Машинное вязание от Stavros2011
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

МК №45 "Жаккардовый свитер с воротником-стойкой на молнии"

https://club.osinka.ru/topic-187171?p=22470643#22470643
БЕСПЛАТНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ :
https://club.osinka.ru/topic-187171?p=19482457#19482457


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Довожу до сведения покупателей, которым не очень удобен платеж переводом на карту СБ или через PayPal.
Можно заплатить за МК , пополнив счет сотового телефона (МТС или Билайн) . За номерами обращаться в личку или на e-mail (звонить по этим номерам не надо - это usb-модемы 😃 )

Все картинки темы

Леночка! Все получила, спасибо.

Добрый день, Елена! Хочу купить по акции МК 32 и 21. И бонусом МК накладной карман с окантовкой и"Воротник для V-образной горловины"

Luuu, Ноя 17, 2017
Luuu

Девушки, кто вязал водолазку№9, помогите.В описании написано провязать после убавок 40 рядов( полочка) и п.4 -за 30 р до окончания вязания начать вывязывать горловину. Я что то туплю. Это как раз после этих 40 рядов начинать или как то раньше? В каком ряду окончание вязания?

Я Вам ответила на почту, не дублируйте вопросы.

Ах, Настасья

Добрый день, Елена! Хочу купить по акции МК 32 и 21. И бонусом МК накладной карман с окантовкой и"Воротник для V-образной горловины"

Отправила, Таня. Приятного вязания! 🌸

Здравствуйте, Елена! Прошу по распродаже МК 21 и 32 и бонусные МК по воротникам: с рюшкой и стойкой резинкой 2х2. Спасибо!

Луколя, Ноя 17, 2017
Луколя

Здравствуйте, Елена! Прошу по распродаже МК 21 и 32 и бонусные МК по воротникам: с рюшкой и стойкой резинкой 2х2. Спасибо!

Ответила в личку

Добрый вечер!
ВНИМАНИЕ! ОПРОС!
Интересен ли мастер-класс по женской безрукавке . Для иллюстрации воспользовалась фотографией из инета . Переплетение пресс или другое переплетение , пройма как для втачного рукава ,по низу изделия и воротник изделия отделан резинкой 2х2 или 2х1 (с кеттлевкой "в карман" или без неё.
Кому нужен такой МК , ставьте листики под этим постом - позже Елена решит , писать или нет.
на фотохостинг →

Леночка! Всё получила. Всё уже разложила по папочкам. Спасибо ! 🌸

Stavros2011, Окт 25, 2017

Stavros2011 Здравствуйте хочу купить Мк митенки, напишите адрес для paypal

bukkiper, Ноя 17, 2017

Добрых выходных! Можно мне МК №2 и №3.

olgashatun, Ноя 17, 2017
olgashatun

Добрых выходных! Можно мне МК №2 и №3.

Добрый вечер! Ответила в личку

Всем жителям этой темы- доброе Утро! Посмотрите, какой довольный мой муж!!! Толстовка по МК р-р48-50 -пряжа Dalan (Linseeme),состав-92меринос,8 кашемир.Метраж 400м.-100гр. Ушло прилично гр.650 .Вчера связала воротник и прикетлевала вовнутрь-по просьбе трудящихся , Лена спасибо тебе от нашей семьи...

Selena347, Ноя 18, 2017
Selena347

Всем жителям этой темы- доброе Утро! Посмотрите, какой довольный мой муж!!! Толстовка по МК р-р48-50 -пряжа Dalan (Linseeme),состав-92меринос,8 кашемир.Метраж 400м.-100гр. Ушло прилично гр.650 .Вчера связала воротник и прикетлевала вовнутрь-по просьбе трудящихся , Лена спасибо тебе от нашей семьи...

Да уж, мужу повезло, что жена рукодельница 😏 Себе не планируешь такую связать?

Stavros2011, Ноя 18, 2017

Stavros2011 Лена-конечно планирую, вообще-то я думала ,что себе первой свяжу-но как известно-сапожник без сапог, тут у меня очередь на толстовку выстроилась из домочадцев. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания