РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, балетки ПОДОШЛИ 😃) Правая нога - хорошо, с левой валивается чуток, но я думаю полустельки решат этот вопрос.. Так что пристраивать не буду. А так - чудо мягкие, комфортные, очень понравились. Спасибо! 🌸 Теперь вот думаю...в 38, наверное тоже было бы нормально, только пришлось бы разнаааааашивать. Видимо у меня - 38,5

Наталья, добрый вечер. Запишите меня на сложные размеры 4 б/М комбинированные 41 разм. И 1 б/м 41 размер.

kleoo, Мар 23, 2015

Девочки.меня вот на эти для мамы 39 размер.

спасибо!

для начала одну из излюбленных моделек, "бабушкины" ботики.
Девочки они выскочили в свободке только в пятницу, не заю сколько они просуществуют на складе, но все-таки попробуем быстренько набрать.
Цена реально выросла 2462руб.+орг.
натуральная кожа, доп стелька.

это обалденно удобные ботики, мы их выкупаем уже третий сезон, идут размер в размер, стелька вытаскивается, можно стирать ее, ну или в случае, если ножка отекла будет больше места, отшиваются в Португалии, очень хорошая обувь и качественная.
ростовка в ряду может изменяться, точная будет известна после выписки счета, т.е. до оплаты
36
37
37
38
38
39
39
40
41 glorija-ka/Плюша

[/quote]

Наташа!!
Я на бабушкины ботинки не записывалась, я записывалась на Португальскую няшку 😳

Плюша, Мар 23, 2015
Плюша

Наташа!!
Я на бабушкины ботинки не записывалась, я записывалась на Португальскую няшку 😳

А может это судьба? 😃 Вам точно не надо? 🙄 🌸

| очки

Прайсы на очки не открываются, пароль нужен .

Murashca, Мар 24, 2015

MamaNikita
Я еще не бабушка))))
какие то они...грустные)))

Плюша, Мар 24, 2015
Плюша

MamaNikita
Я еще не бабушка))))
какие то они...грустные)))

Я маме хочу взять, мне кажется вот так на каждый день под джинсы-брючки ооооооочень комфортная:) поэтому ратую за сбор рядочка, может еще кто маме, бабушке возьмет в качестве стильных тапочек 😏

zakieva, Мар 23, 2015
zakieva

Наташа, здравствуй! (Я племянница Альмиры- zarina5 ! Отселилась и адрес поменялся, формы заполню.)
Запиши, пожалуйста, на офигительные тапки - 36 размер )))

ага поняла, но таких тапок нам уже не досталось, я снимаю их с набора 🙁

kleoo, Мар 23, 2015

Продолжаем обувную манию.
☘ Закупка "Крутой Э*рго"
ценники на фото это по предзаказу кто покупал, они меньше но не намного рублей на сто максимум
для начала одну из излюбленных моделек, "бабушкины" ботики.
Девочки они выскочили в свободке только в пятницу, не заю сколько они просуществуют на складе, но все-таки попробуем быстренько набрать.
Цена реально выросла 2462руб.+орг.
натуральная кожа, доп стелька.

это обалденно удобные ботики, мы их выкупаем уже третий сезон, идут размер в размер, стелька вытаскивается, можно стирать ее, ну или в случае, если ножка отекла будет больше места, отшиваются в Португалии, очень хорошая обувь и качественная.
ростовка в ряду может изменяться, точная будет известна после выписки счета, т.е. до оплаты
36
37MamaNikita
37
38
38
39Ладушкин
39
40

ну и босоножки которые мы не успели купить в пролом году, предлагаю успеть в этом.
цена 1890+орг
36
37
37
37
38Галка555
38
38
39
39
40
40
41
вот такие офигительные тапки на лето, их явно нельзя пропустить на данный момент остался только синий цвет.
цена 2200руб.+орг.

36zarina5
36
37abakan
37mocca1
38dinara/Басенька
38Праймериз Леди/Marja
39магнолия/Маришаль
39михолка
40
40
и вот такие классные босоножки на полные лапки, опять таки наша Португалия качественная с отличными колодками.
цена 2000руб.+орг.

36
37
37
37
38
38
39Маришаль
39
40
40
41Плюша
вот такие очень хороши, удобны до безобразия.
цена 2230+орг

36
37mocca1
37
38Праймериз Леди
38Marja
38MamaNikita
39Маришаль
39
40
40

и еще одна весенняя моделька, так же Португальская няшка.
цена 2550+орг.

к набору ставлю черные, боюсь бежевые не выбьем, хотя можно попробовать всё от нашей скорости зависит набора.
36
37
37
38
38
39
39
40
40
41 glorija-ka/Плюша

kleoo, Мар 17, 2015

скрываю ряды на те модели, которых нет уже на складе и скорее всего не найдуться
продолжаем зажигать, закупка "Хитовая обувочка"
представляю следующую марку Си***нта, это достаточно известная марка, отшивается в Словении и в Китае, все сертификаты Словении, но вроде бренд наш российский.
В общем, это не важно, по уровню как Бет**си.
Если что можно модельки смотреть вот тут у них на сайте sin***ta.ru

1с. ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 😏
37Найла/37Julia_31
38Вака
38торопыжка))
39Сова Полярная
39лера1971
40 😏
41 😏

3с.это на широкую лапку моделька, на каждый день, чтобы было красиво и комфортно, у кого средняя или узенькая ножка проходим мимо. Полностью в коже, мне показалось нигде не должны натирать.
Цена 1941руб.+орг

36
37
37kleoo
38Маришаль
38tam@ra
39
39
40kleoo
40
41Lasana/Плюша

4c. классические туфли с острым мыском, каблук 8.5см, на данный момент эта модный носик и такая моделька всегда присутствует в дорогих коллекциях. Эта колодка на среднюю лапку, в коже. Я такие модельки называю - ничего лишнего, разбавили модельку цветной стелькой, что визуально уменьшает размер, когда они стоят и ждут хозяйку.
Цена 2142+орг.

35
36
37
38
38
39kleoo
39
40
41Malinelli (на замену 5с)

5c. а вот моя няшка одновременно комфорт и красота, я не скажу что эта новомодная моделька, просто смотрятся за счет цвета очень эффектно, цвет очень сложно объяснить, это такой светлый индиго, разбавленный ментолом с напылением, но при этом каблук всего 6.5см и колодка на среднюю и шире ножку. И еще про цвет, он сочетается со всеми пастельными оттенками одежды и акссесуаров, к ним не нужно подбирать сумочку, достаточно браслета в таком оттенке или маленького платочка, повязанного на сумочке красивым узлом. Прекрасно сочетается с пыльным светлым розовым.
натуральная кожа и внутри и снаружи, вживую мне больше нравятся чем на фото.
цена 2242+орг

35 zarina5
36Алена22
37abakan
38Праймериз Леди/T@нюшка
38tam@ra/Басенька
39
39
40tam@ra
41Malinelli(на замену 4с)/Плюша

6с. Оплачиваем цена с оргом 1172руб. свободные размеры занимаем, оплачивает только первый ряд, 41р не будетеще одна моделька бесподкладочная, балетки на каждый день летом, натуралка
цена 980+орг

37Найла
37Кнопочка61
38Вака/торопыжка))
38Marja
39 😏
40tam@ra
41Lasana/sema - не будет данного размера скорее всего!

8c. достаточно закрытая моделька, держит всю ступню, банкетка всего 5см, вроде как сказали каучуковая нестираемая подошва (но не гарантирую), натуралка, и стелька натуральная кожа
цена 2060+орг, есть в светлых тонах такая же моделька, но мне показалась что в черно-белом она будет актуальнее.

36Алена22
37
38Басенька/T@нюшка
38dinara
39
40
41Плюша

10с. вот моделька на сейчас, можно выкупать и обувать, натуральная кожа снаружи и внутри, смотрятся хорошо и стильно. Не скажу что на широкую ножку, но на среднюю точно удобно.
Цена 2263+орг - оксфордский ботинок


цвет нужно решить какой нужен.
36Olga66/zakieva
37Anna127 беж
37 alraune синий
38Murashca (беж)
38
39Наталья-я(синий, желательно)
39
40shantal_fn(желателньо синий)
41Irina Aleksandrovna

11с. ОПЛАЧИВАЕМ! Цена с оргом 1345руб, занимаем свободные размеры
вот такие летние кроссовки, примерные мы когда-то выкупали, они без подклада.
Цена 1129+орг

37Найла
38alraune
38Наталья_нск
39 😏
39 😏
40 😏
41Плюша

12с. вот такая классика, разбавленная стильной деталькой понравилась, натуралка и стелька натуральная кожа, шпилька 9см.
цена 2263+орг

35
36
37
38
38
39kleoo
39
40
41

и еще мне очень понравились вот такие модельки, ой какие же они комфортные и стильные, просто не передать. Но пока я телилась их уже все разобрали, даже из моего резерва выхватили, жаль очень, но может еще привезут. Может кого заинтересуте, давайте наберем и заранее определимся с цветом, чтобы как только поступят сразу выкупить.
13с. натуральная кожа перфорированная, цена 2240+орг
на них обалденно мягкая кожа.

еще есть синий цвет, приятный, джинсовый.
36тат999
37Anna127
38 Праймериз Леди
38
39
39
40
41Lasana/Irina Aleksandrovna

alyas.ka, Мар 23, 2015
alyas.ka

Наташа, здравствуйте. А босоножек из Сложных размеров, которым обзавидуются 😃 , не будет 36 размера? вот хоть ноги отращивай))

пока не было, может появятся, но пока только для нас большелапок такая поступила.

Винна, Мар 23, 2015
Винна

Добрый день,я бы хотела забрать из пристроя туфли 35 разм-лот 14 и зимние ботиночки 35 разм-лот 16.

ок, оплачивайте и забирайте 😏

Наташа, выпишите меня, пожалуйста, из 3 б/м (41 р-р). Всё же буду ждать ботиночек или босоножек подходящих.

kleoo, Мар 24, 2015
kleoo

скрываю ряды на те модели, которых нет уже на складе и скорее всего не найдуться
продолжаем зажигать, закупка "Хитовая обувочка"
представляю следующую марку Си***нта, это достаточно известная марка, отшивается в Словении и в Китае, все сертификаты Словении, но вроде бренд наш российский.
В общем, это не важно, по уровню как Бет**си.
Если что можно модельки смотреть вот тут у них на сайте sin***ta.ru

12с. вот такая классика, разбавленная стильной деталькой понравилась, натуралка и стелька натуральная кожа, шпилька 9см.
цена 2263+орг

35
36
37
38
38
39kleoo
39
40
41
[/hide]

Наташа, добрый вечер! Поставь на эту модельку, 35 размер 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания