РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Янв 24, 2019

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. Вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.
на фотохостинг →

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Снимать не хотелось.

привезла на фельпе, цена 4000+орг
39 😏 замеры - объем 40.5, высота 38см, щиколотка 32см.
ОТзыв

Винна

Наташа, привет, получила посылку, рыжики на каблуке-великолепные, замша очень качественная, мягкая, колодка удобная,очень понравились, платочки брендовые тоже великолепные и качество, и рисунок, лисички тоже понравились. Спасибо тебе огромное!

3. М11/2. Моделька цвет беж. Каблук не обтянут кожей, а обычный с теснением. Высота каблука 7см, подошва 0.8см. В размер.На фельпе. Цена 3000+15%+19р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 😏
37 😏
37 😏
39 😏
40 😏

5. М13. Классические элегантные полусапожки на каждый день. Интересно оформлен каблучек. Маленький и элегантный 5см, подошва 0,7см. На фельпе. Цена 2510+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В размер.
39 Све-та-та

7. М36. Демисезн. Внутри фельпа. Натуралочка. В размер.
Удобные. Каблук 7см. Цена 2550+15%+10руб доставка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kleoo : Эти ботильоны хороши и под юбку и под брюки, шоколадка по ножке , не оттопыривается. На средний Подъем. На высокий не сядут. Идут четко размер в размер. Цвет коньячный с затемнением на носике. Стилистика каприза. Я себе взяла на каждый день. И в машинке удобно ездить. Носик чуть заостренный, такая классика утонченная. На широкую ножку не пойдут, только средняя и можно узенькую.

Отзыв участницы: А это коньячные😍 Балдеж! Спасибо тебе большое🙌

36 😏

C23. Capric. ОПЛАЧИВАЕМ ПО АКЦИОННОЙ ЦЕНЕ. Натуральная кожа. Внутри шерсть.Полнота Н. Верхняя часть кожа лазерка.Серия комфорт. Высота голенища: 16 см; Обхват голенища: 28 см. Высота платформы: 1 см; высота подошвы: 1 см; высота каблука: 4.5 см Цена 4009.6 +15%+2%банку+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отзыв из инета: Размер 38 соответствует 38. Подошва хорошая, ребристая, голенище по ноге не узкое, кожа мягкая.

39 😏

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень красивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

37 😏 (24.5)
37 😏 (24.5) темно синие

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 abakan (2875)
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.




По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

32. Моделька 2кед-16, черный
Цена 1020+17%

37 Кацо

kleoo, Апр 04, 2018

Пристрой участников закупки.

Возле размера ник того, кто пристраивает. Пишите им в личку, если нет на осине, пишите мне (NTatia)
Дописала свои отзывы, на то что мерила.

038. Натуральная кожа. Полноразмерные. Из серии комфорт, мягкие. Внутри натуралка, снаружи натуралка. Цена 1750+15%+доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Суперские топталки. На меня сел 40й.
39 😏 пристраивает Ларик писать NTatia

С44. Босоножки от Caprice. Натуральная кожа. Устойчивый каблук 8см.
И вот эти обалденные. Очень удобно сидят. Цена2980+15%+2%+15руб.доставка.
на фотохостинг →
37 😏 писать Лизун

М 70. Девочки, давайте наберем турецкие босоножки, очень мягонькие и удобные.
Натуральная кожа, мягенькие. Каблук 6см.
Цена 2010+15% +14руб.доставка

40 😏 писать Осенка

М56. Офигительные замшевые босоножки на танкетке в 7 см. Отделка буклированной кожей. Цвет серый. На любой подъем. В размер.Цена 1400+15%+5 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отзыв: Я сегодня первый раз вынуливала итальянские босоноги на танкетке, видела, что остались на осинке не раскупленные. Девчата, удобнючие очень! Мягонькие и ножка в них аккуратненько! 👍🏻Разбирайте оставшиеся размеры, не пожалеете!

37 😏 писать abakan

М38. Турция. Кожа. Кабл 9см.

Решение не простое для меня,потому что и цвет любимый и очень понравились по форме и колодка удобная.Но на одной ноге у меня шишка растет ,а тут как раз проходит шовчик(((

Так что отдам в хорошие руки(ноги) за 3700руб

Красные
38 😏 писать Ладушкин

Красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.
Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.
на фотохостинг →
37 😏 (23.5см) писать Sasher

Зимние полусапожки. Мягчайшая кожа. Маленькая удобная на зиму танкеточка, не скользит. Натуральный толстый мех. Прошитые. Цена 3000+15%+15р. доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Себе бы купила. Была всего одна пара.

40 😏 пристривает Глокая Куздра (писать ей)

С14. Capricе. Нат. Кожа. В черной матовой коже. Полнота G. Очень комфортные. Колодка хороша, удобные. Каблук 7.5см.-1.5см платформа. В размер. Цена 2448.5+15%+2%банку+доставка
на фотохостинг →

NTatia: Вроде и каблук, но мощные и удобные! Холодная осень и теплая весна.

38 😏 пристраивает Irinka-malinka (писать ей) (находятся у Натали)

М10. Натуралка. Колодка, как летом бирюзовые босоножки выкупали. Надо брать. Цена 1900+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: Кожа мягкая и очень удобные. Идут в размер. У меня такие есть. На повседневку и под брюки и джинсы и юбку.

коричневый
37 😏 пристраивает Алена22 (писать ей)

001. Турция. Натуральная кожа. Полноразмерные. Деми, внутри фельпа. Из серии комфорт, мягкие, колодка не чувствуется. На низкий подъем будут болтаться. Наташе нормально.
Цена 2700+15%=доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
NTatia: Очень легкие и удобные. Человек выкупил размер меньше, чем надо, за неимением своего. В размер.
37 😏 пристраивает Кис от Корделии (писать Корделия)

043. Турция. Натуральная кожа. Четко в размер 38 на 24.5. На узкую и среднюю. Очень мягкие и невесомые. Цена 1850+15%
на фотохостинг → на фотохостинг →

NTatia: На ножку до средней просто супер. Невесомые. Очень аккуратненькие. Жаль мне узковаты. В размер.

39 😏 пристраивает Burago
40 😏 пристраивает seashell
39 😏 пристраивает Licca

033. Натуральная кожа. Цена 2500+15%
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Натали: Это моя 41й. Мне достаточно было 40го р-ра, полномерность. У кого узкая, то вообще на размер меньше можно. Отлично садится на узкую, среднюю и чуть пошире.
NTatia: Мне были немного узковаты. Классика оксфорды.Зеленые на пол размера великоваты. Голубые и бежевые в размер.
Бежевые.
37 😏 пристраивает Luka74 (пристрой из-за цвета. У Наташи)
40 😏 пристраивает Пурпур (стелька 26.3)
Зеленые
38 😏 пристраивает фиалочкаа
Голубые в размер Цена 2500+15%
39 пристраивает Malinelli (у Наташи)

Фиалочкаа: Поставьте, пожалуйста в пристрой. Мне не подошли, т.к у меня высокий взъем и широкая стопа. А так они классные, легкие, красивый хороший цвет.

039. Натуральная кожа. Очень удобные. Тоненький каблучок рюмочка 5.5см. Цвет бежевый, черный, красныйЦена 2400+15%+12доставка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Классика на невысоком каблучке. Для тех, кто не носит высокий каблук.

40 😏 пристраивает Пурпур (у Наташи)
Поставь в пристрой мои красные красатули Sad рыдаю, очень тесно стало, они всё-таки на 36,5.
37 😏 пристраивает lelen4ik (у Наташи)

052. Натуральная кожа. Очень мягкие, цвет в реалии бирюзовый. Наташе в 40м чуть маловаты. Т.е. четко в размер. Цена 2000+15%+12р доставка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пляжно отпускные и в городе неплохо.

39 😏 пристраивает burago (на 24,8 велики, полноценный 39й) (у Наташи)

В41. Пумовские кеды на меху. Искусство. Цена 950+15%+32руб.доставка
на фотохостинг → на фотохостинг →
40 😏 пристраивает lala

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.
на фотохостинг →

Из серии совсем тапочки. Но смотрятся очень достойно.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристраивает Witch2007

Лот Д1А. Детские сапожки. Цвет черный. Евромех. Низ кожа и натуральный мех, верх экокожа и байка.
Высота голенища в р-ре33 - 31см.
Цена 1350+15%орг
на фотохостинг →
36 😏 пристраивает Кузек 82 одеты 1раз

Обратите внимание. Пристрой

Новые очень хорошие ботиночки из предыдущих выкупов.
Темно синий нубук натуралка, подошва манка. Шнурки темно оранжевые. Размер 40, стелька 26см.

Цена 1500руб.
Встреча, почта, СДЭК.
Писать Глокая Куздра или NTatia

продано

kleoo, Янв 24, 2019
kleoo

НАЛИЧИЕ!

Шикарные Португальские Сапоги!!! Демки, одна пара. Натуральная кожа, фельпа. Каблук 9см, танкетка 2см. Очень удобная колодка. Цена 4200+15%

41 😏 можно узнать максимальную ширину голенища?

4.19. Натуральная кожа. Мягкие. Подойдут на косточки на среднюю ногу. И вообще от до поуже до немного больше средней подходят. Цена 2080руб (с оргом и доставкой)

39 Оленька73
40 😏
42 😏
42 😏 и длину по стельке?

kleoo

НАЛИЧИЕ!

Шикарные Португальские Сапоги!!! Демки, одна пара. Натуральная кожа, фельпа. Каблук 9см, танкетка 2см. Очень удобная колодка. Цена 4200+15%

41 😏 можно узнать максимальную ширину голенища?
41,5cм, вверху 40см

4.19. Натуральная кожа. Мягкие. Подойдут на косточки на среднюю ногу. И вообще от до поуже до немного больше средней подходят. Цена 2080руб (с оргом и доставкой)

39 Оленька73
40 😏
41. 26 см
42 😏
42 😏 и длину по стельке? 26,7см

Туфли есть 41й размер. Натали сказала, сапоги и туфли 41й вам подойдут. Она ногу помнит.
В сапогах голень только не знает.

NTatia, Апр 02, 2019

ПРИСТРОЙ

ПОТРЯСАЮЩИЕ БАЛЕТКИ КАПРИЗ.
С50. Классические балетки Caprice из натуральной кожи- велюр с фактурной лазерной обработкой. Изготовлены по технологии Sacchetto, благодаря которой обувь становится гибкой, и облегает ногу как вторая кожа. Цвет.бежевые розы. Каблучок 1см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еmely :Девочки, с Наташиного разрешения ставлю в пристрой прошлогодние Caprice, р-р 37. 3000 тыс, сама отправлю

Отзывы.

Они в размер,но не на широкую ногу,а на среднюю и узкую.и не на большой подъем.если хоть чуть есть подъем,то врезаются.но у меня и тети все отлично.я брала 5 размер,это и есть 38.

У меня 37, мне хорошо. Нога узкая ,в Реале у меня 36,5. Если носы острые, то беру 37. Эти Капризики мне хорошо.

Доброе утро. Получила посылку. Спасибо большое. Все подошло и очень понравилось, и туфли и зонтики. Спасибо 😃 Можно забрать вот это?
5. М13. Классические элегантные полусапожки на каждый день. Интересно оформлен каблучек. Маленький и элегантный 5см, подошва 0,7см. На фельпе. Цена 2510+15%+15р. доставка. 39размер

Све-та-та, Апр 08, 2019
Све-та-та

Доброе утро. Получила посылку. Спасибо большое. Все подошло и очень понравилось, и туфли и зонтики. Спасибо 😃 Можно забрать вот это?
5. М13. Классические элегантные полусапожки на каждый день. Интересно оформлен каблучек. Маленький и элегантный 5см, подошва 0,7см. На фельпе. Цена 2510+15%+15р. доставка. 39размер

Очень рада, что все подошло и понравилось.
Полусапожки записала на вас. Можно оплачивать.

NTatia, Апр 06, 2019
NTatia
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Туфли есть 41й размер. Натали сказала, сапоги и туфли 41й вам подойдут. Она ногу помнит.
В сапогах голень только не знает.

В сапоги я к сожалению по икре не пройду, а туфли заберу 42 размер.
Как мне записаться на посылку? У меня еще туфли-оксфорды бордо 41 размер оплачены...

Злата-Ната
NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В сапоги я к сожалению по икре не пройду, а туфли заберу 42 размер.
Как мне записаться на посылку? У меня еще туфли-оксфорды бордо 41 размер оплачены...

А туфли 42 не большие будут?
На какие лучше записать все таки 41 или 42?
Формы на посылку в личку сброшу.

М14. Суперские ботинки на толстой подошве. Кожа мягкая. Цвет шоколадный. Цена 2500+15%+15р. доставка. 

- эти уже пристроены

Наташа, Татьяна, доброго времени суток!
Эти кроссовки бежевые 38 размер ещё не забрали? : М49. Турция. Натуральная кожа. Без подкладки. мягкие, на разную полноту. Полноразмерные. Наташе хорошо 40й.
Цена 2650+15%+5руб.
Можно замерить стелечку? Мне нужно на узкую ногу 24.5 см. Если подойдут, я их заберу.

Традесканция

Наташа, Татьяна, доброго времени суток!
Эти кроссовки бежевые 38 размер ещё не забрали? : М49. Турция. Натуральная кожа. Без подкладки. мягкие, на разную полноту. Полноразмерные. Наташе хорошо 40й.
Цена 2650+15%+5руб.
Можно замерить стелечку? Мне нужно на узкую ногу 24.5 см. Если подойдут, я их заберу.

Доброго.
Большие будут, точно.
Они скорее на половинчатый размер. Будут очень хорошо тем, кто половинки ловит.

NTatia, Апр 08, 2019
NTatia
Све-та-та
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень рада, что все подошло и понравилось.
Полусапожки записала на вас. Можно оплачивать.

Доброе утро Оплатила Формы все вроде заполнила. 😃

При переводе на карточку в сообщениях !!!!!!НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!!!! СОВСЕ НЕ ПИШЕМ!!!!!

📌 ОПЛАТЫ ВНОСИМ В ЭТУ ФОРМУ


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания