укоротить и надеть с коротенькими шортами из "Мага" и черными плотными колготками .
В мой образ с черным пальто ,конечно ,можно добавить цвет , скоро придет мой шелковый алый платок ,с ним и попробую .
Irisiris ,первый образ просто замечательный ! Такая милая девушка ,а прическа как тебя украшает ! Сумочку только лучше поменьше и на цепочке
Творец понравился в комбинезоне , а любовник - в красном и бордовом платье

А мне Ира-Ирис напомнила Мерлин Монро в бордовом бельевом платье 😘

Irisiris, Ирина, не знаю про правителя, но "ах какая женщина" точно!!!
Укладке по-белому завидую... Не получается у меня такая красота! 😍
В Творце очень понравился образ в комбинезоне, а в Любовнике - бархатное и красное платье! Углядела ноги красивые! 🙉

Melisssssa

Последний образ- полоска тебе очень идет, и в контрасте с таким красивым красным здорово смотрится. Если полностью заменить низ, скорей всего будет Правитель в морском стиле. В этом варианте что-то не то с пропорциями, с какой другой обувью ты мерила?

другой обуви в примерочной не было )) А какая подошла бы? Лоферы? Короткие ботильоны? Сапоги эти очень мне нравятся острым носиком, но дурацкая длина укорачивает ноги, поэтому ношу их только с черными дудочками.

rinatka

Аня BuhtA ,я бы добавила цветные колготки в цвет обуви ( потому что обувь ,мне кажется , стоит поменять )
Для офисного "лука" я б добавила узенькие брючки к красному платью , а тельняшку ,если ты ее купила ,я бы предложила укоротить и надеть с коротенькими шортами из "Мага" и черными плотными колготками .

Спасибо отдельное!
А можно тоже спросить про то, какую обувь надо?
Со цветами своими и линиями я более-менее разобралась, а вот с обувью еще туплю... 😳

BuhtA, Мар 12, 2017

Ань BuhtA ,ты про обувь к конкретному луку спрашиваешь ( маг) или просто что-то ,что впишется в офисный гардероб и будет смотреться современно ?

BuhtA

другой обуви в примерочной не было )) А какая подошла бы? Лоферы? Короткие ботильоны? Сапоги эти очень мне нравятся острым носиком, но дурацкая длина укорачивает ноги, поэтому ношу их только с черными дудочками.

Аня, я ни в чем не уверена, нужны примерки. Если непременно хочешь носить это пальто с бриджами, может полностью черный низ будет лучше- плотные черные колготки и туфли или ботильоны...Хотя вообще-то Гаминам показан разбитый силуэт. Здесь еще снято сверху, пропорции сильно искажены.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания