РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Сен 02, 2016
kleoo
маркизочка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пока не оплачиваем, или через связной могу дать карту тинь***коф. Сберовская заблокирована.

Наташа, давайте тинь *коф карту попробую через связной оплатить ,

Наташа, кошелек у меня вытащили, нужен новый. Заодно и все остальное пересмотрела. Я за почтовые должна за февраль 447 и за апрель 239 (686 в сумме), но у меня оплачены два спрея-вонючки (839) и огромный платок 150 на 150 с веточками (526 с оргом), в сумме 1365. Если отнять долг за почтовые, я в плюсе- 679 рублей. Заказывала еще котов по 320+орг, сиреневых или синих. Немного отстала от темы : 😎 . Вопрос- ждать ли спреи и платки вообще?

Timarine, Мар 11, 2016
Timarine

Оплатила котов и должок почтовый, записалась на посылку.

- таки оплатила долг посылочный за февраль, это сообщение от 11 марта, и чек от этого числа у меня есть

Sizova, Сен 02, 2016
Sizova

Наташа, поздравляю с первоклашкой! уф, терпения вам всем 😃
а эти тоже без орга?

56. вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими. 
это моделька "капризная" с хорошей полнотой, но ножка не улетает, держится, цвет очень жизнерадостный такой. 
арт 27253, цена 1800+орг 17% (тут входит комиссия банка)

И стесняюсь напомнить 😳 😳 , что 6 пар цветных подследников мои - я оплачивала 12, а ты мне положила только 6, когда я миндаль перед отпуском забирала. И записочка твоя есть.

поняла, отложила.

нее эти с оргом.

NeverWinter, Сен 02, 2016
NeverWinter
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Балетки беру обе пары
Вот эти http://club.osinka.ru/picture-10260703?p=18473162p тоже запиши на меня 40разм
Ваших реквизитов у меня нету

день добрый реквики в верхнем сообщении, а вот ботиков этих уже в 40 размере нет.

lenalat, Сен 02, 2016
lenalat

Наташа, ДД. Поздравляю с первоклассницей, желаю успехов и терпения. Не подскажешь, когда я смогу забрать в ПВЗ Митино свои зонты?

так нет пвз на Митино, можно на пвз СДЭК, вот тут посмотри, могу в понедельник отправить.
http://www.edost***************avka.ru/contacts/Moskva.html

рублей 200 будет стоить, может 170.руб.

kleoo, Сен 03, 2016
kleoo
lenalat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

так нет пвз на Митино, можно на пвз С*******ДЭК, вот тут посмотри, могу в понедельник отправить.
http://www.edost***************avka.ru/contacts/Moskva.html

рублей 200 будет стоить, может 170.руб.

сегодня в заявку почты внесла изменения, та компания которой передавала распалась, теперь либо сд***эк, либо вок*берри

NeverWinter, Сен 02, 2016
Timarine, Сен 03, 2016
Timarine

Наташа, кошелек у меня вытащили, нужен новый. Заодно и все остальное пересмотрела. Я за почтовые должна за февраль 447 и за апрель 239 (686 в сумме), но у меня оплачены два спрея-вонючки (839) и огромный платок 150 на 150 с веточками (526 с оргом), в сумме 1365. Если отнять долг за почтовые, я в плюсе- 679 рублей. Заказывала еще котов по 320+орг, сиреневых или синих. Немного отстала от темы : 😎 . Вопрос- ждать ли спреи и платки вообще?

приветик, спреи могу сейчас заказать, думаю появились и забрать. тем более себе поеду стельки выкупать и парочку спреев себе хочу. Я один потестила, понравился, да так расхвалила, что подруга выпросила мой)) а ттут осень и слякоть наступит нужно обязательно дубленки и обувку обработать качственно, с нынешними ценами и ассортиментом аккуратнее нужно будет относится. В общем, если подтвердишь, закажу выкуплю. Платка нет этого у меня точно, а вот на складе еще не узнавала. коты лежат отложенные синий и сиреневый. А кошель какой хочешь? Вот блин козлы, у меня тоже сумка постоянно растегнута, не могу с закрытой сумкой ходить, мне тогда сразу нужно в нее залезть, это как в замкнутом пространстве, всегда хочется выйти))

Timarine, Сен 03, 2016
Timarine
Timarine
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

- таки оплатила долг посылочный за февраль, это сообщение от 11 марта, и чек от этого числа у меня есть

это я не ввнесла в форму или как?

kleoo, Сен 02, 2016

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии

Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
балетки гламурные ренсовские, пр-во Италия, цена 2500+15%орг

39 Сова Полярная
39 😏
40 😏
41 😏
2.джинса. Цена с оргом 710руб. Маломерят на 1 размер.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 😏

3. балетки бежевые перфорированные, легкие и очень мягкие без подклада, натуралка.

чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17%
Коммент: это реально чудо балеточки, у них достаточно толстенькая подошва (7мм), что не дает прощупывать каждый камешек, прекрасная колодка, которая подходит на различную полноту ножки, мне кажется самый подходящий цвет, который можно надевать с любым летним нарядом. Идеально подходит и под платьица и под джинсики. Очень-очень легенькие, на ножке вообще не чувствуются, полное ощущение комфорта. А так же есть маленький каблучек, что не даст западания назад. Ножка выглядит в них очень эстетично. Не могу сказать сколько они прослужат, т.к. кожа без подклада и ранее мы эту фирму не закупали, но тем не менее, сезон уж точно можно будет ходить не напрягаясь, а если аккуратно то намного больше. Обратите на длину стелечки, немного маломерят!!!
37 Luka74
40 😏

4. красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.
Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.

38(24,4) 😏
39(24,9) 😏

5. Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 Неолина

6. Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.

Коммент: моделька идет с закругленным носиком, особенно удобно у кого пальчики ровненькие, закругленные, кожа мягонькая и растягивается по лапке, удобны на широкую ножку, за счет резиночек подходит на любой подъем. Я бы заменила в них стельку на ортопедию и можно радоваться все лето
Черный
36 идет на 35 размер 😏
37 идут на 36 размер 😏
40 сядут на 39 размер 😏

7. очень мягонькие, приятные балеточки, натуралка, на широкую лапку и среднюю. Цена 1600 руб.+орг 15%

37р

8. так же можно вот такие открытые пяточки, вообще классно
очень красивый носик, знаю эту модельку не понаслышке, носит одна знакомая, довольна.
на сайтах со скидкой 6600, можем набрать за 2000+12%орг. каблучек так же 10 и платформа 1.3см
почитать можно о них вот тут https://www.wildb********************erries.ru/catalog/2097191/detail.aspx?utm_source=cpa&utm_campaign=cpa&utm_medium=34242&trafkey=7964ebcd-aef7-a3df-fef3-0150f2e68516.34242#__utmzi__1__=1


37 Неолина

10.

ОплачиваеМ, привезла, 2200+17% на среднюю, можно на узкую, на лапку с высоким подъемом и широкую не подойдет

ну и вот эти все же нарисую вам, правда их уже начали отгружать со склада, могут совсем не достаться, но они очень классные, там материал реально как чешуя, кожа натуралочка матовая и под чешуйки сделана, на ощупь вот прямо чешуя и все тут.
цена 2200+орг

Коммент: идут четко размер в размер, в 39/25,5 см, на узенькую и среднюю ножку отлично садятся, на широкую полную ножку не рекомендую. На подошве есть прорезиненная профилактика чтобы не скользить на гладкой подошве и передвигаться не цокая. Постаралась сфоткать чтобы видно было фактуру, т.к. она реально стильная.
40 😏

11. комфорт-капризный шлепки

😏 37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

12. капризовские сабики в натуралке, ценник 1200+орг 15%

38 😏

13.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

14. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

37 Luka74

15. вот такие туфельки, пр-во Ба**лекс, которые в магазинах стоят по 6000 рублей , но не в этом дело, это серия комфорт и по каблучку и по стелечки, там все предусмотрено.
Каблучек 5см, для размера 36/36: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,6 см длина стельки 23,5 см
для размера 38/38: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,8 см, длина стельки 24,5 см
для размера 39/39: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,9 см, длина стельки 25 см -замеры с сайта.
Цена наша будет 2150+орг 15%. время набора до понедельника, далее они отгружаются и их не будет скорее всего.

Материал верха замша натуральная
Материал подкладки кожа натуральная
Материал стельки кожа натуральная
38 😏
38 😏
40 😏
41 😏
41 😏

16. а еще выкупила вот такие и вот в таком голубом цвете, только на широкую ножку. Ценник стал 1600, я тогда орг делаю 15%.

36 😏
37 😏

17. 24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏

18.и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся. Только в светло бежевом цвете!!!
1400+орг 17%
ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ

36 😏
37 😏

19. эту модельку привезла уже
цена 1600+орг 15%
черно-красные слипоны как раз на сейчас ходить, на стандартную ножку. размер в размер.


39 магнолия
41 😏

20. (2муж.) Цена 3334руб.
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40 😏 (оплачено V-Penelopa, пристрой)
41 😏
44 😏 СРОЧНО пристрой sema "отдам за 3000 руб, пересыл за мой счет" идут на 44,5

23. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

26. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

38. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
ренсовская танкетка в 8 см, цена 1600 руб. +17%

41 😏

32. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
Итак балетки, в удобной колодке - девочки кто носил их прошлое лето, прошу охарактеризовать.
Будем набирать точно такие же и артикул тот же и фабрика та же.
А вот цена ниже плинтуса, получилось отжать по 1000 рублей+орг 17%
Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1000+орг 17% =1170 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.

коричневый
41 NeverWinter

оливка
41 Лариса77
черный
36 сва-я
41 😏
бежка
40 😏
41 NeverWinter

37. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
модель ренса элитка, цвет в реалии лосось, по названию - розовый, натуралка
арт 150105, идут размер в размер, на среднюю и ножку пошире.
цена 2700+15%

39 😏

38.а вот эти замечтательные ботики буквально подо всё, у кого любовь к бескаблучке это отличный вариант, замечуть, чуток большемерят, например если рассматривать 38 размер то подойдет и на 38,5, кстати. моделька подходит как на узенькую ножку так же очень удачно садится и на широкую, очень мягонькие.
арт 15052, цена 2300+17%орг

39 😏

39. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
каприз, босоножки, натуралка, цена 1700 +17%

41р 😏 полномерные

40. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится, идеальны для косточек и широких лапок
арт 15074, цена 2500+орг 15%

40 😏

41. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл.
арт 15083 Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай Cock ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую.
38 😏

45. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
вот эти лофферы отличные на повседневку и цена у них приличная. Большемерят на размер.
арт 14089, цена 2320+15%орг

в реалии сер-бежевого цвета, по бумагам - серый
40 😏

46. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.
арт. 15078, бело-синяя приколюшка", цена 2650+орг 17%

40 в белом цвете! 😏

47. вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом

36 😏
40 😏

49. и вот такие что-то среднее между мокасинами и балетками, очень удобные на среднюю ножку, мягкие но держат ножку крепко, большемерят на 1 размер. цвет МЯТЫ!!!
арт.15220, цена 2198+орг17%


мятный цвет
36 😏
40 😏
41 😏
синий как на фото
37 😏
41 😏

52. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
а вот мокасинчики той же колодки в голубом цвете
арт 15165, цена 1800+17%

37 😏
38 Джимми

53. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
тапки-топталки ставлю тоже сюда т.к. они тоже ку*первоские и гипер удобные, кто мерил знает, для тех кто ценит комфорт лапок, они обволакивают очень нежно нигде не натирают не давят.
арт. 15179, цена 2450+орг 15%

светло бежевые, называется правильно рисовый цвет
36 😏

54. Пристрой
Наташа,привет, можно я тоже про свой пристрой напомню?
девочки, я бы тоже без орга отдала, ведь мягкие, удобные, только я пожадничала, на мою узкую ногу они безнадёжно широкие. первые справа. под любую одежду подойдут.

цена 2200.вышлю, если надо.
37 😏 (пристрой aktania)

55. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.
арт. 29604, цена 2500+17%орг

36 Алена22

56. вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.
это моделька "капризная" с хорошей полнотой, но ножка не улетает, держится, цвет очень жизнерадостный такой.
арт 27253, цена 1800+орг 17% (тут входит комиссия банка)

белые
38 😏
39 😏
39 😏

оранжевые
38,5 😏
39 😏
39 😏

57. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
милые туфельки с открытой пяткой, колодка очень удобная. размер в размер
арт. 29602, цена 2600+орг 17%

39 :ДараДара

59. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
офигительные кеды мокасины спортивного стиля, вообще никак не напрягают ножку, белая окантовка освежает, мягчайшие, тонкая оленья кожа, резиночка по контуру дает отличное облегание и нет проблем слёта с пятки, ножка в них отдыхает уж поверьте.БОЛЬШЕМЕРЯТ на 1 размер
арт.24663, цена 2450+орг 17%

39 😏 (идут на 40 размер!)
39 😏

60. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
вот такие мы с вами выкупали не единожды, очень удобная колодка, прекрасная липа, настраиваешь босоножки под себя.
арт. 29550, цена 2000+орг 17%

39 😏
39 😏

63. ОТДАЮ без орга! с 1 сентября по 5 сентября
очень красивого кораллового цвета открытые босоножки, рассматривать их предлагаю только со средней и широкой и очень широкой и подъемистной лапке.. Супер удобные
28303, цена 1900+17%

38 Джимми
38 😏
в упаковке оказались одни такие же но черного цвета
38 😏

ну и парочка новых моделек турецких
68. натуральная кожа, танкетка 5,8см, облегченные на широкую ножку хороши. Они у меня!
цена очень приятная на мой взгляд 2000+орг 17%
цветовая гамма - грязный беж и черный переходами.

36

69. и вот такие походнички на каждый день, там очень хорошая стелечка, позже сфоткаю покажу, очень мягонькие, нет проблемы в месте завязки не натирает, цвет темно синий. Размер в размер
Цена 2000+17%орг


36

kleoo, Авг 30, 2016
[quote="kleoo"]

Зонты в наличии

, можно забирать хоть сегодня.

БРОНИРУЕМ, оплачиваем и забираем

Зонт "Капли" PL 31-1, цена 850+15%.

Анна Стар - 1шт

Зонт "Капли" PL 31-3, цена 850+15%.

Сова Полярная - 1шт

Зонт "Капли" PL 31-4, цена 850+15%.

маркизочка

Зонт "Цветы" так же автомат 2326-1, цена 800+15%

😏

Зонт так же автомат 1221В-4, цена 700+15%

1шт 😏 в наличии

Зонт из этой же серии, автомат, арт 1820-2, цена 715+15%

1шт 😏 в наличии

Зонт автомат мини облегченка, арт. 611-6, цена 800+15%
на фото обалденные автоматы-мини, качественные, в собранном виде поменьше, купол средний, облегченные, в общем сумочный вариант!
я для дочки брала, это наш любимый размерчик 😏 цена 800+орг 15%

ПРЕДЛАГАЮ НАБРАТЬ ЭТУ СЕРИЮ, КЛАССНЫЕ

А теперь серия задушевная серия "Мегаполис"
все зонты по цене 550+15%, уже в закупке они по 700 ⁉
автоматические, крепенькие зонтики.

321-1 - 1 шт в наличии

😏

321-2 -1шт. в наличии

😏

321-3 - 1шт в наличии

😏

321-5 - 1 шт в наличии

😏

321-7 - 1шт в наличии

lenalat

321-9 - 2 шт в наличии

😏
😏

321-10 - 1 шт в наличии

lenalat

321-11 - 1 шт в наличии

вот как смотрится в сложенном виде эта серия 321

😏

немецкие полуавтоматы, серии "Япония" PL48-1, по 600 +орг 15%

1шт 😏 в наличии

немецкие полуавтоматы, серии "Япония" PL48-3, по 600 +орг 15%

1 шт. в наличии 😏

немецкие полуавтоматы, серии "Япония" PL48-4, по 600 +орг 15%

1шт в наличии 😏

немецкие полуавтоматы, серии "Япония" PL48-5, по 600 +орг 15%

1 шт. Wasiatka
1шт 😏

немецкие полуавтоматы, серии "Япония" PL48-6, по 600 +орг 15%

1 шт. в наличии Глокая куздра
😏

из старых запасов есть вот такой зонтик
автоматический 480 руб с оргом

1шт 😏 в наличии

и вот такой автоматический очень крепкий, 525+орг 15%

1 шт. Нюсечка

а вот зонт РАдуга, это трость с огромным куполом на 24 спицы, цена 900+15%
с деревянной ручкой и приятными цветами.


1шт. Анна Стар

теперь немного мужских зонтов, различной интерпретации.

вот такой прикольный зонт, отлично подойдет на оригинальный подарок, цена 600+орг 15%.
фотку позже вставлю, там ручка в виде черепа медного.

это мужской с крюком кожаным, 620+15%орг

😏 😏

классическая ручка, мужской, очень приятный по качеству, 600+15%.

1шт. 😏
1шт. Анна Стар

полуавтомат с деревянной вставкой 550+15%

lenalat
😏 1шт.

шикарный автомат, с ручкой из натурального дерева, очень часто встречаются сколы, сказали что это не брак, цена 620+орг 15%

1шт в наличии 😏

автомат в подарочной упаковке с кожаной вставкой, цена 680+15%

предзаказ
*Тигра* 2шт.

автомат облегченный с классическим куполом, цена 650+15%, в коробочке.

ПОД ЗАКАЗ! в наличии нет

и механические зонты, легенькие, небольшие, цена 400+15%орг

1шт Глокая куздра
1 шт. 😏

kleoo, Сен 03, 2016
kleoo
Timarine
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, спреи могу сейчас заказать, думаю появились и забрать. тем более себе поеду стельки выкупать и парочку спреев себе хочу. Я один потестила, понравился, да так расхвалила, что подруга выпросила мой)) а ттут осень и слякоть наступит нужно обязательно дубленки и обувку обработать качственно, с нынешними ценами и ассортиментом аккуратнее нужно будет относится. В общем, если подтвердишь, закажу выкуплю. Платка нет этого у меня точно, а вот на складе еще не узнавала. коты лежат отложенные синий и сиреневый. А кошель какой хочешь? Вот блин козлы, у меня тоже сумка постоянно растегнута, не могу с закрытой сумкой ходить, мне тогда сразу нужно в нее залезть, это как в замкнутом пространстве, всегда хочется выйти))

- Надо спреи, надо. И котов тогда уже синих. А кошелек как был, http://nina-farmina.com/koshelki/koshelek-pw23-65242.html или http://nina-farmina.com/koshelki/koshelek-pw23-d5242.html (понравился во-первых, а во-вторых, чтобы забыть потерю- типа ее не было))). По краже смешно то, что сумка была набита полицейской формой- несла на стирку, кошелёк сверху...
Планирую быть в Москве в конце месяца, может и заберу сама.

kleoo, Наташа отправь на СДЭК на Митинскую 42.

Лариса77
Лариса77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, здравствуйте! Я тогда балетки оливковые разм. 41 заберу.
Спасибо.

Наташа, добрый вечер! Оплатила сегодня балетки, форму об оплате заполнила.
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания