Эстафета мастерства. Решаем творческие задачи
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Рег.
03.03.2007
Сообщ.
2759

Апр 27, 2011 18:49

Это тема -- учебная. И учимся мы здесь на практике, своей или чужой. Но ориентируемся в первую очередь на себя, а если кто-то захочет присоединиться и решить вашу задачу, это только приветствуется Let's be a friends! Рассказывайте здесь о своих реальных достижениях и ставьте следующую задачу. Пусть создаются цепочки из целей разной степени сложности! В итоге мы получим многоуровневую подборку, интересную как новичкам, так и более искушенным в знании себя осинкам. И хорошо бы, чтобы здесь были уникальные фото, а в других темах -- только ссылки на них. Так будет поддерживаться специализация этой темы.

Ставьте теги, например, "задача с желтым цветом" (не забывайте закавычивать, чтобы слова не разбежались Cock ). Формулируйте, что вы хотите получить и что получили, показывайте фото, а мы будем оценивать, а кто-то возможно и свои решения продемонстрирует. Не забывайте только, что в вашем сообщении с решенной задачей непременно должна быть и новая -- пусть вы ее даже пока и не мечтаете воплотить. Ведь если другие ей увлекутся, это и вас простимулирует, не так ли?

Хорошим подспорьем для решения задач являются игры Ura!

читать дальше

Все картинки темы

BuhtA, Мар 02, 2017

BuhtA брошку из первого сета для Творца можешь показать? Она на фотографии такая неразборчивая, но интригующая. С фатиновой юбкой можно сделать Простодушного (читала Полинины стилизации http://beshbel.livejournal.com/102651.html)?

На второй фотографии Творца колдовской треугольный артефакт - я бы его за основу образа архетипа Мага взяла.

Чтобы пайетки не отвлекали, можно жемчугов побольше, или акриловые блестящие бусины в несколько рядов, в светлых тонах, мне кажется, должно получиться красиво.

Первый Маг - ну Правитель же! Даже оттенок синий есть, очень близкий к этому, называется Royal Blue. А вообще ты могла бы быть феей Динь-Динь.
В пятом с темными брюками вместо карандаша получился бы Маг.

Ань, в супрематистов я бы добавила темные брюки со стрелками, потому что направление геометричное. А скинни можно еще к чему-то добавить.

Melisssssa, Ира, что не архетип, то везде твой! Very Happy
"Любовник" у тебя очень женственный, манящий, платья в пол отлично работают! Очень идет кружево и блеск (ткань черного платья, клатч с пайетками). In love....

Natelf, очень понравился первый Правитель! Любуюсь тем, как идут темные, сочные, благородные цвета... Творец и маг - прям родные!

храбрый портняжка, Вероника, постановочный образ шикарный! Но это не совсем гейша, хозяйка бесед и церемоний.... Очень уж непокорная ))

renacuaja, Оля, в Любовнике к первому платью нужен яркий макияж... чтоб сердце остановилось... Держите меня семеро! А образы с цветочной блузой прочувствовались только благодаря цвету и фактуре на крупном фото!
Про брошь помню, сфотаю позже, она на работе осталась.

Anchita, Аня, очень красивая юбка Респект! А подклад там есть?
Смотрю всегда на обувь и всегда в голове один вопрос: "У тебя для обуви отдельный огромный шкаф?!"

rinatka, Люда, у меня в лидерах тоже первый образ, в основном из-за цвета! In love....
И очень зацепил образ эстета-правителя в пальто. Мне не хватает небольшого цветного акцента.

rinatka

Аня BuhtA , Маг : 2 и 3 - можно добавить цветные колготки под шорты и другую обувь + добавить еще один слой - длинный ,почти в пол плащ или пальто

А здесь хотелось бы уточнить... Цветные колготки - это какие? Просто черные? Или темные цветные?

Мой архетип "Любовник"
Решила выкладывать несколько образов, раз у меня так туго с попаданием в архетип Very Happy

1) Нарисовала в ранее показанном образе юбку, смотрится сразу по-другому!
на фотохостинг →

2) Попробовала длину
на фотохостинг →

3) Летний комбинезон. На других мне всегда очень нравится, женственный брючный вариант
на фотохостинг →

4) Пайетки и кружевной чокер
на фотохостинг →

5) Мой офисный "игривый" вариант. Платье немного длиннее, чем на фото, ношу с узорчатыми колготками

читать дальше

И есть у меня еще пару образов, с 2 последних фотосессий, к какому архетипу их лучше отнести?

1) все та же фатиновая юбка, надетая на платье Very Happy
на фотохостинг →

2) недо-тюрбан на голове ))

читать дальше

Прежде чем приступить к обсуждению архетипа Любовника, сдаю Мага задним числом.
Маг боевой, специализируется на борьбе с ледяными драконами.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

BuhtA, Мар 11, 2017
BuhtA

Anchita, Аня, очень красивая юбка Респект! А подклад там есть?
Смотрю всегда на обувь и всегда в голове один вопрос: "У тебя для обуви отдельный огромный шкаф?!"

Есть подкладка конечно. И шкаф отдельный есть для обуви, но все в него все равно не помещается. Да, я маньяк Cock

Аня BuhtA, много удачных образов. Первый Любовник и первый Эстет с хорошей примесью Правителя. В желтом понравился силуэт и цвет, очень нежно. Насчет длины не очень понятно, фото не в полный рост, с каблуками, думаю, будет отлично. У комбинезона цвет хорош, посадка низа не очень. Новогодний наряд и образы с фотосессии понравились больше всего, Любовник без сомнения! Кудряшки чудесны и в повязке ты очень хороша Это супер!
Последний образ- полоска тебе очень идет, и в контрасте с таким красивым красным здорово смотрится. Если полностью заменить низ, скорей всего будет Правитель в морском стиле. В этом варианте что-то не то с пропорциями, с какой другой обувью ты мерила?
Оля renacuaja, финский утепленный Маг Very Happy Кольцо суперское!

Аня Butha, красивые образы! Любовник-эстет однозначно твой архетип. Ты такая красотка. С кудряшками вообще потрясающе. Платья в пол - красиво, но на тебе хочется их сделать покороче. Комбинезон понравился. Пайетки, кружево можешь смело использовать, тебе идёт.
Оля, маг и вправду воинственный получился. Кольцо классное.

Я тоже в качестве отстающего досдаю "хвосты". Мага показывать не буду, т. к. совсем не из чего
его делать.
Правитель. Материал платья не очень подходящий, но именно в этом образе я чувствовала себя если не главой государства, то спикером Совета Федерации точно Mr. Green
на фотохостинг →

Творец. Попыталась выразить архетип цветом и принтами. На третьем фото саронг аутентичный. Не получилось его как следует завернуть. Думаю все из него какую-нибудь юбку сшить летнюю.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Эстет/любовник.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

BuhtA, какая ты разная! Мне понравился вариант с желтой рубашкой, контраст, челка и очки дают креативный и энергичный посыл, кмк, образ больше к творцу. На фотосессии ты романтичная и свободная, да и морская тема тебе идет потрясающе. Exclamation
Irisiris правитель очень уж монолитный, то ли дело творец, комбинезон и очки улетные, динамично получилось, любовник в бархантом платье глубокого цвета шикарный образ. В белом, но чуть лаконичнее будет хороший правитель.

Irisiris, а мне и Правитель понравился, прическа и макияж- все супер, побольше бы таких красавиц в Совет Федерации Very Happy . Все думала, какую же актрису ты мне здесь напоминаешь, поняла, наконец-то- Ольгу Будину Smile
Превые два образа Творца очень хороши, ярко и креативно.
Любовник - один из твоих архетипов, в бархатном и красном очень здорово, в последнем образе только украшений не хватает, можно, например крупную розу на плечо прицепить... Oppa!

Аня BuhtA ,я бы добавила цветные колготки в цвет обуви ( потому что обувь ,мне кажется , стоит поменять ) А вообще ,если добавить полосатые ,например , колготки и веселые ,яркие украшения ,то получится шут .
По новым образам - понравилось платье в пол желтое , второе длинное мне кажется слишком монументальным для такой юной и хрупкой девушки . В комбинезоне хороший цвет ,который тебе идет ,но он не сел на тебя . Очень хорошие образы с желтой блузкой и фатиновой юбкой ! В первом - яркая задорная девушка ,во втором - девушка-мечта
Для офисного "лука" я б добавила узенькие брючки к красному платью , а тельняшку ,если ты ее купила ,я бы предложила укоротить и надеть с коротенькими шортами из "Мага" и черными плотными колготками .
В мой образ с черным пальто ,конечно ,можно добавить цвет , скоро придет мой шелковый алый платок ,с ним и попробую .
Irisiris ,первый образ просто замечательный ! Такая милая девушка ,а прическа как тебя украшает ! Сумочку только лучше поменьше и на цепочке
Творец понравился в комбинезоне , а любовник - в красном и бордовом платье

А мне Ира-Ирис напомнила Мерлин Монро в бордовом бельевом платье Ах, как чудесно будет!

Irisiris, Ирина, не знаю про правителя, но "ах какая женщина" точно!!!
Укладке по-белому завидую... Не получается у меня такая красота! In love....
В Творце очень понравился образ в комбинезоне, а в Любовнике - бархатное и красное платье! Углядела ноги красивые! Мега!

Melisssssa

Последний образ- полоска тебе очень идет, и в контрасте с таким красивым красным здорово смотрится. Если полностью заменить низ, скорей всего будет Правитель в морском стиле. В этом варианте что-то не то с пропорциями, с какой другой обувью ты мерила?

другой обуви в примерочной не было )) А какая подошла бы? Лоферы? Короткие ботильоны? Сапоги эти очень мне нравятся острым носиком, но дурацкая длина укорачивает ноги, поэтому ношу их только с черными дудочками.

rinatka

Аня BuhtA ,я бы добавила цветные колготки в цвет обуви ( потому что обувь ,мне кажется , стоит поменять )
Для офисного "лука" я б добавила узенькие брючки к красному платью , а тельняшку ,если ты ее купила ,я бы предложила укоротить и надеть с коротенькими шортами из "Мага" и черными плотными колготками .

Спасибо отдельное!
А можно тоже спросить про то, какую обувь надо?
Со цветами своими и линиями я более-менее разобралась, а вот с обувью еще туплю... Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания