РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

месси, Дек 16, 2015
месси

оплатила игрушки

уже едут к нам.

этоЯ, Дек 16, 2015
этоЯ
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташик! Ботинки оплатила.
За палантины перевести?

давай, я все выкупила.

lotti, Дек 16, 2015

Натулек,отпиши меня от перчаток с бантиками.Мне пальцы короткие будут.Сейчас померила свои черные на шелке(как у тебя),там средний пальчик 9см,мне впритык.Но очень надо рыженькие перчатки! Может будут какие-нибудь,мне р.7.5 свободно,можно 7.Скоко берет стоит?

PS. Наташ,если перчатки выкуплены,я их,конечно,заберу.

kleoo, Дек 18, 2015

Набор перчаток. АКЦИЯ. Цена очень очень снижена.
18.12. кое чего выкуплю. 😏

6.1) лисички, перчатки на фельпе, рыжая замша+рыженькая кожа. Милые до бесконечности на руке смотрятся отлично, если есть рыжая шубка, то нужно брать. Подошел 7,5 размер, в 8 размере-широковаты, хотя в фельпе это не так заметно, а 7,5 налазит, но это же не шелк и не потянется. На средние пальчики, мне не хватило, длина среднего пальчика 8см. Лапка входит легко, рюша не сдавливает, т.е. моделька не заужена к косточки.
Цена 546руб +орг 17%

7,5 Anna127

6.2)гламурное кофе, убойная просто моделька, я себе их хочу выкупить, по размерке точно помню что на меня села семерка, они отлично тянуться, очень классная замша и кожа, реально перчаточная. Пальчики длинные, мне в аккурат, на шелке.
Цена 925руб.+орг 17% - это самая дорогая моделька

7lotti

6.3)длиннючая охра, цена 735руб.+орг17%, на широкую лапку длиннючие перчатки, мне 7,5 с запасиком. Длина среднего пальчика 8,4 в размере 7,5. Длина перчатки 43,5 см это по середине(с захватом среднего пальчика).

подобная моделька
6.4) грязный беж, цена 735руб+орг 17%, идентична предыдущей, только цвет другой.


может кто помнит лет пять назад закупали туфельки абрикосики, вот такой же цвет.

6.5)мужские комбинированые, ростовка от 8 до 10,5
а цена всего 545руб+орг%17, классные перчатки, не придерешься, лекало удобное, я мерила 8 размер, мне широковаты, т.е. на мужскую такую ладонь. Шерстянка такая хороша, не раздражает не колет, можно и в подарок мужчине.

6.6)суперские удлиненные, вообще реально подходят всем, там такие пальчики, такие удобно дарить тем кого вообще не знаешь, цвет всем нравится, дизайн классический, по длине пальчиков - средние, мне кажется сядут и на короткие и средние, подкладка шелк, тянуться очень хорошо по ручке, длина перчатки универсальна и не короткие и не длинные, прикрывают косточку. На лапке смотрятся непритязательно но очень тонко и аккуратно, мерили на широкую лапку, они уменьшают ладонь. Изначально на среднюю полноту, но при повторной примерке садятся на широкую. Мне подошел и 7,5 размер и 7 и 😎) Кожа на ощупь понравилась, она не самая тонкая, но такая пористая и гладкая из числа таких что долго носятся и не требуют тщательного ухода, подпитки
цена 583руб+орг 17%


7,5 Akula1975

6.7)сексапильный бантик, блин ну мимо них не пройти просто, эта то же лекало что были бежка и серенькие, но у них такой обалденный цвет 👻 это чистой воды медь идеальны под наши выкупленные дубленки, у них удачно посажен подклад и не смотря что там фельпа, ручка легко входила и выходила не выворачивая внутрянку что очень важно. Крылышки бантика прихвачены слегка в двух местах и в случае, если у вас есть проблемки неаккуратности все же советую прихватить еще дополнительно. Они на среднюю ручку хороши, и на шире ручку хороши, пальчики для меня коротковаты, средний в 7,5 размере всего 7,5см.
Цена 546руб.+орг 17%

7,5 Akula1975
7,5михолка

6.😎 шикарная серия замшевых перчаток, девочки, какие у них хорошие посадки, шикарно сделан подклад, даже не смотря на то что фельпа, так хорошо сидят, нигде никаких склоков ни в пальчиках ни между пальчиков. Такие они гуттаперчивые, очень схожи по ощущениям как будто надеваешь кашемировые. Они не узкие, я примеряла 7,5 понимала что спокойно влезу и в семерку, т.е. широкие. По длине пальчиков - средние 8см. Серые ну просто хороши, шикарнючий такой цвет, благородный такой цвет средне серый, на фото не понятен. Я видела у них в ассортименте на тон светлее есть и есть средний серый. Серый цвет без примеси коричневого или синего. Очень достойный
Цена 574+орг 17%

6.9) из этой же оперы, такие же широкие, цвет пыльный синий, вот как наши ботики на танкетке были.
Цена 574+орг 17%



6.10) есть такие же как синие и серые шоколадные, а есть шоколадные на шерсти.
Цена 574+орг 17% - на фельпе
Цена 562+орг 17% - на шерсти
На шерсти тоненькие, легенькие, только на длинные пальчики, средний 10см, размер 7,5 сел на меня отлично, но думаю если бы разрешили примерить 7 размер то он бы тоже на меня сел. пальчикам полный улет, мне по длине они просто идеально, ну вот как мне мимо них пройти))


7,5 Akula1975 - шерсть

6.11)благородство и женственность.Их не обойти. Эта моделька рассчитана на среднюю ладошку и на чуть удлиненную с недлинными пальчиками, то бишь в 7,5 размере всего 7,2см. Не скажу что они подойдут на широкую ладонь, хотя не примеряли, вот завтра привезу будем тестировать. Они на фельпе, класснючая кожа, интересный дизайн, такой строгий и одновременно игривый, тонкая замша, но нет ощущения велюра. На вывороте мне понравились шовчики и подгибка.
Цена у них смешная на мой взгляд совсем 525руб+17%орг


7,5HolaHola

6.12) миндальное искушение, эту модельку мы помним по предыдущим выкупам только в черном и шоколадном цветах. Тут я вам ее представляю в бежке, такая средняя бежка, не светлая, а очень спокойная. На фото они засвечены на мой взгляд. Они больше сходны по цветы с длинными и чуть темнее что у нас с бантиком были в прошлых выкупах. Ну такой реальный миндальный цвет с примесью серого. На шелке!
Я бы их рекомендовала на среднюю лапотульку, можно растянуть и на пошире, на короткие пальчики, ну или максимум средние (я в них как подстрелыш))) длина среднего пальчика 7см.
Цена 535руб+17% орг

6,5 или 7 zarina5

6.13) это те самые гламурчики без подклада, нам их отдадут на этой неделе всего за 500руб+орг тут уж не пройти, весной будем просто в тренде 😏
бесподкладные перчаточки, мне подошли и 7,5 и 8 размер. В зависимости кто как любит натягивать.
Назовем их Мэри Поппинс отдыхает.


6,5ЖаннаЯ
8 тамбовская волчица
8tam@ra
8tam@ra
8майла

11)и конечно же наша радость и утеха - перфорированные на шелке.
как же красиво смотрятся красные, они даже не красные а такие в бордо, а бежевые достаточно светлые под любой весенний наряд, а рыжие - это чистый позитив.
Цена в этом выкупе будет 570руб+орг 17%






можно выкупить: черный, бежевый, рыжий, св. розовый, красный
7zarina5 бежку
7,5 ЭтоЯ бежка
8tam@ra - бежка
7Басенька - красные
7.5 HolaHola бежка
8 Tastami - бежка
7 Lara62 красный
7,5Гулливерочка - бежка
7,5Akula1975 - красный

Завтра привезу что смогу выкупить 😏

ОТЗЫВЫ

Nady_snail

Наташа, получила свою посылку с перчатками и ботинками, перчатки просто супер, мама будет довольна, это ей подарок на НГ, кожа мягенькая, в общем все как всегда (перчатки беру только у тебя) супер 😘

Candy

Прчаточки суперские,спасибо тебе огромное Очень-очень благодарен! жалко что таких не будет больше.

Наташ,я прям в расстройстве,так бантики нравятся! Увидела,что есть рыжие с перфор. Если пальцы длинные,возьми мне их.Померь на себя. Написала в личку!

| заказ перчаток

Заказ на перчатки: ⁉
📌 *6.6) суперские удлиненные, цвет всем нравится, дизайн классический, вообще реально подходят всем, подкладка шелк 583руб+орг 17% - 8 размер
📌 *6. шикарная серия замшевых перчаток, какие у них хорошие посадки, шикарно сделан подклад, даже несмотря на то что фельпа средний серый( желательно, не будет, второй вариант ) 574+орг 17% размер 8,5
📌 *6.9) из этой же оперы, такие же широкие, цвет пыльный синий фельпа 574+орг 17% размер 8,5
📌 *6.10) есть такие же как синие и серые шоколадные, фельпа 574+орг 17% размер 8,5
Наташа, если фельпа на средние пальцы как серые и синие, 10см я не потяну 💡
📌 💡 6.13) гламурчики без подклада 500руб+орг, 8 размер (уже записана в теме на 8 размер,это чтобы ты меня не пропустила. 😃 Как ты думаешь, не надо переписаться на 8,5 – вон на твой 7,5 другие модели 7 подходят, а здесь ⁉ 8, а не 7, + сеточка, которая не потянется , а порвется 🙁 ….. )
📌 11) перфорированные на шелке 570руб+орг 17%, 8 размер - у них как с длинной среднего пальчика? Если не на средние, то не надо 💡
❓ *красные
❓ * бежевые
Черные, я поняла, мне уже выкупили, поэтому не пишусь.
😊 Еще раз померяла длину среднего пальца со стороны указательного в разных перчатках – 8 сантиметров 😈
На шелке записалась на 8 размер, на фельпе -8,5.
P.S.Милашки 8 размера после сотой примерки сидят по ширине почти как вторая кожа 😃

А дубленчатых и тонких кашемировых (не на подкладе) нет ❓ 🙁

Наташик, я тоже пишусь на перчатки № 11 перфорированные на шелке 570руб+орг 17%, - 7,5 черные

Наташ,
Оплатила ,заполнила добавку к посылке.
Жду. 😘 😘

Натульчик, привет!
Пишусь на перчатки:
6.5)мужские комбинированые, ростовка от 8 до 10,5 цена 545руб+орг
а цена всего 545руб+орг%17, размер 9.5
6.6) суперские удлиненные, на шелке,
цена 583руб+орг 17%, размер 6.5
черные
6.11)благородство и женственность. Черные на фельпе размер6 5
Цена у них смешная на мой взгляд совсем 525руб+17%орг размер 6.5
6.12) миндальное искушение. На шелке!
Цена 535руб+17% орг размер 6.5
Натуль, в ажиотаже записалась на кучу)))
В идеале хочу одни на шелке черные, на фельпе или шерсти темно-синие, и на шерсти черные - это минимум, что надо.
Я уж запуталась какие у тебя примеряла и что подошло) бери мне фсё))))

6.5)мужские комбинированые, ростовка от 8 до 10,5
а цена всего 545руб+орг%17, классные перчатки, не придерешься, лекало удобное, я мерила 8 размер, мне широковаты, т.е. на мужскую такую ладонь. Шерстянка такая хороша, не раздражает не колет, можно и в подарок мужчине.

Наташуль, доброе утро. Вот эти все же возьму 10.5 (вроде бы это уже совсем не маленькие...). Можно оплачивать?

Наташа, доброе утро
Хотела спросить: палантинчики с лисичками и 3D фиолетовый выкупились?
Заказ по перчаткам:
женские кожа на шелке цвет красные в бордо и светло-бежевые размер 7 (всего двое) по 570+орг
мужские комбинированные на шерсти размер 9 по 545+орг

Наташа, мне еще
гламурчики без подклада, за 500руб+орг размер 6,5
мужские комбинированые, 545руб+орг%17 размер 8
Спасибо!

Наташ, привет, запиши пожалуйста на перчатки модель 6.2 коричневые до локтя размер 6,5. Ты когда планируешь за кошелечками? Я бы хотела приехать и все сразу забрать.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания