РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый день! Как-то очень давно, несколько лет назад, я брала у тебя такие замечательные замшевые сумочки.... а есть возможность выкупить еще? Где посмотреть, расцветки, модельки, цены? 😃

Наташенька, мне нужны перчатки на шелке,в декабре просила поставить на перфорированные, но в рядочках себя не увидела. Если ты привезла такие, отложи мне светлые, все таки думаю 8 размер (смерила, обхват ладони 21 см с большим пальцем).

Наташа, добрый вечер! Оплачивала мужские платки и почтовые. Но жду женские носовые и красный палантин. Не исчезнет информация о моей оплате? Будут ли женские носовые?

Наташа, приветик. Я видела кошельки перед новым годом. Остались ли какие-нибудь большие женские? Или может можно выкупить в ближайшие дни?

Наташа, с твоего позволения можно поставить в пристрой?
Девочки, никому не надо кепка Вла***да кашемир цвет брусничный

http://club.osinka.ru/picture-10003191?p=17291642

FireFox, Янв 13, 2016
FireFox
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натали, нужно в коже, желательно на меху (шерстянка на крайняк), размер 37,5-38, не на узкую ножку и икру, каблук 5-6 см, мысочек не совсем тупорылый, и подошва чтоб была не тоньше 1см. Вот типа как на фотке (но это осень) https://www.wild*berries.ru/cat*alog/2374047/detail.aspx

да они в закупе от 6000руб, тебе проще сейчас в мегу съездить там распродажи.

aktania, Янв 13, 2016
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, спасибо, буду ждать.лишь бы не проворонить 😃 а то я рано вечером выключаюсь, утром на работу, а там нет интернета. так что могу только в обед увидеть твою красоту.

Наталь, я уже подготовила список чтобы я выставила, но вот жду когда они цену хоть чуть опустят, хотя бы по неполным коробам.

glorija-ka, Янв 13, 2016
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,добрый вечер.
Солнышко,мне бы мужские на шерстянке, какие будут 10,5. Что-то куда не сунусь, везде 10. А у парня уже нынешние не очень 🙁
И вдруг 8,5 будут эти :
2. выкупила так же модельку перчаток, которые я всегда ношу, ну люблю я этот дизайн и фасон, считаю лаконичным но тем не менее разбавленным строчкой, что является не так скучно как просто гладкие, отличное лекало, длина прикрывает косточку, что очень я люблю, т.к.не люблю оголенного тела зимой в метро в промежутке между дубленкой и началом перчатки.
цена на них оказалась демократичной и даже очень на мой взгляд 800 руб+орг 15%, так же модельку только сегодня завезли в большом количестве и думаю еще будет до понедельника, так что можно еще и набирать...
на фотохостинг →
или вот эти:
5) вот такие на шелке милашки, чистая классика в черном цвете. Цена 750+орг 15%
на фотохостинг →
Ты так вкусно говоришь,про шелковый подклад. Тоже хочу попробовать 😃 Я у тебя на межсезонье брала перфорированные черные 😘 😘 😘 не нарадуюсь...
А по детским,я у тебя тогда распродажа была. Брала
55."Котофей" -20 размер
на фотохостинг →
Я что-то не помню,у тебя все размеры разобрали? Или может что подобное ?
Нам наверное 22 надо. Что-то у нас ножка дюже большенькая 🙁

по мужским я поняла что нужны 10,5, а вот на шелке эти модельки вроде до 8-го размера. Розовенькие есть в 22 размере, забронировать?

ДараДара, Янв 13, 2016
ДараДара

Наташа, привет!
Ткни носом, где посмотреть расчет, а то я сижу на попе ровно 😃
Платок большой никому не отдам - влюбииилась 😘 А какой он теплый, никогда бы не подумала, с виду тонкий. В общем, красотень

ни говори, сама его ношу не снимая 😏 Верочка, вот рассчет
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OdT99sNxyHe_GhIM0r6ZFw2tl3-1QCR9--YMuiZR2b0/edit#gid=1084267854
строка 20

кот Матвей

Наташ, с выходом! 😃
Можно забронировать перчатки 6.6, которые "можно дарить всем")?. Если свободны, то обе пары размера 7,5.
И ещё ждём твою ревизию "по завалявшимся кошелькам из прошлых выкупов" 😃

ага, забронировала, до кошельков никак не могу добраться, но сделаю на днях точно.

glorija-ka, Янв 13, 2016
glorija-ka
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Динара,спасибо 😘
Наталик, тогда положи пжлст в мою кучку эти перчатки. Я тебе завтра денежку перекину. И если есть, такие,которые ты мужу брала из оленины, я бы тоже и их взяла.
А то у нас вечная проблема 🙁 🙁 Парень большой, Лапка под стать. И вечная проблема 🙁 🙁 .

а как раз вот эти и есть из оленьей кожи, а дали их по цене как прежние, у них там путаница бывает с модельками которые не упаковкой, так что отгрузили две пары из оленьей 10 и 10,5 по цене простой кожи))

glorija-ka, Янв 13, 2016
glorija-ka

Наталик,мне в какую-нибудь форму надо записывать по перчаткам?

нет, это только в темке.

Enn, Янв 14, 2016
Enn

Наташа,а самовывоз теперь только от м.Жу...но?

можно забрать и в пунках самовывоза - Митино, Лубянка, Марьино, Чертаново

Wasiatka, Янв 14, 2016
Wasiatka

Добрый день! Оставила заказ на палантин №4 темно синевато зеленый (морская волна). Наличие на сайте старое, но написано в наличие 2 шт. Жду отмашки на оплату.
Наташа, и еще вопрос по ренсу ( полусапожки из набора). Его уже наверное не будет?

нет, уже не будет. Теперьь только летнее и резиновые сапожки

Злата-Ната

Только что увидела, что стою на этих ботинках

я их не просила бронировать, я вот эти просила, 38 размер:

извиняюсь, исправила


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания