Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Айсте, соорентируйте пожалуйста, когда следующее тестирование и что вязать будем? Очень хочу на них попасть.

Sunbeam1, Май 16, 2017

Sunbeam1 А можно попросить ставить фотографию (ну хотя бы маленькую) на осинке...., а то у нас все выходы на российские ресурсы заблокированы..... А посмотреть-то тоже ОЧЕНЬ хочется и в обморок шмякнуться 🙃))

iovchinikova, Май 20, 2017
iovchinikova

Sunbeam1 у нас все выходы на российские ресурсы заблокированы.

⁉ Я В ШОКЕ 🙁

iovchinikova, Май 20, 2017

iovchinikova спасибо за подсказку, обязательно учту на будущее. В альбом буду продолжать складывать, но здесь в пост буду фото с Осинки вставлять.

Продублирую несколько фото жакета.

iovchinikova, Май 20, 2017
iovchinikova

Sunbeam1 А можно попросить ставить фотографию (ну хотя бы маленькую) на осинке...., а то у нас все выходы на российские ресурсы заблокированы..... А посмотреть-то тоже ОЧЕНЬ хочется и в обморок шмякнуться 🙃))

Не надо вводить людей в заблуждение! В Украине заблокированы только ВК, ОК, Мейл.ру и Яндекс, в том числе и яндекс-фотки (к сожалению для нас 🙁 ). Все остальные российские ресурсы никто не блокировал.

Дописываю:
Многие девочки уже нашли выход из положения, как войти на заблокированные сайты. Устанавливают в браузерах дополнительные бесплатные расширения, и заходят всюду, как и раньше. Я тоже установила себе в Гугл Хром расширение ZenMate VPN, но ещё не пользовалась, т. к. у меня пока всё работает.

можно вообще не париться -устанавливается на комп браузер Opera VPN - и все открывается без проблем .Как и раньше было

Aelin, Май 21, 2017
Aelin

можно вообще не париться -устанавливается на комп браузер Opera VPN - и все открывается без проблем .Как и раньше было

или Tor Browser

Здравствуйте, принесла показать свой Arctic. Выгуливала пока 2 раза и не могу понять, нравится мне он или нет. Смущает богатый 😂 мех, который заметно округляет попу. Хочется его немного опустить ниже, есть надежда, что кардиган под своим весом немного вытянется. Пряжа у меня сборная - твид Angorlite, хлопок/меринос Ghibli и безымянный меринос. Мех - лебяжий пух от Nazar.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Valda Анна, а какой у вас рост? Параметры и какой размер вязали?

Valda, Май 21, 2017

Valda А мне нравится!!! Очень! 🙃

Valda, Май 21, 2017

Valda Очень нравиться!

Dolore_s, Май 21, 2017

Dolore_s вязала размер М на рост 167, ог 96, об 144. Свободы хватает везде, сидит очень удобно, но почему-то хочется большей длины (повесила на плечики, может поможет), особенно хочется опустить меховую полосу чуть ниже самой выпуклой точки.

Valda мне очень понравилось как на вас сидит, но тоже хочется немного опустить меховую полосу. Вы уж извините.
А вы в плотность по рядам попали?

Valda, Май 21, 2017

Valda При такой окружности бедер 144 см.может отказаться от такой модели.

Valda, Май 21, 2017

Valda ,а мне очень нравится ваш Арктик!Просто не привычно,что меховая часть на самом объемном месте.У меня меховая полоса похожа на вашу.Я уже успела полюбить свой Арктик.Одевала много раз.А когда на улице дует холодный ветер(у нас это не редкое явление),мех прикрывает мягкое место и очень тепло.😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания