РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Натуль,;привет!
Поставь меня в рядочек на тимберленды до завтрашнего вечера, козочке своей покажу))
Если у нее нога уже 24 см....в конце лета была...завтра промерю ее, ей какой размер нужен? 38 или 37? Поставь плиз до вечера на оба размера.
Пы.сы. подарили ей сегодня рюкзаки))) довооольная)))) с бегемотами в кино ходила))) сыночек тоже доволен рюкзак не тяжелый))) Спасибочки тебе огромное!!!!!

Наташа, в Тим*берлендах переставь меня, пожалуйста, на 39 разм. У дочки ножка уже 25.5 см, боюсь ей будет маловат 38. Если только они не большемерят.
Спасибо.

Верба29, Окт 17, 2015
Верба29

Наташа. видела ли ты вживую шляпку РИ*карда цвет светлая зеленая и чайная роза? К сиреневому пальто демисезонному подобрать надо Форма этой шляпки мне хорошо. в этом не сомневаюсь.А вот с цветом хотелось бы что-то ближе к мятному из зелени Нет ли образцов цветов?

ну я была у них как раз ассортимент по цветовой гамме маловат был, оптовики прямо с манеконов снимали, завоз должен в понедельник быть, но вот что я сфоткала из цветов


ну и в альбомчике еще посмотрите
https://plus.google.com/u/0/photos/112299394405729949257/albums/6204722854597109729

YaRinochka, Окт 17, 2015
YaRinochka

Добрый вечер! Наташа, спасибо! Рюкзак получила, маленькая довольна! 😃

а я вот протормозила, своей не взяла, сейчас на подгтовишку ходить, рюкзак просит 😂

mastelena, Окт 17, 2015
mastelena

Наташ ,заказ: ирисовая вероника,
или ждем фотографии. 😘

Лена, посмотри, я тебе обещала с нерпой береты


с нерпой, кажется распродажные.

Фасоль, Окт 17, 2015
Фасоль

Наташа, здравствуй. Скажи, я правильно поняла, что вот эта сумочка у тебя? Она вроде бы небольшая совсем? А сколько она стоит? Это нат. кожа или иск.?

привет, это искусство, как заявлео виниловая кожа.
они есть двух размеров, маленькая и средняя

эта побольше, есть синяя и есть коричневая, да у меня они. размер 23*33*12
вот она внутри

и вот поменьше

у меня есть в синем цвете. размер21*27*7см и дно раскладывается.
по цене, лень за накладной плестись, но все стоят намного меньше двух тысяч с оргом, кажется 1600 и 1800 с оргом получалось.

NaTo4ka56, Окт 18, 2015
NaTo4ka56
Фасоль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это кросс-боди?? хотелось бы размеры и длинна ремня

эта большевата для кросс-боди мне кажется, а вот эти самое то

ремень очень длинный а второй есть на вечерний выход - цепочка под затемненное серебро
или вот такая тоже два ремня, вечером вот так на цепочке, а днем на обычном ремешке через плечо и вперед, очень вместительная

вот сколько отделов

или эта

вот такой максимальный размер ,сама ношу если не перезагружать то норм

майла, Окт 18, 2015
майла

Добрый день!
Девочки, получившие шапочки, хотелось бы увидеть фото на вас 😘 😘 ( в болтанке тишина!) 📌 Интересует 58 размер (все).

так я только в посылочках отправляю, местные на след. недельке только смогут подъехать.

золина галина

Наташа, запишите на шапочку:
шляпка Рикардо цвет шоколад =1 шт.
А еще меня заинтересовала шляпка Агнесса. Что ты посоветуешь или как?
Спасибо.

агнесса классная, и украшение на ней приятное, не аляповое.

майла, Окт 19, 2015
майла

Добрый вечер!
Наташа, третий снизу красный палантин - у меня такой же?
а серых в свободку не брала ❓

нет, это кирпичный, я брала красный, как второй сверху. Серый какой именно? из стопки или чисто серый? Я взяла красный как второй сверху, взяла черный графит, чуть с проседью, как четвертый сверху а темный винный не взяла, не было такого оттенка. Точнее он был, но в этот раз не было. Третий сверху может выкупить или самый нижний.

Elenka-L, Окт 19, 2015
Elenka-L

Наташа, добрый вечер! В заказ Шапочка ри*кар*до кофе с молоком. Плюс палантин ( из розово- коричневой группы ) розовый самый верхний.
Спасибо!

ок, а когда забирать будем? 😋

Фасоль, Окт 19, 2015
Фасоль

Наташа, в Тим*берлендах переставь меня, пожалуйста, на 39 разм. У дочки ножка уже 25.5 см, боюсь ей будет маловат 38. Если только они не большемерят.
Спасибо.

мне показались полноразмерные, т.е. мне 40 норм вроде как.

kleoo, Окт 19, 2015
kleoo
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот вариации этих палантинов


вот верхний темная морская волна, они все немного меланж

Наташа,я возьму из голубой стопочки-все цвета по одному ,из красно-розовых -четыре нижних..зелёный травяной и светло сиреневый...о боже-двенадцать штук...
С предзаказа меня можно снять ,я писалась на 2 бордовых и два бежевых...

kleoo
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет, это кирпичный, я брала красный, как второй сверху. Серый какой именно? из стопки или чисто серый? Я взяла красный как второй сверху, взяла черный графит, чуть с проседью, как четвертый сверху а темный винный не взяла, не было такого оттенка. Точнее он был, но в этот раз не было. Третий сверху может выкупить или самый нижний.

Самый нижний - это бордо? Переспрашиваю, так как кирпичный на моем мониторе приглушенным красным кажется 📌
Я еще шоколадный заказывала - он на фото есть?

kleoo


Наташа, добрый вечер!
Можно записаться на палантин "темная морская волна"? И ещё понравился на фото - третий сверху. Это цвет свёклы или красного вина? Его тоже взяла бы. Не нашла, где посмотреть их цену.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания