РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, а беленьких (синих, бежевых) вот таких нет случайно нет?

если есть(и планируешь), меня на 36 запиши тогда пожалуйста.

Наташа, можно меня поставить на 38 или 38.5разм. на эти туфли

Наташа, наконец-то добралась домой, получив перчатки-сумки и кучу позитива! Дома рассмотрела все приятности и красивости, поняла, что маловато будет!
Поэтому продолжение банкета душа настоятельно требует!
Наташа, запиши меня, плиз, на:
1. Белые туфельки на танкетке (танкетка в полосочку, 7 см высотой) размер 38;
2. Сумочку замшевую, как я у тебя видела темно-синюю с золотой фурнитурой - так мне надо коричневую! И синюю тоже надо! 😳 (плакаю и душу жабу, жаба привычно закатывает глаза и хрипит -"ну-ну")!
Спасибо!!!

Наташа, добрый вечер! Поставь на эти

размер 39р
Спасибо!

Наташа, добрый вечер, напишите, пожалуйста, в личку реквизиты для оплаты пристроя и сумму,

Наташа!
Если будет 41 размер то я бы с удовольствием встала на эти

любой цвет


Irinka-malinka

Наташа,
прими, пожалуйста, заказ на ботиночки:
ку**пер беговые тапки в цвете "беж" - р.38
на фотохостинг →

Наташа, мама дала добро на любой цвет)).
Поэтому запиши, пожалуйста- в синем цвете на замену, если будешь выкупать один цвет (р.38)
спасибо!

Наташа, привет!!!! сто лет у тебя не была, а тут столько красоты!!!!
подскажи, ск-ко стоит?

https://lh3.googleusercontent.com/dxP7ndry_8chPh1vSn2Xdrq7h57in7FUfqvBB_lbqofJwlrDGzpz4487CAvVMW_FGQVv67IvFsjFQA=w728-h486-no

https://lh3.googleusercontent.com/LXQEqwUgAtCvrMk5KAHC9iFpYZscOU1q1TtA-XilBWej0nawduyGOwAJPBP5nLj6u3eWC52nkSXJuA=w647-h485-no

https://lh3.googleusercontent.com/AYsxB5YsN-btyHkI8EjkzTd8xn6PnkeDur1gIkfFhkI6qrX9eJo5f8u6j7EHJwXGe_wEd0Xh7TEoIQ=w464-h485-no

Наташ,меня на турецкие балетки от ку*пера кирпичные р.39.

ДЕвочки милые, привезла сумки светлая бежка не всем хватило, закончились.
а вообще до фига и больше заказов выкупила, но проблемка, я на фирме оставила свой блокнотик где было указано кому и чего выкупала, поэтому я только на вскидку пишу кому что выкупила, точно помню что Лене Корделии выкупила зеленое чудо и рюкзак серый. Так же ментоловые симпатяшки, с тиснением выкупила все заказы, такую как у меня 4509 кажется тоже и синие и темную бежку выкупила, синих больше нет, может еще поступят но уже дороже.
выкупила 609-10 и для майлы черную. Выкупила себе красотуську масеньку, для Позитивной малышку и для Иринки малинки серую малышку. Не нашли только верблюжки и светлую бежку последнюю забрала, для Нади (Позитивной) выкупила новую бежку, она кайф, на фотки не очень вживую понравилась, жду завтра в гости. Выбор ошеломляющий. Я постаралась интересные модельки на мой взгляд сфоткать на себе. Мне круто повезло, муж провинился и возил меня на машинке, а самое главное фоткал)) это же для них катастрофа, какие-то сумки еще и фоткать, а прикол такой значит чай попили пофоткали, выходить я уже оделась и тут понимаю что пару стендов мною неохвачены и всё по-новой, прикиньте его страдания)) а не фиг посылки отправлять не по тому адресу, больше не доверю, лучше самой. Прошу по возможности прошу оплатить сумочки и забрать в самое ближайшее будущее, например, завтра, а то я уже просто одними сумками одну комнату завалила.

И что же еще интересненького - ТатьянаС я тебе привезла визитницу для собственных визиток как по ссылке, цена 250+орг.
А еще очень классные мужские сумки, клатчи и портфели, обалденные. Цены есть разные, например комбинированая сумка мужская (50% натуралка 50% искусство очень высокого качества всего за 1100-1500руб) они суперские, уж не знаю сколько такие в магазине будут стоить и сто пудово их продают как полностью кожаные. А клатчи мужские это потолок радости, там цена есть из гладкой кожи по 1100 и из матовой оленьей по 2200, шикарные вещички.

Всё смотрите в альбомчике
https://goo.gl/photos/8anpmVfXwpzXx6uf6

пока не все залила, цены еще не писала, там лаковые сумки улетные модельки, натуралочка. Если нравитс в лакированой кожи то это попадание.

я скорее всего сейчас спать буду, что-то сильно по сумкам перенервничала что кому и как и с перчатками голова кругом шла.

Вспомнила я еще выкупила искусство сумочки для Любаньки функционал рыжий, а вот косых молний уже нет и не будет. А Плше, кажется рыжую с двумя молниями, ее наконец-то привезли.

Это наверное Вивочке а не Плюше рвжую с двумя молниями))
Наташ!
а вот такая сумка еще в каких цветах есть???? это же кожа?)
Прям умираю сижу как нравится...
Вроде там на заднем плане рыжая стоит?))) Вид приличный в этом цвете?
https://photos.google.com/share/AF1QipMvV_uhygTwWILxOSJlJnGlaoqQYfEbBG-HnRD8EEZuAcsU85B-hVwR9O5sSjjgOQ/photo/AF1QipP3VaMOtQ_IclYpVWq9kwoHeYFWbwhln0a8wthA?key=MUozMjNGZXhyaW5fNjBabjVRNjNsNkhIT3ZBU0p3

kleoo, Фев 01, 2016

оплачиваем

Мне сегодня привезли сумки из заказов, проверьте себя в рядочках ночью, может ваша сумочка уже у меня и можно забрать!!! Привезли бежевые кожаные и с тиснением

сумки, начну с тех что есть у меня и так же их можно еще выкупить, цена распродажная.
смотрите кому нужны замены на отсутствующие, пишитесь, заявку скину на фирму в понедельник с утра
свой заказ пишем в темке и тежим "сумки"

№8073, цена 2300+15%, натуралка

Timarine - забираем
ТТасия - забираем
Alfia1960 - забираем
Alfia1960 - забираем
более этой модельки в бежевом не будет, только в розовом цвете.

№4413, натуралка замша с тиснением, цена 1800+15%

ДараДара - забираем брусничную.
Wladka1 - забираем красную
Polja71 - забираем серую
Timarine - синяя - забираем
Иней - серый или красный или черный кинула заявку ждем.
СИних больше НЕТ
михолка - серо-коричневая - забираем
Кмл - серо-коричневая забираем
Кмл - красная забираем
майла - серо-коричневая забираем

sf-124/ данная моделька выполнена из натуральной замши и хорошего искусства. на фирме есть цвета такие как черный, синий, бордовый, хаки, темный беж. ( у меня уже все забрали, только в предзаказ, пишите в темке заявку и я сразу буду бронировать, т.к. их быстренько разгребают)
итак цена на них 1600, но сейчас идет акция и я приобрела их по 850рублей!.
значит наша цена 850+орг 17%

у нее есть длинный ремень как на фото и второй - цепочка.
остались на фирме цвета - черный, шоколадный, изумруд, синий, вроде как сегодня привезли темный беж
irina_coolikova - темный беж - забираем
poe-66 - черный - забираем
dk-yz - тем. беж забираем
Елисейка - тем. беж забираем
Плюша - тем. беж забираем
тамбовская волчица - тем.беж забираем
sasher - черный забираем
Candy - черный - забираем
майла черный - забираем
черный Добик забираем
черный Mili - забираем
майла зеленый забираем
майла шоколад забираем
aktania зеленый забираем
abakan зеленая большая забираем
сва-я зеленая большая забираем
Irinka-malinka - темный беж забираем
Иришка1 - зеленая забираем

sf-068/ очень стильная сумочка, так же комбинирована натуральной замшей и искусственной кожей хорошего уровня. у меня есть цвет черный - 2шт, шоколадный - 1шт, синий 2-шт, так же можно выкупить серую и бордовую, при заявке на выкуп пишите замену не даю гарантию что будет в наличии. сумка с двумя замками и так же замки на две стороны, на фото видно, очень интересная и мне кажется удобная, а как смотрится, а?
цена обычная 1600, распродажную поставили 800руб
наша цена именно 800+17% орг


на фирму привезли все цвета кроме бордо, серого и изумрудного
сва-я - черный - забираем
poe-66 - синяя - забираем
кот Матвей - синяя забираем
zarina5 - шоколад - забираем
Елисейка - черный - забираем
Елисейка - темно синий - забираем
Timarine - синяя забираем
майла - синий забираем
Кмл - черный забираем
Timarine - шоколад забираем
майла - черный забираем
золина галина - черный - забираем
темный беж Gaf забираем
темный беж Кмл забираем
Timarine - черный, забираем
😏 тем. беж полностью в кож.заме модельку.
черный 😏
Polja71 - черный, забираем
Irinka-malinka шоколад забираем

sf-025/ вот такая классическая сумка так же натуралка замша+искусство, цвет черный, вообще их много цветов, есть и синий и черный и шоколадный и серый и темно бежевый, пишите какой вам по вкусу, только замену, т.к. моделька акционная может и не достаться. по честности, она самая обучная по форме и стилю, но классика тоже хорошо.
Цена обычная 1800руб, сейчас отдают по 1100руб
наша цена 1100+орг 17%
Irina Aleksandrovna - привезла - забираем



а совсем забыла, вот еще черный, это я купила у ренса, если кому нужен говорите, у меня еще есть парочка таких, а так заказать можно, цена когда я выкупала была 1600руб+орг 15% цвет черный
шикарного качества!


теперь те что сфоткали на фирме.
1шт Olga66 - забираем
1шт. 😏

да и самое главное по искусству, оно проверено на морозе, ведет себя отлично, даже жестче не становится!

так же акционные, но на них уже денег не хватило))

вот эта нам понравилась и по качеству и по функционалу, она только в таком цвете есть, цена так же 800 руб+орг 17%

рыжий функционал, осталась только в синем цветет моделька, кому замену пишите в темке
Niola27 - забираем, рыжая
Vivochka - забираем, рыжая
Lybofff- забираем, рыжая
Н@дежда - забираем синюю
торопыжка))-рыжая оплачиваем, забираем
Candy - рыжая, оплачиваем, забираем
Любаньк@ - рыжая/синяя, забираем
Vacek - СИНЯЯ В ЗАКАЗ

вот эта хороша, эти карманы очень удобны, цена так же 800+орг

встроеные карманчики
Vivochka - рыжая - забираем

вот эти интересны, цена так же 800+орг

этот арбузик очень функционален, легок и удобен, рекомендую!
арбузик бордово-коричневый sasher забираем

арбузик в коричнево-рыжих сочетаниях 😏
арбузик в серых тонах 😏

а вот тут с косыми карманчиками, мне кажется удобная, так же 800+орг

мечтаЛ - коричневая - забираем
серо-коричневая Vivochka - 1шт забираем
Любаньк@ - коричневая - закинула заказ их уже не будет

вот эта мне понравилась она полностью из натуральной замши хорошего качества, но она осталась только в таком цвете поэтому и поставили на нее ценник 1800+орг 17%. ручки натуралка кожа.

Timarine-забираем

вот такие маленькие почтальоны, перед из натуральной замши а оборотка из искус кожи, цвет есть серый и рыжий, цена 850+орг 17%
так же акционные.


dk-yz - серый - забираем

почтальоны облегченная серия искусство, цена акционная всего лишь 850 руб, очень классные и удобные, можно через плечо а можно через шею, очень по модификации напоминают наши замшевые.


черная



серый


синий - в реалии обычный синий джинсовый цвет
Elena_78 - синий - забираем


бордовый


средне коричневый
mocca1- 1шт забираем

есть еще классический шоколадный

еще такого же содержания сумочка, бочка, она чуть больше почтальона, но смысл тот же, цена акционная всего на 50 рублей выше почтальонов
наша цена 900 руб+орг 17%

шоколад

красный.

№4509, натуралка, 1900+15%, есть только в синем, черном, голубом и темно бежевом цветах! Шоколадного нет.

ждем счет
Irinka-malinka - синяя забираем
Борискина Ляся - бежка забираем
майла - бежка забираем

№601-10, натуралка, цена 2700+орг

zarina5 - черная забираем
данная моделька осталась только в светло бежевом таком нежном цвете.

№23017, натуралочка 2800+15%


карманчик сзади

но это бежка ее в розовом цвете не было 🙁
она идеально подходит под формат А4, жалко не додумалась сфоткать с папкой такого размера.
Вообще размеры у нее - дно на метал ножках 32*14см, высота 22см, длинной ручки нет, только две коротких, на плечо ложиться если наполнение не максимальное, по цветам что на данный момент есть не знаю, а вообще были горький шоколад, черный, темный беж как на фото, рыжий, темно синий, артикул ее 23017-1, цена 2800+15%орг
майла - черная, забираем.

вот эта оливковая красота стоит 1900+орг 15%


у этой сумочки есть обычные ручки и длинная темно коричневого цвета, который очень хорошо сочетается с оливкой. Я сначала сфоткалась с зелеными перчатками, да интересно но вот с коричневыми смотрится очень хорошо, вот сами посмотрите

а если добавить в компанию еще и оливковый палантин то просто отпадное сочетание

Tati-anna - забираем
Vacek - красный в заказ


цветовая гамма обширная- белый, молочный, светло серый, грязно возовый, зеленый, мятный, фиолтетовый, синий, черный.



тут конечно она засвечена получилась, но видны размеры.

она облегченка, с твердым дном, размеры дна 28см*14см, высота сумочки 29см
артикул 585 - с тиснением или без тиснения.
Molena ментоловая забираем
Burago - написала заявку ментоловая
михолка - написала заявку ментоловая
seashell - белая без тиснения, написала заявку.

лососик. вообще она есть в нескольких цветах, очень красиво смотрится в коралловом. натуралка

дно 34см*14,5, высота 29см, артикул 531, цена 2600+15%

Irinka-malinka - забираем
их больше нет ни в каких цветах вообще

вот такая малышка серая, цена 2100+15%


два вида ремешков, можно и на длинный можно на короткий

размерчик у модельки № 288 25см*17см


если добавить перчатки секси в сером цвете то будет полный отпад. Вообще данная моделька есть во множестве цветов, в том числе и черный и красный и бежевый, коричневый, даже в фиолетовом.
Irinka-malinka - забираем

это сумка конечно супер, мало того что она кожаная она и еще очень функциональна, я ее и на плече пробовала - удобно даже с короткими ручками, хотя там есть и длинный ремешок и смотрится она очень пафосно и строго, прямо дама с обложки это ее вариант.
Она полностью кожа. Цена 3200+15%

ценник у нее не детский но она того стоит.


качественная фурнитура обеспечивает отличными магнитами кнопками которые закрывают ее плотно от любопытного глаза посередине большущий отдел на молнии а два боковых очень удобны в пользовании как я люблю "на бегу". Даже при ее полном наполнении верх сумки остается форменным и не дает испоганить форму сумки.
черная - nikamar

Есть примерно такой же вариант в темно бежевом цвете, на который ценник был по акции всего 2600руб+орг. (девочки я ошибочно писала 2300, простите, она стоит 2600 по акции, посмотрела докам)

она один в один к цвету наших перчаток

арт. 055, натуральная замша, натур кожа ручки, оптимальная сумка для тех кто живет и стиле - город, т.е. она приемлима и для свободного стиля одежды и для офисного. У нее два вида ручек, один вариант короткие ручки второй - длинные обе съемные, как она устроена внутри смотрите в альбомчике, цвета есть различные, на данный момент точно знаю есть верблюжка, песочный, рыжий, средне-винный, морская волна, изумрудный, хаки, светло-грязно брусничный как на фото, кажется темно-синий и виноградный

Цена сумочки 2100+орг

майла - средне винный - забираем.
пыльно-брусничный светлый как на фото 😏


арт. 16777, цена так же 3000+орг 15%
а вот как она смотрится

Malinelli - лайм - написала заявку

арт. 6765

цветовая гамма обалденная, цена 2900+орг 15%

арт. 4477, цена 1600+орг 15%
суперская сумка, можно носить и как клатч и как сумку, вместительная, на свое проверила, удобен боковой скрытый карман, суешь туда и сразу крышкой на магнитике закрывается. и он еще и на молнии, ручки есть и короткая и длинная и держатели есть на всю длину а есть на сгиб, замша обалденная, подклад темный саржевый, следы от ручек не видны. Цветовая гамма обширная, по крайней мере как привезли в четверг были цвета - пудрово-розовый, светло-лавандовый, кирпичный, песочный, светло-черничный, темно-синий, черный и был красный приглушенный.
а фото темно синяя, подходит цвет подо все мне кажется или я просто на нем помешана, не знаю уж.

Басенька - темно-синюю - закинула заявку.
Басенька - коричневую, какой оттенок желателен, просто шоколад или медный?

МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ

могу показать что можно выкупить, если брать натуралку то ровняйся на цены в районе 5000 размера ноута. Но можно посмотреть вещичку высокого уровня выделки, где некоторые части на которые нет нагрузки сделаны из искусства. в магазинах нам впаривают такие вещи как полностью натуральные.


эту модельку могу выкупить за 1800+15%
есть меньше размера, они по 1600+15%
и самые маленькие вот такие, они по 1500+15%

на модельках на фотках не указан никакой бренд, так же есть такие же модельки с надписью и армани и другими

упакованы они вот так

можно конечно стильную сумку портфель, тысяч так за 6000

медная фурнитура, мягкая кожа.

есть еще классные вещички, мужские клатчи, вот эта серия по 1200+15%,
вариант А

вариант Б

вариант В

Вариант С

и есть лимитированая серия из оленьей кожи для мужчин которые любят и разбираются в качестве и смогут оценить по достоинству, ну или вы хотите сделать очень приятное . Цена данных клатчей варьируется буквально 20-30 рублей, пишу общую - 2400+орг(ОШИБЛАСЬ, варьируется от 2400 до 3000 рублей это лимит Б)
ЛИмит А (2800+15%)

сзаи ручка чтобы продевать и носить, очень удобно

Лимит Б (3000+15%)

Лимит С (2400+15%)

когда мой муж увидел всю представленную красоту, то растерялся, как ребнок, хочу все. еше не определился что ему все же больше понравилось)) выпытаю потом, а сам скажет, ведь запросит же))
а вот и сумок ему приглянулась турецкая серия и особенно вот эти две.

за 4800
и вот эта за 4700

да и еще отличный подарочек которые не обанкротит ключница, вот два варианта выкупала, сейчас нет, пишите выкуплю
цена 350 руб+орг 15%
Вариант А

Вариант В

или зажим, который я выставляла в рядочки кошельков.

Плюша, Фев 05, 2016
Плюша

Это наверное Вивочке а не Плюше рвжую с двумя молниями))
Наташ!
а вот такая сумка еще в каких цветах есть???? это же кожа?)
Прям умираю сижу как нравится...
https://photos.google.com/share/AF1QipMvV_uhygTwWILxOSJlJnGlaoqQYfEbBG-HnRD8EEZuAcsU85B-hVwR9O5sSjjgOQ/photo/AF1QipOYzmNGBOujW9-T2TgY9FwYTaOpfBm9eG6Xy3qE?key=MUozMjNGZXhyaW5fNjBabjVRNjNsNkhIT3ZBU0p3

ой, там много цветов, где-то была фотка цветов, там есть коричневый, черный, рыжий, зеленый, серый, изумруд, синий.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания