РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

NTatia, Дек 12, 2016

Отпишите пожалуйста.
В43.Пумовские. Искусство на иск. Меху. Цена 950+15%орг.
В45. Мужские ботинки. Ростовка, как у прошлых, очень удобная колодка. На среднюю и шире лапку, хороший подъем. Цена 1100+15орг

enotik70, Дек 14, 2016
enotik70

Наташа, добрый вечер, черные унты в наличии 40-ой размер? Можно замерить стельку? Спасибо.

доброе утро, в термстельке 26,2

kleoo, Дек 15, 2016
kleoo
enotik70
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброе утро, в термстельке 26,2

Спасибо, размер подходит, тогда еще несколько вопросов. Они натуральные, тяжелые? что за мех снаружи и внутри какое утепление.

Девочки, снимите меня с Турции - В22. Зимний комфорт, нубук,мех. Полномерные.3800+15орг
Не собираются, видимо, не судьба. 😃

abakan, Дек 14, 2016
abakan

Добрый вечер.
Белые дутики можно оплачивать. 37 размер? (а то информации нет по стельке, вдруг уже нашли хозяйку? 🙄 )

В 37м стелька 23.5. Можно оплачивать и забирать.

enotik70, Дек 15, 2016
enotik70
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, размер подходит, тогда еще несколько вопросов. Они натуральные, тяжелые? что за мех снаружи и внутри какое утепление.

внутри шерсть, снаружи тоже натуралка, либо пони, либо замша, не помню на вскидку. По тяжести, я бы не сказала что прямо тяжелые, но чуть тяжелее обычного сапога. К ним еще прилагаются термостельки.

abakan, Дек 13, 2016
abakan
NTatia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про маломерность видела.
На мои 23 см должны быть нормально? 🙄
Если да, то взяла бы именно белые.

лучше 37 размер, в 36 стелька в аккурат 23 см, а Дутики должно быть чуть больше, чтобы пятка не натирала

abakan, Дек 13, 2016
abakan

Добрый день.
Получила посылочку.
Очень понравились перчатки винные - и цвет красивый, глубокий и размер совсем небольшой - идеально подошел. и пальчики не провисают. Очень-очень понравились.
Туфельки коричневые тоже подошли по размеру, одна туфля правда на косточку швов попадает, но думаю разносятся.
а вот ботильоны вишневые оказались большими (все время мучаюсь со своим половинчатым размером и часто пролетаю).
Можно выставить в пристрой? Размер 37. Вот такие
на фотохостинг →
Уступлю без оргвзноса.

Ира такие хотела, Ладушкин

Наташа, извини,не разобралась - как оформить курьерскую доставку и куда адрес кинуть? Ботинки серо-бежевые я еще в понедельник оплатила,денежка дошла?

Наташа, здравствуйте!
Подскажите, есть ли в наличии женские трусы 52-54 р-ра, носочки капроновые и капроновые голфы 2 пары в пристрое остались?

Witch2007, Дек 16, 2016
Witch2007

Наташа, извини,не разобралась - как оформить курьерскую доставку и куда адрес кинуть? Ботинки серо-бежевые я еще в понедельник оплатила,денежка дошла?

Приветик, оплата дошла. Но я проверила изначально не было серо бежевых в 41 размере, только синим, а их Рая забрала. Пишись на возврат денег. Я не могу понять вообще откуда взялся 41, когда у меня короб был без него.

Trish, Дек 16, 2016
Trish

Наташа, здравствуйте!
Подскажите, есть ли в наличии женские трусы 52-54 р-ра, носочки капроновые и капроновые голфы 2 пары в пристрое остались?

доброе утро, носки капроновые точно есть. А гольфы только сеточка и упаковкой, кажется по 5пар. Трусы есть 52 размера.

Девочки, привезла Платки и обувную косметику, жду вас завтра на раздачу с утра.

kleoo
Trish
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброе утро, носки капроновые точно есть. А гольфы только сеточка и упаковкой, кажется по 5пар. Трусы есть 52 размера.

Трусы брать не рискну, а носки (8р*10пар+17% = 93,60) и гольфы (25р*5пар = 125 ) взяла бы. По сумме так получается?
И еще подследники цветные интересуют http://club.osinka.ru/picture-10338067?p=18268136 взяла бы 5 пар, если есть.

Добрый день, Наташа!

А такой кошелечек можно заказать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания