Моя вязаная жизнь - добро пожаловать!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

darusja, Фев 28, 2017

darusja, Ой какая "нежнятина" 😘

До начала тестирования коллекции "В объятиях мериноса" осталось...
на фотохостинг → ... дня.

Может вам в жизни не хватает как раз скрещенной петли? Тогда вам - к нам.

Я знаю, что я пропустила 1 день обратного отсчета. Он был у меня нехорошим. Пусть так и будет...

darusja

Gerda15, а еще у меня есть собака! Мой страшный зверь! Чих по имени Лаки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть Айсте нас простит,ну не могу листиком ораничиться,ну красавчик,лапушка,и по - моему,очень сообразительный.
"Чем дольше я живу,тем больше мне нравятся собаки"-слова не мои,но иногда так бывают близки к истине.Ну теперь,Дарья,Вы меня совсем покорили 🤗

aisteb1973, Фев 28, 2017

я очень жду Blue Blues - он ведь тоже полосатый 😂 И мне уже заранее нравится 😳

aisteb1973, Фев 28, 2017

aisteb1973, мне пришлось снять видео для знакомой по скрещенным петлям...люблю их нежно 😈 Нет, на резинки меня хватит, а вот на большее 🙁

aisteb1973, Фев 28, 2017

aisteb1973,

Пусть так и будет,надеюсь,теперь все хорошо,раз все идет ,как надо.А я намотала пряжу на "Сумерки",не буду торопить события.но очень задумываюсь над цветом планки.что она должна нести в себе-вертикаль темную?с голубым она идеально сочетается,а у меня аметист основной...,может решиться и купить голубую....

Девочки,ткните носом в странички,где написано какие образцы связать надо. Третий день не вылезая живу в пряжном шкафу 😃 Семья в шоке 😂 А я всё бобины перебираю и не знаю,что мне надо.

Раз все уже дружно связали для Чериш образцы, и даже показали, не могу не поучаствовать! Полосатики, причем оба, очень нужны, хотя и формы немодельные. После долгих поисков остановилась на сине-зеленом варианте. Знаю, что сочетание не утонченное. У меня есть такой спортивный хлопковый джемпер, и я из него не вылезаю, поэтому выходит повтор. Синий - Cotex, зеленый - простой джилонг, ни разу не супер. Пряжа слегка отличается толщиной, джилонг потоньше. По высоте в плотность попала не сразу. Возможно, придется номера менять в полосках, как делала Айсте.
на фотохостинг →

| В объятиях мериноса. Эскизы и воплощения

В объятиях мериноса. Зимнее солнцестояние. Эскизы и воплощения

Самой большой мечтой этого проекта у меня было сопоставить эскизы с готовыми изделиями. Коллекция закончена, и теперь уже возможно сравнивать задумки на бумаге, рисование которых заняло несколько часов, с готовыми работами, вязание которых длилось почти 8 месяцев! Для меня лично - это очень близкое попадание с минимальными неточностями и изменениями, единственная очень заметная разница - это размеры. Рисовала, то, S-ки, а вязала L-ки!
Если задуматься, коллекция получилась очень самодостаточная и функциональная. Она может стать хорошим базисом для формирования вязаного гардероба. Жакет-куртка и 2 кардигана, 2 женственные кофточки, водолазка, спортивный джемпер и длинный пуловер. Это самые нужные предметы для каждого дня. Также можно легко идентифицировать единство и связуемость коллекции. Между отдельными предметами перекликаются похожие узоры, цвета, полоски, та же самая пряжа, втачной рукав во всевозможных формах, скрещенная петля и спортивный стиль, который в каждом изделии смягчен какой-нибудь женственной деталью.
Также в низу (читать дальше) вы найдете всю концентрированную информацию уже из описаний про размеры, пряжу, плотность, главные моменты, улучшающие посадку и нужные вязальные принадлежности.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Рина-Ирина

darusja,Mixna,
12748-Glitzy mini, лен с хлопком и пайетками 520 м/100 г

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рина, мы же с вами там вместе сидим)) И Глитци было первое о чем я подумала (их есть у меня). Но в чистом виде боюсь будет не то,не будет мягкости, вот думаю с тонким мериносом может заместь.... 🙄 Там такие пайеточки классные, не хочется что бы пропали.

Айсте Голубой Блюз 👻 👻 👻

Mixna

Айсте Голубой Блюз 👻 👻 👻

Да, и у меня восторг полный и радость что ниточки на него я купила как у Айсте только в другом цвете, мечтаю и резинку и секции попробовать если Айсте возьмет в тестирующие 😊

Голубой блюз - многообещающий! И технически, и игровой момент с цветом на высоте! Скорее бы на фигуре увидеть. Я бы тоже попросилась в тест.

Mixna, Фев 28, 2017

Mixna,
А я как тот Фигаро и тут и там! 😈
Мне очень нравится все что Айсте тут вытворяет! Только жаль,что все толстое для нашего климата.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания